'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам новый комплект колесных 18" дисков на прадо 150 с д  (Прочитано 4674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Все диски проданы, тему можно закрывать
Как то ты резко продал всё  ;D ;D ;D
ну всё равно сделай фото датчиков напоследок  icon_friends
Не могу) Диски забрали, могу пробить номер по твоему авто. Скинь вин в личку и я тебе конкретно скажу номер. Замены там только от территориальности завода Тойоты зависят
Удачливый ты. Раз и всё. Ну ладно не буду тебя утруждать , тем более уже ни к чему. Возьму комплектом и по номеру чтоб ОД прошивая улыбалось.
Записан

z311

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 275

Все диски проданы, тему можно закрывать
Как то ты резко продал всё  ;D ;D ;D
ну всё равно сделай фото датчиков напоследок  icon_friends
Не могу) Диски забрали, могу пробить номер по твоему авто. Скинь вин в личку и я тебе конкретно скажу номер. Замены там только от территориальности завода Тойоты зависят
Удачливый ты. Раз и всё. Ну ладно не буду тебя утруждать , тем более уже ни к чему. Возьму комплектом и по номеру чтоб ОД прошивая улыбалось.
Ну и тебе удачи в приобретении. А здесь в продаже, кто первее тот и съел)) Я эти диски давно выложил и конкретного предложения не от кого не услышал.
Записан

Tay

  • Гость

Все диски проданы, тему можно закрывать
Как то ты резко продал всё  ;D ;D ;D
ну всё равно сделай фото датчиков напоследок  icon_friends
Не могу) Диски забрали, могу пробить номер по твоему авто. Скинь вин в личку и я тебе конкретно скажу номер. Замены там только от территориальности завода Тойоты зависят
Удачливый ты. Раз и всё. Ну ладно не буду тебя утруждать , тем более уже ни к чему. Возьму комплектом и по номеру чтоб ОД прошивая улыбалось.
Ну и тебе удачи в приобретении. А здесь в продаже, кто первее тот и съел)) Я эти диски давно выложил и конкретного предложения не от кого не услышал.
Ну от меня же услышал  ;) только продал как то моментально в 8 вечера  ;D а я всего то фото и номера датчиков попросил ,как доп гарантию наличия для себя
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

Z311-подскажи пож-та, на колпачках пластиковых есть какой либо парт номер? Если есть выложи, пожалуйста, буду очень благодарен. Ищу такой колпачек .  icon_friends
Вот такой каталожный номер 4260B-35030, но это номер колпачка для моих дисков!
Ок. Спасибо.
Записан