'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не держит температуру двигатель в морозы прадо 120  (Прочитано 12806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

E_remiz

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Север
  • Город:

Добрый день кто может подсказать что за ошибка 34 при само диагностике климата (ошибка низкое давление) только чего не пойму
Давление низкое в одном из контуров кондиционера. Наверняка фреона недостаточно.
спасибо я тоже об этом думал ! А вф мои предположил подтвердили
Записан

Arnold2503

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

Похожая проблема с падением температуры. Под нагрузкой и на оборотах держит почти горизонтально, на спуске с горы температура падает. Сервисмены подтверждают теорию о плохом термостате. Знаю, что у товарища при любых режимах стрелка практически не движется, у меня на холостых и при спуске падает примерно на 3 мм. И печка при любых температурах за бортом у него жарит, как мортен, я конечно не мерзну но в сравнении воздух просто теплый.
Записан

DeaDMaN131

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Елизово/Петропавловск-Камчатский
    • TLC PRADO 120 4L TZ

Похожая проблема с падением температуры. Под нагрузкой и на оборотах держит почти горизонтально, на спуске с горы температура падает. Сервисмены подтверждают теорию о плохом термостате. Знаю, что у товарища при любых режимах стрелка практически не движется, у меня на холостых и при спуске падает примерно на 3 мм. И печка при любых температурах за бортом у него жарит, как мортен, я конечно не мерзну но в сравнении воздух просто теплый.

Приветствую, нашлась причина падения температуры?
Записан
Хочешь, чтобы народ нормально ездил? Убери подушки безопасности, прикрепи мачете на уровне шеи, и все будут ездить со скоростью 3 мили/час. (HOUSE M.D.)

Arnold2503

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

Заменил термостат, но кончились морозы. Пока не понятно. Но я всетаки думаю, что надо стауить картонку т.к. Пропеллер дует и в морозы, хоть и не сильно но на двигатель дует ледяным воздухом.
Записан

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус

Заменил термостат, но кончились морозы. Пока не понятно. Но я всетаки думаю, что надо стауить картонку т.к. Пропеллер дует и в морозы, хоть и не сильно но на двигатель дует ледяным воздухом.
Я радиатор кошмой закрыл. Воздух продувается но значительно меньше. Заметил, что печка разогревается значительно быстрее. Морозов этот год особо не было. Но в -30 температурная стрелка на холостых ложилась почти горизонтально, на ходу выходила в горизонтальное положение. Салон прогревался до состояния, когда можно растегнуться снять шапку и перчатки минут за 15-20
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

Arnold2503

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

У меня в морозы на ходу падала. Сейчас держит, но на холостых греется долго
Записан

DeaDMaN131

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Елизово/Петропавловск-Камчатский
    • TLC PRADO 120 4L TZ

Владельцы 120 с 1 GR-FE, подскажите как у Вас ведет себя стрелка температуры в мороз -15 и ниже или, если это уже обсасывалось, дайте ссылку.
И да, термостат заменен.
Записан
Хочешь, чтобы народ нормально ездил? Убери подушки безопасности, прикрепи мачете на уровне шеи, и все будут ездить со скоростью 3 мили/час. (HOUSE M.D.)

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008

Владельцы 120 с 1 GR-FE, подскажите как у Вас ведет себя стрелка температуры в мороз -15 и ниже или, если это уже обсасывалось, дайте ссылку.
И да, термостат заменен.
стоит на 3 часа  ;D как вкопанная. Ну по трассе после 30-ти немного опускается до пятнадцати минут (половины)четвертого. нанокартонка и одеяло решают  проблему на трассе. на холостых и в городе после 30-ти прогревается до нормы и держится на уровне.   
Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.