'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в установке ориг ГУ с тачскрином (86111-60101)  (Прочитано 7879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

0лег, Перепаиваешь микросхему на хорошую и звук лучше .
А так звук  через усилок же идет родной а не напрямую .

Кувалдой правишь квадратное колесо и после машина едет лучше...


А у вас что в авто стоит ?

Можно на ты, если не против.
Сейчас ничего, украли. Стояло это http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121465.msg3929025#msg3929025
Думаю пока... всё упирается в решение оставить или нет RAV-I, в случае положительного решения, скорее всего ставить буду эксклюзив под управлением CarPC.
Как обычно всё упирается в финансы. Просто поставить хороший звук- выкинуть деньги. Надо машину всю делать и оставлять себе.
Я думал у тебя 120 .
В 120 родная музыка с усилком и сабом и так норм играет .

Оно, везде, нормально работает. Но если сравнить с тем же Пионером... :)
Да и голову наверняка меняют не только из за звука? Хочется и экран, и то и сё... так? :)
,
Ребят, это дело вкуса. Может у меня просто "руки чешутся" )))
Ну у нас там в стоке все пионеер стоит и монитор тоже у меня в топовой версии стоит как у топикастера )))
Единственно агрейта нету .
Хотя как вариант с лехуса поставить усилок и колонки с башкой .

То что ставят в стоке, далеко от того что продают отдельно.
Про топовую ничего сказать не могу, не видела. Но читала не однократно, что меняют топ на китай почему то  ;)

"Плюшки" в машине, это индивидуальность каждого человека. У каждого своё понимание и осуждать кого то по любой причине глупо. Поэтому я говорю только то, что сама ставила, собираюсь ставить или очень бы хотела поставить.
Кто то считает неприемлемыми траты на музыку, модинг и прочее. Для него авто не больше чем инструмент.
Другой, такой же, но любит что бы блистала чистотой.
И так далее.
Я, я безумна в этом вопросе. Я люблю комфорт, люблю кнопочки, люблю функционал... И легко трачу на это деньги и время. Я понимаю что при продаже, это не учитывается в стоимости. Но так же, я понимаю и другое. Продажа авто если и случится, то не сегодня. И сегодня я пользуюсь всем этим благом. Я авто "делаю" не для того что бы продать его завтра, а для того, что бы пользоваться им сегодня.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Про топовую ничего сказать не могу, не видела. Но читала не однократно, что меняют топ на китай почему то  ;)
Топ на праде с монитором и нави как у меня не слышал чтоб меняли ) Там  почти все есть .
Их дорабатывают ставят всякие доп плюшки типо двд и камер с навителом нашим.
А на Китай меняют CD и TP на монитор китайский и навигацию их с плюшками .У них там да нормальная штатная музыка с CD и кассетой .
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Про топовую ничего сказать не могу, не видела. Но читала не однократно, что меняют топ на китай почему то  ;)
Топ на праде с монитором и нави как у меня не слышал чтоб меняли ) Там  почти все есть .
Их дорабатывают ставят всякие доп плюшки типо двд и камер с навителом нашим.
А на Китай меняют CD и TP на монитор китайский и навигацию их с плюшками .У них там да нормальная штатная музыка с CD и кассетой .

Топ какого года? :)  icon_friends
Есть люди, которые с 150 топа снимают и ставят китай. Причин масса. Одна из основных, возможность установить программу которую хочется, а не то что зашито.
Многие пользуют яндекс или гугл. Кто более продвинут, ставит более серьёзные.
У китая функционал во много раз шире.

Повторюсь, хозяин барин! Каждый ставит то что считает.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Svetлая,

Топ это у топикастера других у прадо не было .

Причем здесь 150 ?

У него что в топе на майфуне печка завязана как у нас на мониторе ?

Если Вы далеки от этой темы то я выпадаю из дискуссии )
Записан

konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200

У меня такая майфуна! Там все в этой голове! Печка, бортовой комп, нави, музыка.  Мне только пробок не хватает!
Подключил 2 камеры! Перед зад! И еще выход под телек, правда не подключал еще.
Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

Silent

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • Prado 120 1KDFTV 3.0

можете подсказать как подключили камеру к штатной голове с тачскрином?
Записан
Time & Tide wait for no man

Oprotus

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Доброго времени суток. Хотел заменить оригинал ГУ с тачскрином (86111-60101) на оригинал ГУ с разъемами под флешки, сд, и подключением камеры заднего вида. Какую посмотреть? Вообще где нибудь есть информация (желательно с фото) оригинальных ГУ, которые ставились на LSP 120? То что стоит у меня сейчас меня устраивает, даже отсутствие разъемов под флешки и т.п. меня не волнует. А вот с подключением камеры заднего вида.... 
Записан