'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мороз -26 машина не тянет!  (Прочитано 19501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #90 : 25 02 2011, 11:49:47 »

С чего это мы жадные,я взял дизель престиж+ да еще всякие штучки на 120 тыс.а ценами я возмущен потому что наша нефтедобывающая страна продает 66% сырой нефти за бугор,а для нас цены на топливо  заварачивают,несмотря что даже первый президент их там уговаривал цены сбавить.да еще бодяжат эту солярку.эхх "Сталина на них нет", рыба гниет с головы гласит казахская мудрость.Смотрел по телевизору-директора НПЗ спрашивают,почему подорожало ДТ ,а он не моргнув глазом рассказывает - зима однако,стали больше потреблять.смотреть противно,ну не все же в Росси дураки-то.Скоро ближний Восток станет еще ближе такими темпами,и все они уедут в цветущую Европу.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #91 : 25 02 2011, 11:51:47 »

Прекращаем ортодоксальную риторику!

Выбор надо уважать!
Записан

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #92 : 25 02 2011, 11:52:42 »

а что если жена ездит на бензине а у меня дизель, я лошара?)))
Записан
тюнинг космических аппаратов

GCC

  • Гость
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #93 : 25 02 2011, 11:53:57 »

я лошара?)))

лошара ми контара )))
Записан

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #94 : 25 02 2011, 11:57:01 »

я лошара?)))

лошара ми контара )))
)))))) купят на последние деньги, а дома лампочка в цоколе...)))) да и еще не энергосберегающая ))))))))))

андриано пэро  :)
Записан
тюнинг космических аппаратов

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #95 : 25 02 2011, 12:11:58 »

а это бензин, к сожалению только в бочках...(
_http://www.totalrace.ru/shop/product_info.php?products_id=2993&osCsid=26515e7cb4f78e15335b1813ec12d245
Записан
тюнинг космических аппаратов

au-perm

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Пермь
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #96 : 25 02 2011, 21:29:07 »

Это жесть ездить от Лукойла до Лукойла по мск и области. А если махнуть за Урал, или до Урала? Гдеж тама евро3, или какое там евро, искать на просторах нашей необъятной?
[/quote]
умник... на Урале больше Лукойловских заправок, чем у Вас...
[/quote]
Своей рпликой подтвердили что я умник "от Лукойла до лукойла" -)
И "у вас "  это хде? Я про рашу написал, а вы откуда?
[/quote]
своей репликой Вы определили свое место положение: : "мск и область..." а на Урале как раз качают нефть и производят топливо, так что на Урале как раз есть и евро -3 и евро -4, больше чем в во всей Вашей мск и области вместе взятых.......
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #97 : 25 02 2011, 21:56:13 »

Дизель не первый, им очень доволен и менять не собираюсь, считаю, что настоящий мужчина должен ездить на дизеле (не в обиду женщинам-дизелистам  8D), чтобы из далека было слышно о его приближении, опять таки крутящий момент не последнее дело для рамного внедорожника! Вот только не понятно откуда у некоторых участников форума такое нездаровое чувство превосходства над другими соклубниками? Вот, например, этот пост "Мля.., на джипах ездят, копейки на соляру считают. Маразм! ", читаем ранний пост этого же пользователя в другой ветке - "А я привез из Эмиратов. Правда взял Китайский комплект за 40 баксов. Тайваньские стоили 200.  Разложил их там для сравнения- один в один. Ну и клюнул на подешевше. Не знаю ,долго ли простоят." Это я к тому, что в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим... Коллеги давайте уважать друг друга, вне зависимости от наименования топлива, которое мы льем в своих Кукурузеров! icon_acute7
Согласен полностью А на вкус и цвет френдов нет. Я лично тоже в дизель влюбился.
Записан
200 элеганс TD

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #98 : 25 02 2011, 21:57:55 »

Дизель не первый, им очень доволен и менять не собираюсь, считаю, что настоящий мужчина должен ездить на дизеле (не в обиду женщинам-дизелистам  8D), чтобы из далека было слышно о его приближении, опять таки крутящий момент не последнее дело для рамного внедорожника! Вот только не понятно откуда у некоторых участников форума такое нездаровое чувство превосходства над другими соклубниками? Вот, например, этот пост "Мля.., на джипах ездят, копейки на соляру считают. Маразм! ", читаем ранний пост этого же пользователя в другой ветке - "А я привез из Эмиратов. Правда взял Китайский комплект за 40 баксов. Тайваньские стоили 200.  Разложил их там для сравнения- один в один. Ну и клюнул на подешевше. Не знаю ,долго ли простоят." Это я к тому, что в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим... Коллеги давайте уважать друг друга, вне зависимости от наименования топлива, которое мы льем в своих Кукурузеров! icon_acute7
Согласен полностью А на вкус и цвет френдов нет. Я лично тоже в дизель влюбился.
\\\ ;D ;D
подметил супер

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #99 : 27 02 2011, 07:22:56 »

 А на Алтае Лукойловской заправки нет ни одной. Здесь рулит Роснефть и Сибнефть. newrus
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".