'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мороз -26 машина не тянет!  (Прочитано 19502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #80 : 24 02 2011, 14:12:51 »

у нас наоборот бензин бадяжат по черному
Да хоть перебодяжь!
Проблевалась она от бензина и дальше поехала -) А от хренового дизеля ты попал на фильтра, время их замены, время диагностики проблемы, не дай бог турбина наипнется...
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #81 : 24 02 2011, 14:14:16 »

Тойота всех наипнула -) Затащила страждущих Прадо в капкан дизелей -)
120-й был идеальной бензо-машиной для Раши с ее климатом и всего с 2-мя оптимальными комплектациями. Т.к. за лучший бензин-двигатель ипоны захотели биг-маней, они сделали великолепный маркет ход - впарили дизель из прошлого века и сделали много комплектаций с ним -) И все повелися...
Это жесть ездить от Лукойла до Лукойла по мск и области. А если махнуть за Урал, или до Урала? Гдеж тама евро3, или какое там евро, искать на просторах нашей необъятной?
умник... на Урале больше Лукойловских заправок, чем у Вас...
Своей рпликой подтвердили что я умник "от Лукойла до лукойла" -)
И "у вас "  это хде? Я про рашу написал, а вы откуда?
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #82 : 24 02 2011, 14:16:53 »

Дело не в дизеле, а в солярке, которую бодяжат...нужно заправляться на проверенных заправках....а меня свели с автобусниками....у них по 18 руб., все морозы заливаю....переливаем из канистр - чистейшая, ни одного хлопушка парафина.....а бодяжная канеш, фильтр засир....ется парафином, вот машина и не заводится....у меня прошлой зимой многие водители так попали, да и сама попала в декабре при первых морозах....остатки летней за зимнюю продавали, пришлось срочно фильтр менять.....
И еще...не пойму, почему говорят, что на дизелях холодно....у меня температура до рабочей поднимается за 10 минут езды, соответственно через 10 минут в салоне тепло и хоть обстойся в пробке, холоднее не становится....я недавно сына ждала целый час на морозе, не глушила машину, так от жары чуть не уснула....может это говорят те, у кого печка не работает....
Еще жесть - блондинка, заливающая солярку у автобусной стоянки из канистры...(
А все жадность-матушка и панты! Типа биг-машина за малые мани -)
Купляйте бензин-моторы и проблем не будет. Но они дорогие..., а хотца биг и за поменьше -)
Мой 4л кушает смешанный режим 14,8л 92-го самого дешевого за 23,20р. На трассе 12л
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #83 : 24 02 2011, 22:56:10 »

Дело не в дизеле, а в солярке, которую бодяжат...нужно заправляться на проверенных заправках....а меня свели с автобусниками....у них по 18 руб., все морозы заливаю....переливаем из канистр - чистейшая, ни одного хлопушка парафина.....а бодяжная канеш, фильтр засир....ется парафином, вот машина и не заводится....у меня прошлой зимой многие водители так попали, да и сама попала в декабре при первых морозах....остатки летней за зимнюю продавали, пришлось срочно фильтр менять.....
И еще...не пойму, почему говорят, что на дизелях холодно....у меня температура до рабочей поднимается за 10 минут езды, соответственно через 10 минут в салоне тепло и хоть обстойся в пробке, холоднее не становится....я недавно сына ждала целый час на морозе, не глушила машину, так от жары чуть не уснула....может это говорят те, у кого печка не работает....
Еще жесть - блондинка, заливающая солярку у автобусной стоянки из канистры...(
А все жадность-матушка и панты! Типа биг-машина за малые мани -)
Купляйте бензин-моторы и проблем не будет. Но они дорогие..., а хотца биг и за поменьше -)
Мой 4л кушает смешанный режим 14,8л 92-го самого дешевого за 23,20р. На трассе 12л
А вот без оскорблений никак? Ты ж не знаешь моей жизни и почему большой машин....да и за какие деньги >:(.......так что давай не будем насчет блондинок проходиться.....в некоторых вопросах я еще тебе форы дам ok......это для меня не такая уж и большая, на бОльших езжу.....
А у автобусников беру, т.к. соляра получше, чем на некоторых заправках....и не на остановках сливаю, а мне привозят...читать внимательнее нужно.....
И пантоваться целью не было, у меня вообще-то 90-й, какие ж это понты? ;D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #84 : 25 02 2011, 07:08:19 »

Мля.., на джипах ездят, копейки на соляру считают. Маразм! newrus
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

SV8

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: ижевск
    • TLC 200 дизель
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #85 : 25 02 2011, 10:01:41 »

что-то почитал я все про дизель, нафиг в понедельник откажусь от заказа - возьму бензин. Потому как экономии реально никакой: обслуга чаще и дороже, зимой полный гемор: холодно, не тянет, не греется, не заводится, какие-то вебасты ставть, антигели лить, тарахтение слушать,  "гирлянды" наблюдать, фильтры постоянно менять, заправки проверенные искать с сертификатами, может еще танцы с бубном танцевать?
И все это замечу за 2 с хорошим довеском миллиона рублей. Скажем дружно - на х. нужно.
Вчера разговаривал с менеджером он так прямо и сказал отказывайся нахрен от дизельного прадо т.к. двигатель просто херня из прошлоого века. Если, например, 200-тый то реально лучше дизель, если прадик только безус. Вот как-то так.
На самом деле просто в шоке от "управляй мечтой", не ожидал такого подвоха от косоглазых друзей. >:D icon_hallo >:(
Записан
Чем больше просвещенный разум стремится к наслаждениям, тем меньше он получает удовлетворения

nazarei

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Урал
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #86 : 25 02 2011, 10:10:54 »

Мля.., на джипах ездят, копейки на соляру считают. Маразм! newrus
Сказал мудрый человек:"Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот кто умеет экономить...".
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #87 : 25 02 2011, 10:33:45 »

что-то почитал я все про дизель, нафиг в понедельник откажусь от заказа - возьму бензин. Потому как экономии реально никакой: обслуга чаще и дороже, зимой полный гемор: холодно, не тянет, не греется, не заводится, какие-то вебасты ставть, антигели лить, тарахтение слушать,  "гирлянды" наблюдать, фильтры постоянно менять, заправки проверенные искать с сертификатами, может еще танцы с бубном танцевать?
И все это замечу за 2 с хорошим довеском миллиона рублей. Скажем дружно - на х. нужно.
Вчера разговаривал с менеджером он так прямо и сказал отказывайся нахрен от дизельного прадо т.к. двигатель просто херня из прошлоого века. Если, например, 200-тый то реально лучше дизель, если прадик только безус. Вот как-то так.
На самом деле просто в шоке от "управляй мечтой", не ожидал такого подвоха от косоглазых друзей. >:D icon_hallo >:(
Зачем в России- нефтедобывающей стране, Вы так хотите экономить на дизеле, это Вам не Европа! Берите бензин и не морочайтесь, а получайте удовольствие от Ваших авто!
Записан

Пересвет

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: КАЗАНЬ
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #88 : 25 02 2011, 11:08:02 »

Дизель не первый, им очень доволен и менять не собираюсь, считаю, что настоящий мужчина должен ездить на дизеле (не в обиду женщинам-дизелистам  8D), чтобы из далека было слышно о его приближении, опять таки крутящий момент не последнее дело для рамного внедорожника! Вот только не понятно откуда у некоторых участников форума такое нездаровое чувство превосходства над другими соклубниками? Вот, например, этот пост "Мля.., на джипах ездят, копейки на соляру считают. Маразм! ", читаем ранний пост этого же пользователя в другой ветке - "А я привез из Эмиратов. Правда взял Китайский комплект за 40 баксов. Тайваньские стоили 200.  Разложил их там для сравнения- один в один. Ну и клюнул на подешевше. Не знаю ,долго ли простоят." Это я к тому, что в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим... Коллеги давайте уважать друг друга, вне зависимости от наименования топлива, которое мы льем в своих Кукурузеров! icon_acute7
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #89 : 25 02 2011, 11:44:39 »

Мля.., на джипах ездят, копейки на соляру считают. Маразм! newrus
Сказал мудрый человек:"Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот кто умеет экономить...".
+1000000000
что-то почитал я все про дизель, нафиг в понедельник откажусь от заказа - возьму бензин. Потому как экономии реально никакой: обслуга чаще и дороже, зимой полный гемор: холодно, не тянет, не греется, не заводится, какие-то вебасты ставть, антигели лить, тарахтение слушать,  "гирлянды" наблюдать, фильтры постоянно менять, заправки проверенные искать с сертификатами, может еще танцы с бубном танцевать?
И все это замечу за 2 с хорошим довеском миллиона рублей. Скажем дружно - на х. нужно.
Вчера разговаривал с менеджером он так прямо и сказал отказывайся нахрен от дизельного прадо т.к. двигатель просто херня из прошлоого века. Если, например, 200-тый то реально лучше дизель, если прадик только безус. Вот как-то так.
На самом деле просто в шоке от "управляй мечтой", не ожидал такого подвоха от косоглазых друзей. >:D icon_hallo >:(
Зачем в России- нефтедобывающей стране, Вы так хотите экономить на дизеле, это Вам не Европа! Берите бензин и не морочайтесь, а получайте удовольствие от Ваших авто!
А при чем здесь экономия? И где она, эта экономия? Если человеку нра дизель, он и берет дизель....
Дизель не первый, им очень доволен и менять не собираюсь, считаю, что настоящий мужчина должен ездить на дизеле (не в обиду женщинам-дизелистам  8D), чтобы из далека было слышно о его приближении, опять таки крутящий момент не последнее дело для рамного внедорожника! Вот только не понятно откуда у некоторых участников форума такое нездаровое чувство превосходства над другими соклубниками? Вот, например, этот пост "Мля.., на джипах ездят, копейки на соляру считают. Маразм! ", читаем ранний пост этого же пользователя в другой ветке - "А я привез из Эмиратов. Правда взял Китайский комплект за 40 баксов. Тайваньские стоили 200.  Разложил их там для сравнения- один в один. Ну и клюнул на подешевше. Не знаю ,долго ли простоят." Это я к тому, что в чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим... Коллеги давайте уважать друг друга, вне зависимости от наименования топлива, которое мы льем в своих Кукурузеров! icon_acute7
Поддерживаю на все +100000000
Я вот тоже не понимаю таких, все находимся на одном форуме, должны дружить и поддерживать друг друга, а некоторые троллингом занимаются, пришел - гадость сказал и убежал.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.