'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мороз -26 машина не тянет!  (Прочитано 19503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #70 : 23 02 2011, 02:37:32 »

У них уже 23 число.....теперь в темах их до 24 или 25 не увидим..... ???.
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #71 : 23 02 2011, 20:03:54 »

 У меня бензин .Как все таки здорово .  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #72 : 23 02 2011, 21:02:00 »

Вам тама в Масквах харашо,-10 и тепло.а вот у нас то -40 то -37 а сегодня ( я в шоке - 8) поэтому и медленно греемся.
Насчет солярки у нас только евро 3, больше нет с нормальными паспортами,присадки  не лью,буду ждать отмены производства всей соляры до Е-3.Ех страна б-я.
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #73 : 23 02 2011, 22:50:05 »

Ага....-10....хорошо было бы....у нас ужо третью неделю от -18 до -27 держится....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Пересвет

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: КАЗАНЬ
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #74 : 23 02 2011, 23:18:34 »

Вчера поставил  котел "Вебасто", спецы управление вывели на свободный канал брелока сигнализации Пандора, теперь не беспокоюсь о температуре окружающей среды. Предыдущие два дня было -32, заводил дизелек со второго раза, топливо с Лукойла (Е-5), плюс баночку антигеля прыснул, на всякий случай...
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #75 : 23 02 2011, 23:27:47 »

Ну не знаю. У меня дизель вторую зиму. Все заводиться и тянет без всяких вебаст.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Пересвет

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: КАЗАНЬ
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #76 : 23 02 2011, 23:37:13 »

Ну не знаю. У меня дизель вторую зиму. Все заводиться и тянет без всяких вебаст.
Я тоже до приобретения ТЛК ездил на дизеле (Хундай Тусан) и заводился без особых проблем, но когда пользуешься Вебасто чувство уверенности в автомобиле возрастает и плюс холодным запуском его не насилуешь!
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #77 : 24 02 2011, 02:31:46 »

Вчера поставил  котел "Вебасто", спецы управление вывели на свободный канал брелока сигнализации Пандора, теперь не беспокоюсь о температуре окружающей среды. Предыдущие два дня было -32, заводил дизелек со второго раза, топливо с Лукойла (Е-5), плюс баночку антигеля прыснул, на всякий случай...
Баночку антигеля? Там нужно всего 150-180 гр на бак перед заправкой и то постоянно пользоваться этим не советуют....а у меня Вебасто стоит, но я и без него завожусь...
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #78 : 24 02 2011, 10:33:11 »

Вчера поставил  котел "Вебасто", спецы управление вывели на свободный канал брелока сигнализации Пандора, теперь не беспокоюсь о температуре окружающей среды. Предыдущие два дня было -32, заводил дизелек со второго раза, топливо с Лукойла (Е-5), плюс баночку антигеля прыснул, на всякий случай...
Баночку антигеля? Там нужно всего 150-180 гр на бак перед заправкой и то постоянно пользоваться этим не советуют....

Почему?
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Мороз -26 машина не тянет!
« Ответ #79 : 24 02 2011, 10:39:18 »

Вчера поставил  котел "Вебасто", спецы управление вывели на свободный канал брелока сигнализации Пандора, теперь не беспокоюсь о температуре окружающей среды. Предыдущие два дня было -32, заводил дизелек со второго раза, топливо с Лукойла (Е-5), плюс баночку антигеля прыснул, на всякий случай...
Баночку антигеля? Там нужно всего 150-180 гр на бак перед заправкой и то постоянно пользоваться этим не советуют....

Почему?
Говорят, что на баке потом что-то образовывается (не помню что, но что-то нехорошее) и если часто пользоваться, то придется потом чуть ли не бак снимать и промывать полностью, если получится....антигель в крайнем случае в переходный период с лета на зиму, когда летняя соляра еще не закончилась до конца на АЗС, а зимняя только поступила, они ее смешивают и продают по цене зимней....как-то так.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.