'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как узнать, чиста ли юридически машина  (Прочитано 8587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Птс выдала МСК таможня?
да
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва

Так не пойму что тогда еще надо?
Записан

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва

По поводу кредита ,залога не узнать .
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Добрые люди обещают завтра пробить по базам гаи и даже по банковским. Тему закрываю. Надеюсь, что всё будет хорошо. Уж больно машина нравится. Как куплю, выложу фотки.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва

Удачи!!!!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

.... а вот кто-со так же и Вашей хонды побаивается ))) 
Удачи в приобретении... судя по написанному в темке все должно быть ОК...  единственное, чего нельзя на 100% гарантировать, это отсутствие залога... здесь помимо сведений полученных от "добрых людей" включайте свою интуицию...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

.... а вот кто-со так же и Вашей хонды побаивается )))  
Удачи в приобретении... судя по написанному в темке все должно быть ОК...  единственное, чего нельзя на 100% гарантировать, это отсутствие залога... здесь помимо сведений полученных от "добрых людей" включайте свою интуицию...
как говорится, кто не верит - пусть проверит. Мою машину точно также можно пробить по всем базам ))). Спасибо за напутствие, а по поводу интуиции... она может и обмануть. В данном случае интуиция говорит мне, что всё ОК, а вот у жены что-то скребёт под ложечкой ))). Одного из нас,по-любому, интуиция подводит )))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

ну не знаю, конечно дубликат настораживает.  но в жизни всякое бывает. я купил машину с дубликатом. приехал с вин номером в гаи. так они мне все историю расказали про владельцев, кто когда и как. по угонам и арестованным не значится. машина 04 года. дибликат выдан тоже в 2004 г. думаю до 2011 года банк бы ее уже забрал если что не так))) ставил на учет присматривались гайцы ввнимательно, пришлось  по просьбе  гаи позвонить продавцу авто он же хозяин. он приехал с паспортом и мы вместе пошли в гаи. сверили его данные подпись, птс, после это выдали мне номера. тьфу тьфу тьфу .. чтоб все норм было. благо еще продавец парень нормальный согласился приехать деньги то уже давно у него были))). думаю был бы он барыга пропал бы безвести.
Записан

утилизатор

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
  • Город: Киров
  • зелёный общий....красный наш...

Всем салют,а насколько велика вероятность "удачного" приобретения подержанного авто через автосалон???они в обьявах заглавными буквами пишут "ГАРАНТИТЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИТСТОТЫ!"?
Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

я думаю это просто замануха))) не более.
Записан