'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хруст и скрежет в ходовой  (Прочитано 17296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitlopulas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #110 : 09 05 2011, 05:59:08 »

Привет всем! Подскажите что может быть!При движении задним ходом появился нехороший звук похожий на удар. Сей звук раздается только при езде назад, вперед идет нормально! Появилось это после того, как закопался в глину по самый бампер, выбираться пришлось задним ходом, с нехилой пробуксовкой. Теперь даже не знаю АКП крякнула, раздатка или еще что? Если кто сталкивался с подобным или слышал подскажите плиз!
Записан

IIp9IHuK

  • 1KD-FTV 3.0 D-4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Город: г. Санкт-Петербург
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #111 : 09 05 2011, 22:30:58 »

Привет всем. Тут залез под днище 120 того и удивился, внутренние пыльники на шрусах совсем ослабши, тоесть расхлябаны именно в том месте - где прилегают к шрусу, и покругу раскидана смазка - я так понял это из под них выкинуло. Вот собираюсь менять пыльники - какую смазку туда пихать, подскажите ...
Записан

Vitlopulas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Хруст и скрежет в ходовой
« Ответ #112 : 09 07 2011, 03:57:30 »

Приветствую всех собравшихся здесь! Я как новичок в обладании прадика (коротыш 1KZ) хочу задать вопрос бывалым прадоводам! На прадике товарища с бензиновым движком 5VZ полетела раздаточная коробка, ему в сервисе предложили имеющуюся в наличии раздатку от KZ, с уверениями что разницы между ними никакой, может оно действительно так и есть, но проверять правда это или нет в дальней дороге ему не хочется. Поделитесь пожалуйста своими знаниями по данному вопросу. Одинаковые на KZ и VZ раздатки или все же разные?
Записан