'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Колеса вдруг отмылись сами, ниче такого не курил...  (Прочитано 10154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Видимо старенькая резина была. Много отходила? Когда выпустилась?
Зы. Нежнее надо с ней! Нежнее))) Вот у меня завалялся очиститель обивки в гараже, я его на колёсики выбрызгал и помыл. Тоже почернели))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Явно камень или железку поймал. Не суть важно. А почему бриджик???
Я б Йоку взял. Анатолий поменяй пока не поздно.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Видимо старенькая резина была. Много отходила? Когда выпустилась?
Зы. Нежнее надо с ней! Нежнее))) Вот у меня завалялся очиститель обивки в гараже, я его на колёсики выбрызгал и помыл. Тоже почернели))
Я т не обижаюсь на неё, 100 тык отходила, думалось, вот до конца сезона и менять.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Явно камень или железку поймал. Не суть важно. А почему бриджик???
Я б Йоку взял. Анатолий поменяй пока не поздно.
Посля сдавал задним ходом, искал, не, все ровно было, ничего даже в подозрение взять не смог...

Поздно менять, нихера нет в наличии, а эта резина была у мну, вроде без нареканий. Без запаски чё-то ссыкотно ездить, и опять таки полицаи за разную резину не похвалят. И выкинуть 2 колеса как то не айс, хорошие они. Вот и думаё, башка)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Пену у кореша с мойки беру, какую только не пробовал, муйня на этом пеногенераторе домашнем получается...Надо садовым опрыскивателем попробовать... А резину можно мыть гелем для мытья, посуды в банках пластиковых такой, наносишь тонким слоем пока то се, и смывай ...
Записан

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97

Что моем то ? диски или резину? если резину на мойках  обычно пеной резину обольют и потом щеткой ее тлично отмывается типа как новая :)) , или Вы экспериментируете с бесконтактной мойкой побрызгал пеной водой облил и все чистое сразу типа без рук :)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Что моем то ? диски или резину? если резину на мойках  обычно пеной резину обольют и потом щеткой ее тлично отмывается типа как новая :)) , или Вы экспериментируете с бесконтактной мойкой побрызгал пеной водой облил и все чистое сразу типа без рук :)
Да всяко разно хотим в чистых туфлях остаться, а результат идеальный получить, пока вот не вышло..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Что моем то ? диски или резину? если резину на мойках  обычно пеной резину обольют и потом щеткой ее тлично отмывается типа как новая :)) , или Вы экспериментируете с бесконтактной мойкой побрызгал пеной водой облил и все чистое сразу типа без рук :)
Да всяко разно хотим в чистых туфлях остаться, а результат идеальный получить, пока вот не вышло..
На дороге есть для этого специально обученые девочки.
За оплату она сделает, всё, что хочешь. Хочешь с блеском, хочешь с шипами!)
причём тут туфли ???
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Владимир-033

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 350
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Prado-150 (рест) 3.0d

Пену у кореша с мойки беру, какую только не пробовал, муйня на этом пеногенераторе домашнем получается...Надо садовым опрыскивателем попробовать... А резину можно мыть гелем для мытья, посуды в банках пластиковых такой, наносишь тонким слоем пока то се, и смывай ...
Гель для посуды называется GALA, у меня когда мойка была своя мы обычно ей клиентам и натирали, только можно не смывать, а гель на губку, а губкой натираешь - ВЫМЫТЫЕ!!! шины. Примерно такой же эффект дает хозяйственное мыло (75%) или.......просроченное пиво!!!! Но только по мне - так это всё шняга...
Хочешь что бы колеса были чистыми - мой их, а что бы выглядели нарядно, после мойки обрабатывай пеной резину. Я последние 7 лет пользуюсь пеной ABRO, дешево надежно и сердино....брызгаешь, она стекает, протераешь резину от остатков и то что попало на диски. И вуаля...
Кстати Пены в аэрозольных баллончиках дают матовый (как в приведенной выше фотке с дорогой пеной) и глянцевый блеск (на фотке дешевая пена). По опыту на глянец пыль садится уже на следующий день и выглядит колесо не опрятно.

А вообще технология такая-перед мойкой колес берешь набрызгиваешь ДИСКИ очистителем дисков лучше ХАЙ Гир (есть для хромированных есть для обычных), КУРИШЬ, потом моешь колесо (активная пена для Кёрхеров в большинстве своем разводится 1/3 с водой) потом колесо обсыхает, потом пена для шин. Ну и выглядеть будет примерно так:
URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/1107/a4/1cb10937c4f5.jpg.html][/URL]
ну или вот так:
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

лень читать 7 страниц. использую такую хрень -

Записан