'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Колеса вдруг отмылись сами, ниче такого не курил...  (Прочитано 10158 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

у меня малый компрессор на 14 очков опрессован. я пневму свою прессовал
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Ни керхер, ни пена, до чиста диски не отработают. Доп физ усилия применять придётся по любому, дабы получился глянец, а не размытось его.
Химия чётко сокращает срок службы диска, ей только дырочку найти, царапину, а она уж поработает втихую)
С памяти, когда отматывал с Минска до дома (1500 км.)за 1 световой день, при хорошей погоде, вот там резина реально чОООрная была!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да диски давно коцаные, по хорошему в пескоструйку и в покраску, но за 1 день не сделают (а пешком ходить разучился, страшно в городе ((), да и жаба не советует, ценник там адский. Вчера откатал 650 км и по дождю в том числе, сегодня прошелся со шваброй, колесики хороший вид сохранили. Вобщем не стоит каждый раз лить химию эту, только при утере товарного вида.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136

есть химия профам 2000-пойдет диски чистить!и битум и др.даже очень старую хрень отмывает,балона хватает на много,а ценник-халва!!!но физ.усилие необходимо для стирания грязи,но не грандиозное!!!и пороги им чистятся.профоам-1000 чистит двигун и др.очень грязные наружние места.профоам 3000,а кое-где и 2000-профоам чистит интерьер,и нежные части кузова+битуум,тополиные пятна,и др.ПРОБОВАЛ!и многих знаю ,кто пользует!!!а пена -керхер хорошая,актив-это Россия тоже гуд,но необходимо смотреть маркировку(универсальная,обычная т .д.)она разная ,как и керхер-там вааще специализированная!!!пеногенератором расход меньше.но его необходимо настраивать+компрессор!!!!я недавно колеса профомом 2000 мыл,вид был-думал красить прийдется,а почистил вроде как и пойдет))))
Записан

подрыв устоев

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 136

да а для резины,продается в магазинах для шиномонтажа продается профессиональный зачернитель резины!!!ивроде много и не дорого!!!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Продолжение само получилось, падла, фотика не было, завтря отфочу и положу интересующимся, сам сегодня особь, чуть кювету не собрал возля Белгорода, ловил машину, чуть не убившись, мля...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Блин, лопнуло заднее правое колесо при 120, еле поймал машину, понимая, что резко тормозить нельзя ну никак. Хотел  раздеться до трусов, че то застеснялся, жара 32 по цельсию и вот он я, в белой рубашке и брюках.  Домкрат не лезет, падла, пришлось искать камни да наехать чтоб повыше было, красивищный обод на запаске хер расстегнешь, секретка от ключа хотя открылась. По ходу пьесы не глушил движок чтоб хоть освежаться под кондеем, чуть тепловой удар не крякнул и вода в холодильнике вся закончилась. Приехал к людям клоун грязный с подраной коленкой. По причине отсутствия виноватых, пишу в эту тему, т.к. виноватой признаётся ЖЫЖА хай-гир, чернитель колес. Казнь почти придумал, дам её соседу неприятному ЗА ТАК попользоваться)))









Хер нашел я колес Данлоповских, пришлось срочно купить эти:

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

не думаю, что дело в жиже... с чего такой вывод?
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

С того, что должен кто-то крайним оказацца ;D , если чо, трудности там с чувством юмора у кого, то вы не читайте тему, или вопросов на полном серьёзе не задавайте, мну не до шуток, чуть не убился и на 13 тыр попал  ;D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

блин, предупреждать надо))))
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe