'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Колеса вдруг отмылись сами, ниче такого не курил...  (Прочитано 10160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

чернитель шин. один балон на шесть колес. для ленивых.
он же вроде как и резину сохраняет от растрескиваний))
ну да, там на банке чо тока не написано. тока волосы на лобке не колосит и член на 5см не увеличивает, остальное - все есть
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

да, да. хай гир. зарапортовался. пятница.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Поскольку покой был потерян, поехал в би-би за  химией 8D.
Купил, такую как велел дедушка, и для сравнения самую дешмановскую.
Вот хай-гир за 325 рэ.




Вот за 95рэ.





Для чистоты эксперимента решил так: левую сторону брызгал как есть ни разу не мытую прям по грязи спереди дорогой пеной, сзади дешевой. А правую чуток помыл без шампуня, без фанатизма поерзал шваберкой, а жижу по диагонали применил, дорогую сзади, дешевую наперед.
Вот как выглядит левая сторона (немытая) перед,- дорогая пена



Зад, дешевая



Правая сторона, зад (дорогая)



перед, дешевая



Короче говоря на немытые диски хоть ведро залей того и другого, бесполезно. Только мыть руками, губкой, шампунем. От жижи только хуже вид у дисков, вроде как в мазуте они. А вот колеса почти пофиг, грязные или не очень, химия на них так и липнет, и черные становяцца аж немогу. На мой взгляд от дешевой даже больше эффект получился.

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Анатолий, эксперимент продолжить придёться. >:D
Мелькал ещё вариант пива. icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Так,,, сорта 2 можно применить. 8) Из разрядв распространённых, а не местного разлива!) ok

р.s. за хигр не разу не сомневался, не вариант!)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Дружище, зачем же этой жижей диски то мыть пытаться? Это же чернители для ШИН! Я пользовался NDT, то бишь твоей второй-дешевой, очень нравится. А диски отмывает другая химия, концентрат для бесконтактной мойки, переливаешь его в брызгалку для цветов и прыскаешь на диск, потом водичкой смываешь и все, но это если диски не совсем грязные.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Анатолий, эксперимент продолжить придёться. >:D
Мелькал ещё вариант пива. icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Так,,, сорта 2 можно применить. 8) Из разрядв распространённых, а не местного разлива!) ok

р.s. за хигр не разу не сомневался, не вариант!)
Да разве ж я против продолжения? Пиво правда применяю внутрь, нравица, на колесы нифига не вариант!!! Че та прям остановица немогу, над эвакуятор вызывати...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Дружище, зачем же этой жижей диски то мыть пытаться? Это же чернители для ШИН! Я пользовался NDT, то бишь твоей второй-дешевой, очень нравится. А диски отмывает другая химия, концентрат для бесконтактной мойки, переливаешь его в брызгалку для цветов и прыскаешь на диск, потом водичкой смываешь и все, но это если диски не совсем грязные.
Ну уже скажыте, чё за консентрат-то? Всю плешь проело, нихто путём не обозначил :'(
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

по фоткам - реально дешманка лучше.
но также видно, что ты пены пожалел)) ее надо фигачить, чтоб на сантиметр минимум поднялась. буковки при этом прикольно так будут выпячиваться. конкретно у меня грязь сжирает до талого. что на новой летней, что на старой зимней. с дисками тока аккуратно надо. попадет на тормоза - умаешься обкатывать
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Дружище, зачем же этой жижей диски то мыть пытаться? Это же чернители для ШИН! Я пользовался NDT, то бишь твоей второй-дешевой, очень нравится. А диски отмывает другая химия, концентрат для бесконтактной мойки, переливаешь его в брызгалку для цветов и прыскаешь на диск, потом водичкой смываешь и все, но это если диски не совсем грязные.
Ну уже скажыте, чё за консентрат-то? Всю плешь проело, нихто путём не обозначил :'(
Есть от производителя хай-гир, так и называется жидкость для бесконтактной мойки, концентрат.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

лучшая бесконтактная химоза - от кёрхер. тока она стОит дорого. можно заморочиться и найти дешевые заменители. мне везет через раз.
и еще - надо отличать пену от шампуня. пена для бесконтактной мойки жрет грязь и оставляет после себя пленку. шампунь грязи - как чеснок мандавошке: понюхала и дальше яйца обгладывать.
Записан