'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Колеса вдруг отмылись сами, ниче такого не курил...  (Прочитано 10162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

чернитель шин. один балон на шесть колес. для ленивых.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Для ленивых объявление в газете,- "черним колеса". 8D
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

зря смеешься, сам пользую. дико ломает протирать салфетками диски и шины. руки потом отмывать умаешься, рубашку выкидывать и запонки чистить.
какая бы химия не была - при высыхании остается белёсый налет. убирается только механически. на твоих дисках не особо заметно, на черных глянцевых можно рассмотреть во всей красе.
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

зря смеешься, сам пользую. дико ломает протирать салфетками диски и шины. руки потом отмывать умаешься, рубашку выкидывать и запонки чистить.
какая бы химия не была - при высыхании остается белёсый налет. убирается только механически. на твоих дисках не особо заметно, на черных глянцевых можно рассмотреть во всей красе.
+100 белёсый налет даже на серебре.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

это наверное ты посмотрел рекламу всякой дребедени, типа пылесос для квартиры и там меняешь насадку и колеса чистые.. но как по мне все это фигня... не чистит оно ни чего.. а вот как выше сказали есть специальные средства, которые также на мойке используют которые разъедают всю грязюку..
+100 ваша правда. Мою машину всегда на авто-мойках, у нас не дорого, да и как постоянному клиенту скидка хорошая. Так вот всегда уже на 3-ей машине применяю бесконтактная мойку. С аппарата облили, если есть грязь, давлением сбили, следующая процедура как  с краскопульта покрывают машину всю химией, она ложиться пеной и стекает вместе с оставшейся грязью. Потом чистой водой и протирка, сушка. После каждой такой мойки колесики, как будто из магазина шинторга. И самое хорошее свойство этой химии, краска блестит как будто после полировки.
На молйках губки есть паролоновые, так ими как раз колёса и диски моют. Если сказать об этом предварительно.
Если нет, то мойка, пена, мойка.
После протирки если по диску платочком провести, грязный он будет.
А если диски губкой пройдут, пока они в пене, вот тогда они реально чистые будут.
Не убирает бесконтактная мойка всю грязь 100% >:D
Просто с кузова воду сгоняют и протирают тряпками специальными, он чистый. а диски нет. Хорошо если протрут потом!)))
Колёса, да, чернят, нормальная тема.
Пиво тоже помогает. причём от пива и блеск нормальный появляется на колёсиках!) Была ж тема такая дрееееаняя только!)
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

от пива у меня ваще весь мир вокруг блестит. и бабы красивше. главное, вовнутрь его, а не на поверхность
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

зря смеешься, сам пользую. дико ломает протирать салфетками диски и шины. руки потом отмывать умаешься, рубашку выкидывать и запонки чистить.
какая бы химия не была - при высыхании остается белёсый налет. убирается только механически. на твоих дисках не особо заметно, на черных глянцевых можно рассмотреть во всей красе.
Да какой тут смех. Потому и тему запостил, после работы не в лом обойти вокруг машины с мягкой шваберкой и ведро воды (ну и кружечкой пива), даже туфли не запачкаешь.  А вот колеса с дисками отмыть,- усрё испачкаешся с головы до ног, самого потом керхером фиг отмоешь.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

я те и грю - чернитель шин. он жесток и агрессивен. производитель не рекомендует его попадание на ЛКП. но я забиваю на это болт и заливаю колеса полностью. гавно стекает, защитная пленочка остается. и, главное, нанес и не шевелишься. само стекло, само высохло. сел и уехал.
лично я беру только пену. топ гир или еще какая шняга - неважно. лишь бы тереть не надо было.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

чернитель шин. один балон на шесть колес. для ленивых.
он же вроде как и резину сохраняет от растрескиваний))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Надо попробовать чернитель етот. Правда не попадалось мне такого, надо поспрашать в гамазинах. Хай гир, наверно, имел ввиду?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).