'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Официал хуже чем Араб?  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #30 : 05 09 2011, 15:35:51 »

Голосую за пофиг!!!!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #31 : 05 09 2011, 15:37:29 »

Корректней к мнению друг друга! icon_acute7
Добавил голосование! 8D
добавь еще пукт - пофиг ))
ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #32 : 06 09 2011, 20:46:40 »

У меня араб 2.7, вроде ничего бегает. Когда брал, не заморачивался на этом. Брал с рук, поэтому смотрел на состояние. А голосую за пофиг  8)
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #33 : 06 09 2011, 21:02:04 »

А что значит : авто выпущенные для какой то страны там нормально ездят??????? А Америку взять?Во Флориде жара ,а на Аляске мороз...Как быть?Или в Штатах два авто Тойота покупать нужно?Типа зимний и летний? Такое сморозить....А Россия?Сочи и Тюмень?Из Тюмени на море ездить нельзя?Кипеть будут?А из Сочи на север тоже ни-ни?Ноги отморозишь...Взрослые же,а жжете как дети малые...Поначалу вообще морозили,что у арабов радиатор в полтора раза шире и толще и печки нет,жара же у них,не нужна)))Потом на другое перекинулись..То резинки не те,то термостат не такой,то авто второсортные....Люди,вы в Эмиратах то хоть были?????Это нам второсортное можно продать,а уж никак не им,поверьте....Не возвышайте  своих ОД ,не сотворите себе кумира)))))
вот молодец, прально все сказал :)))
Престиж+ хорошая комплектация, оптимальная, и такой у Арабов действительно нет.

Почему это нет, в чем ее уникальность?
.  Мне не нужен семиместный салон и я не хочу возить в машине ряд сидений, а как в 120 Прадо, третий ряд так просто не уберешь с машины. 
Третий ряд убирается за 2 минуты. А можно не семь, а шесть человек возить и груз вмещается, пол лета шесть человек катал, всего одно доп сиденье здорово выручало.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Официал хуже чем Араб?
« Ответ #34 : 06 09 2011, 22:10:49 »

А что значит : авто выпущенные для какой то страны там нормально ездят??????? А Америку взять?Во Флориде жара ,а на Аляске мороз...Как быть?Или в Штатах два авто Тойота покупать нужно?Типа зимний и летний? Такое сморозить....А Россия?Сочи и Тюмень?Из Тюмени на море ездить нельзя?Кипеть будут?А из Сочи на север тоже ни-ни?Ноги отморозишь...Взрослые же,а жжете как дети малые...Поначалу вообще морозили,что у арабов радиатор в полтора раза шире и толще и печки нет,жара же у них,не нужна)))Потом на другое перекинулись..То резинки не те,то термостат не такой,то авто второсортные....Люди,вы в Эмиратах то хоть были?????Это нам второсортное можно продать,а уж никак не им,поверьте....Не возвышайте  своих ОД ,не сотворите себе кумира)))))
вот молодец, прально все сказал :)))
+500!!

В догонку. Заходим к ОД. Стоит 2,7 литровый прадик. Официально. Это хто будет? Официальный "араб"  или арабский "официал"
Или есть версия 2,7 литра продаваемого в россии "спешиал фо рашен"? -))))))
Записан