'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Электрики или знатоки нужна помощь в вопросе о контакт  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

как вариант ....может паять так .......места паек обозначены Х , тоесть на крайний провод в шлейфе ,вырезав чуток его см 4-5 ,  припаять  провод вставку ,тот же проводок одинарный из фторопласта или одночную шинку- проводок от друго шлейфа и места паек будут разнесены и между собой не коротнут никак ,ну и само собой заизолировать к примеру просто скотч клеевой и плоский  в разрех между проводами заводим и оборачиваем а потом полоской по ширине шлейфа все еще раз ...

------х---------х----------
-----------х---------------
---------------------------
---------------------------
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

а может просто новый купить ?  84306-60080 ......3500-3700 руб вроде как наличие Москва ? может у тебя стоит новый уже код   84306-60100  ..
_http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=84306-60080
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

shev163

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Самара-Оренбург
  • 120 Прадик 2.7 2006год

Да,всем прадоводам спасибо,итог,нефига ничего не стрельнет,я попробовал....вообщем в шлейфе  подается ток равный 0.13- вольт( в дорожках подушек)Я  поехал вчера в компьютерную фирму,купил силиконовую смазку "панасоник",и отдал шлейф профессионалам,сделали мне качественную изоляцию, пропаяли еще раз,я все смазал,собрал,и ЧУДО -ПУЗАТЫЙ ДЯДЬКА ПРОПАЛ!!!!я еду к од, сканируюсь на ошибки,а говорят ошибок то нет!!!!!!!!!Не долго длилась моя радость...через пару часиков после очередной заводки дядька с пузом снова появился (((((Далее,я еще раз все разобрал,оторвался припой....ну тут я не  долго думал.....оторвал и второй проводок со шлейфа(точнее изоляцию),накинул акум,и перехлестнул два проводка....к моей радости подушка на месте......
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

....вообщем в шлейфе  подается ток равный 0.13- вольт.....

))) .....ток измеряется в Амперах))  а напряжение в вольтах)........и недайбогкогданадострельнуть будет там все 12 в с нехилым током))

....,и отдал шлейф профессионалам,сделали мне качественную изоляцию.....Не долго длилась моя радость...

профи это когда навсегда )))

......накинул акум,и перехлестнул два проводка....к моей радости подушка на месте......

походу уже новый год начался наливают и.....коротят провода ))))....так три страницы уже говорим что наместе будет ...тока она для другого нужна ...срабатывать когда надо ! ))  ...и дядька видать на табло не пузатый а беременный  ;D оставьте его в покое  post

с Наступающим и поменьше эксперементов!

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

shev163

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: Самара-Оренбург
  • 120 Прадик 2.7 2006год

И Вас с наступающим,а на счет ссылки,там реально дешево,спасибки,буду от туда заказывать....
Записан