'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Любите ли вы инструменты, как люблю их я?  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

У меня инструмента  было не меньше (пока не продал гараж).
Но как сказал один человек- если вы купили вещь и не пользовались ей 2 года- то смело её выкидывайте- вы ей так и не воспользуетесь. (правда он сказал это про одежду) .
У меня в гараже висела под потолком с 1989 года самодельная линейка /штангенциркуль - для измерения в гараже схождения на ВАЗ 2101 -  я её долго делал по чертежам из журнала "За рулем" с применением нержавейки и алюминия ( к которым тогда имел неограниченный доступ) - но так ни разу и не использовал по назначению. ( Так же как и самодельную приспособу, для статической балансировки жигулевских колес)  ;D ;D ;D ;D
Сейчас только набор SATA 09013 из 83-х предметов, который возил с собой в багажнике Прадо95 и Прадо 120 в течение 11 лет с марта 2001 года - который ни разу не пригодился в дороге (ну не ломаются японские праворукие Прадо до нескрученного пробега 105 тысяч)- перекочевал на балкон .  ::) 
Записан

Tay

  • Гость

У меня инструмента  было не меньше (пока не продал гараж).
Это я ещё все кейсы не пооткрывал что на полках стоят  :) ,внизу это наборы ключей.SATA у меня их четыре или пять штук разных (по одному в машинах лежат,на х.. я их таскаю с собой не пойму до сих пор  с жигулей привычка ))) Давайте уже фотке что у кого и как ,а то у всех есть  8) а фоток нема  ;D У меня тогда ещё Т 34 в огороде стоит если чо .... :P
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

на х.. я их таскаю с собой не пойму до сих пор  с жигулей привычка )))
Меня сын отучил - у него в Тойота Целике- только отвертка ( даже ключа для аккумулятора 10х12 нет)
Говорит- если по мелочи - то отвертки хватит, а если поломка "по-взрослому" то никакие наборы ключей не помогут - всё равно в автосервис на эвакуаторе тащить" .
Я только как пять лет избавился от совковой жигулевской привыки таскать с собой в багажнкие свечи и ремни генератора и гидроусилителя, литрушку антифриза и литрушку тормозухи "на всякий случай" .  ;D ;D ;D
Записан

Tay

  • Гость

на х.. я их таскаю с собой не пойму до сих пор  с жигулей привычка )))
Меня сын отучил - у него в Тойота Целике- только отвертка ( даже ключа для аккумулятора 10х12 нет)
Говорит- если по мелочи - то отвертки хватит, а если поломка "по-взрослому" то никакие наборы ключей не помогут - всё равно в автосервис на эвакуаторе тащить" .
Я только как пять лет избавился от совковой жигулевской привыки таскать с собой в багажнкие свечи и ремни генератора и гидроусилителя, литрушку антифриза и литрушку тормозухи "на всякий случай" .  ;D ;D ;D
Так и я про что ... у меня обе машины на которых я езжу далеко и близко ГАРАНТИЙНЫЕ плюс карта бесплатной эвакуации и помощи на дорогах с любой точки России .Вот на хрена спрашивается козе баян  icon_crazy2
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Tay, Молодец!!! Плюсую тебе)))

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15654
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Каждый бокорез, штандерциркуль, не говоря о лазерном уровне или электронной рулетке дарит колоссальную гамму эмоций.


Но хочу показаться навязчивым ))) а вот штандерциркуль это что за зверь ???
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Каждый бокорез, штандерциркуль, не говоря о лазерном уровне или электронной рулетке дарит колоссальную гамму эмоций.
Но хочу показаться навязчивым ))) а вот штандерциркуль это что за зверь ???
Может это АППкурившийся внучёк штангенциркуля?  icon_acute7
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Каждый бокорез, штандерциркуль, не говоря о лазерном уровне или электронной рулетке дарит колоссальную гамму эмоций.


Но хочу показаться навязчивым ))) а вот штандерциркуль это что за зверь ???
Сорри, штангенциркуль))
Записан