'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Первые впечатления Toyota LC100Vx 4,2 дизель  (Прочитано 11377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------

хотел изначально взять дизеля себе именно 100-VX, так как ранее был но уже на МКПП, но подходящих вариантов по моим нынешним "хотелкам" не было в то время поисков...в конечном итоге остановился на бензине - собственно не жалею, хотя расход не детский, а сравнивать по экономии с солярой уже нет смысла по причинам равнозначия цены/качества/расхода, сейчас в пору думать о переводе на газ, если говорить о экономии - но до сих пор решится однозначно не могу.. Катаюсь и наслаждаюсь в оригинале!!

Согласен с тобой! Газ наверно был бы в тему. Но увы! У нас таких заправок в городе нет. Так что будем пока оставаться трактористами! )))) А какие у тебя были хотелки к сотке?
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3620
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200

хотел изначально взять дизеля себе именно 100-VX, так как ранее был но уже на МКПП, но подходящих вариантов по моим нынешним "хотелкам" не было в то время поисков...в конечном итоге остановился на бензине - собственно не жалею, хотя расход не детский, а сравнивать по экономии с солярой уже нет смысла по причинам равнозначия цены/качества/расхода, сейчас в пору думать о переводе на газ, если говорить о экономии - но до сих пор решится однозначно не могу.. Катаюсь и наслаждаюсь в оригинале!!

Согласен с тобой! Газ наверно был бы в тему. Но увы! У нас таких заправок в городе нет. Так что будем пока оставаться трактористами! )))) А какие у тебя были хотелки к сотке?

ну самое основное что бы жена ездила это АКПП, второе и самое важное последний год выпуска 2007, ну и в дополнение ко всему что бы прозрачная история, не более 2-3х владельцев и продажа официалом либо серьезным автосалоном в пределах РФ, но не дальний восток конечно!
Записан
с уважением, Александр..

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------

А почему именно 2007? Есть что то там интересное? У меня вот 2005.
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!