'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Экокожа в салон  (Прочитано 107968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Экокожа в салон
« Ответ #590 : 21 08 2015, 13:02:54 »

для нищебродов ) простите уж за резкость . Тут клуб успешных людей каг бы. Вы зачем машины по 2 ляма покупаете? понты дороже денег
п.с. По сути вся эта эко кожа дерьмо жуткое !!!!!!!!!!!!!!!  я конечно до чехлов ещё не опускался) но салон ей на мерсе перетягивал ...... тьфу,прости господи
А салон зачем перетягивал, успешный Вы наш? Комплектация какая авто?
Мерседес Спринтер 516 CDI 8 мест 14 г.в.
п.с.Только она исцарапалась вся даже от ключей и мыть её не получается (разводы)
Понятно. Только вот Прадо не для понтов покупают, обсуждалось неоднократно на форуме. А "как-бы" успешных людей на форуме думаю немного. Машина не показатель. Успешные люди не занимаются перетяжкой, ремонтом и т.п., они просто меняют машину. Так что основная масса (и я в том числе) на форуме это как Вы выразились - нищеброды. Но причина, почему люди перетягивают экокожей или используют чехлы не в отсутствии денег на натуральную кожу, а скорее ориентир на практичность.
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Экокожа в салон
« Ответ #591 : 21 08 2015, 13:29:12 »

для нищебродов ) простите уж за резкость . Тут клуб успешных людей каг бы. Вы зачем машины по 2 ляма покупаете? понты дороже денег
п.с. По сути вся эта эко кожа дерьмо жуткое !!!!!!!!!!!!!!!  я конечно до чехлов ещё не опускался) но салон ей на мерсе перетягивал ...... тьфу,прости господи
простите дяденька, что мы нищее тут с Вами общаемся...
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Tay

  • Гость
Re: Экокожа в салон
« Ответ #592 : 21 08 2015, 15:35:50 »

для нищебродов ) простите уж за резкость . Тут клуб успешных людей каг бы. Вы зачем машины по 2 ляма покупаете? понты дороже денег
п.с. По сути вся эта эко кожа дерьмо жуткое !!!!!!!!!!!!!!!  я конечно до чехлов ещё не опускался) но салон ей на мерсе перетягивал ...... тьфу,прости господи
простите дяденька, что мы нищее тут с Вами общаемся...
Прощаю , ты можешь со мной не общатся
п.с. Тут дело в подходе а не в нищете
Записан

Tay

  • Гость
Re: Экокожа в салон
« Ответ #593 : 21 08 2015, 15:37:00 »

для нищебродов ) простите уж за резкость . Тут клуб успешных людей каг бы. Вы зачем машины по 2 ляма покупаете? понты дороже денег
п.с. По сути вся эта эко кожа дерьмо жуткое !!!!!!!!!!!!!!!  я конечно до чехлов ещё не опускался) но салон ей на мерсе перетягивал ...... тьфу,прости господи
А салон зачем перетягивал, успешный Вы наш? Комплектация какая авто?
Мерседес Спринтер 516 CDI 8 мест 14 г.в.
п.с.Только она исцарапалась вся даже от ключей и мыть её не получается (разводы)
Понятно. Только вот Прадо не для понтов покупают, обсуждалось неоднократно на форуме. А "как-бы" успешных людей на форуме думаю немного. Машина не показатель. Успешные люди не занимаются перетяжкой, ремонтом и т.п., они просто меняют машину. Так что основная масса (и я в том числе) на форуме это как Вы выразились - нищеброды. Но причина, почему люди перетягивают экокожей или используют чехлы не в отсутствии денег на натуральную кожу, а скорее ориентир на практичность.
Насчёт практичности очень сомнительно) и то и другое я попробовал на себе
Записан

Miracle

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • TOYOTA LAND CRUISER PRADO
Re: Экокожа в салон
« Ответ #594 : 28 08 2015, 00:41:22 »

Муж свою перечехлил эко-кожей, доволен. Говорит теперь проще ,тряпкой протер грязь и все гуд. Брал фирмы Сеинтекс, заказывал на экзист ру  icon_friends
Записан

Manula

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
  • Город: Мск
  • Город:Мск
    • TLC 200, 4.5td, 2013
Re: Экокожа в салон
« Ответ #595 : 25 09 2015, 13:54:11 »

Экокожа действительно надежнее, практичнее, у кого тканевые салоны тем более. Я себе нацепил AKUBA чехлы из экокожи, вполне доволен. Недавно жене на ее Вольво салон переодел в чехлые чехлы Монако, тоже Акуба
Записан

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD
Re: Экокожа в салон
« Ответ #596 : 25 09 2015, 18:28:28 »

...насчет черных чехлов выше...

Чей-та сразу ритуальные услуги напомнило...  :-X
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Экокожа в салон
« Ответ #597 : 25 09 2015, 18:46:26 »

Экокожа действительно надежнее, практичнее, у кого тканевые салоны тем более. Я себе нацепил AKUBA чехлы из экокожи, вполне доволен. Недавно жене на ее Вольво салон переодел в чехлые чехлы Монако, тоже Акуба

Поделитесь,пожалуйста,    где брали?         
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Экокожа в салон
« Ответ #598 : 27 09 2015, 11:50:04 »

...насчет черных чехлов выше...

Чей-та сразу ритуальные услуги напомнило...  :-X
красного не хватает  ;D

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Экокожа в салон
« Ответ #599 : 27 09 2015, 13:38:33 »

Коллеги! Я вот тоже не понимаю назначение чехлов, защита штатной обивки? Сохранение ее для будующего владельца? Красота сомнительная! Чехлы постоянно съезжают с сидений, трут родную обшивку, в результате которого образуются катыши, потертости на коже и другие неприятности! Просто надо следить за штатной обивкой, загрязнения чистить сразу, кожу увлажнять бальзамами, не запускать, и родная обивка прослужит вам долгие годы
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...