'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил Прадо 150 2010г. дизель, есть ряд вопросов  (Прочитано 31559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Странно, у меня на комфорте он есть, правда отдельным экранчеГом. Для того, чтобы удовлетворить любопытство и сравнить со средним хватает.  ok
Он не моментальный, а вообще средний за минуту и с той-же проблемой, что и моментальный на приборной панели - деления по 10 литров.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Опять сверчок появился :(
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Опять сверчок появился :(

Есть специальная тема по этому поводу.И сверчок появляется только при холодах
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570

Опять сверчок появился :(

Есть специальная тема по этому поводу.И сверчок появляется только при холодах

Вчера перечитал всю тему с первой страницы и до последней, воспользовался всеми советами, кроме откручивания крыла - не помогают.
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Странно, у меня на комфорте он есть, правда отдельным экранчеГом. Для того, чтобы удовлетворить любопытство и сравнить со средним хватает.  ok
Он не моментальный, а вообще средний за минуту и с той-же проблемой, что и моментальный на приборной панели - деления по 10 литров.
Ну вот зачем писать то, чего не знаете?  8D
на КОМФОРТЕ он числовой, с точностью до ДЕСЯТЫХ.
И значение меняется не ежесекундно, конечно, но никак и не раз в минуту, а чаще.
Вот следующий раз сяду за руль и попробую замерить приблизительно.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Опять сверчок появился :(

Есть специальная тема по этому поводу.И сверчок появляется только при холодах

Вчера перечитал всю тему с первой страницы и до последней, воспользовался всеми советами, кроме откручивания крыла - не помогают.
У меня появилось дребезжание справа на скоростях около 80 справа. Сегодня проходил ТО 30 тыс. и просил посмотреть. Мне обесшумили правый передний подкрылок, но поможет или нет пока сложно сказать. Эффект проявлялся на трассе, когда ехал на круизе 80 по населенным пунктам.  ;)
Поэтому проверить смогу только при следующем выезде на трассу.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ну вот зачем писать то, чего не знаете?  8D
на КОМФОРТЕ он числовой, с точностью до ДЕСЯТЫХ.
И значение меняется не ежесекундно, конечно, но никак и не раз в минуту, а чаще.
Вот следующий раз сяду за руль и попробую замерить приблизительно.
Пишу, то что знаю. У меня старшая комплектация со всеми дисплейными наворотами. А то, что Вы написали это о чем-то другом, только не о мгновенном. Сядите за руль - расскажете ;)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Ну вот зачем писать то, чего не знаете?  8D
на КОМФОРТЕ он числовой, с точностью до ДЕСЯТЫХ.
И значение меняется не ежесекундно, конечно, но никак и не раз в минуту, а чаще.
Вот следующий раз сяду за руль и попробую замерить приблизительно.
Пишу, то что знаю. У меня старшая комплектация со всеми дисплейными наворотами. А то, что Вы написали это о чем-то другом, только не о мгновенном. Сядите за руль - расскажете ;)
Блин, ТРЕТИЙ раз пишу - на КОМФОРТЕ!!! Я каждый день вижу его перед глазами, тридцать тысяч за неполных восемь месяцев накатал.
Вы же комплектацию "комфорт" в глаза не видели,НЕ ЗНАЕТЕ как на комфорте отображается мгновенный расход, но самоуверенно утверждаете чушь, поскольку у Вас "старшая" комплектация с "наворотами"???
Трындец просто.
И как после этого можно верить ДРУГИМ Вашим утверждениям?

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Блин, ТРЕТИЙ раз пишу - на КОМФОРТЕ!!! Я каждый день вижу его перед глазами, тридцать тысяч за неполных восемь месяцев накатал.
Вы же комплектацию "комфорт" в глаза не видели,НЕ ЗНАЕТЕ как на комфорте отображается мгновенный расход, но самоуверенно утверждаете чушь, поскольку у Вас "старшая" комплектация с "наворотами"???
Трындец просто.
Насчет "трындец" это Вы совершенно верно Вы заметили. Совет поменять SVD
А мне вот не хватает точного цифрового показания моментального расхода, а не то что есть сейчас, где шкала идёт 0-10-20-30 и т.д.
свой Premium (старшая европейская комплектация) на Комфорт с целью увидеть то, что Вы видите каждый день, это "трындец". Пишите еще!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Блин, ТРЕТИЙ раз пишу - на КОМФОРТЕ!!! Я каждый день вижу его перед глазами, тридцать тысяч за неполных восемь месяцев накатал.
Вы же комплектацию "комфорт" в глаза не видели,НЕ ЗНАЕТЕ как на комфорте отображается мгновенный расход, но самоуверенно утверждаете чушь, поскольку у Вас "старшая" комплектация с "наворотами"???
Трындец просто.
Насчет "трындец" это Вы совершенно верно Вы заметили. Совет поменять SVD
А мне вот не хватает точного цифрового показания моментального расхода, а не то что есть сейчас, где шкала идёт 0-10-20-30 и т.д.
свой Premium (старшая европейская комплектация) на Комфорт с целью увидеть то, что Вы видите каждый день, это "трындец". Пишите еще!
Это что за "поток сознания"? Трава забористая?  ;D
Я давал один совет - НЕ ПИШИТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!  >:D

Тем кому интересно:
Цифровые показания мгновенного расхода топлива в комплектации "коффорт" меняются каждые 2 секунды. Приблизительно.  icon_acute7