'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ушел кот...Вернется ли?  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #50 : 28 09 2012, 01:01:01 »

Странно слышать эти сюси-пуси, от мужиков особенно )) Ой моя кошечка, ой моя Сонечка 8D
Блин, это же всего лишь домашние животные! Почему люди возводят их в ранг людей и даже выше, непонятно...
Кот должен ловить мышей, а собака охранять владения. Хватит им уже в задницы заглядывать. Это их стихия и их работа, которую они с радостью выполняют.

По теме: кот никуда не денется, это же кот! Вернётся. Если бы отпускали регулярно - он бы чаще возвращался. Животное любит волю, а раз не пускали - пока не нагуляется вдоволь с голодухи, не придёт. Мы в ответе за тех, кого приручили, но мы не вправе запрещать данные им природные инстинкты! >:D Излишняя "любовь" портит животное.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #51 : 28 09 2012, 01:12:06 »

Alexss. У каждого своё отношение к братьям нашим меньшим.Кто-то считает их приложением к определенным обязанностям(охронять,ловить мышей)а для кого-то они члены семьи и самые преданные друзья.Которые в отличие от людей никогда тебя не предадут.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #52 : 28 09 2012, 01:16:41 »

Alexss. У каждого своё отношение к братьям нашим меньшим.Кто-то считает их приложением к определенным обязанностям(охронять,ловить мышей)а для кого-то они члены семьи и самые преданные друзья.Которые в отличие от людей никогда тебя не предадут.
ага!!! мой кавказец как выходит за ворота так и забывает о нашей дружбе и делает вид что он не со мной! а кот такой преданный что неделями дома не живет!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #53 : 28 09 2012, 01:27:35 »

Да да твой кавказец не с тобой.Но попробуй кто-то к тебе подойти по ближе,и он узнает что твоя соббака очень даже хорошо с тобой знакома(почти родня).Ну а коты...Я же вёл разговор о кошке.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #54 : 28 09 2012, 06:14:57 »

Alexss. У каждого своё отношение к братьям нашим меньшим.Кто-то считает их приложением к определенным обязанностям(охронять,ловить мышей)а для кого-то они члены семьи и самые преданные друзья.Которые в отличие от людей никогда тебя не предадут.
+1000
Alexss,объяснить откуда "эти сюси-пуси" сложно,особенно мужику! ???
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #55 : 28 09 2012, 07:18:53 »

Странно слышать эти сюси-пуси, от мужиков особенно )) Ой моя кошечка, ой моя Сонечка 8D
Блин, это же всего лишь домашние животные! Почему люди возводят их в ранг людей и даже выше, непонятно...
Кот должен ловить мышей, а собака охранять владения. Хватит им уже в задницы заглядывать. Это их стихия и их работа, которую они с радостью выполняют.

По теме: кот никуда не денется, это же кот! Вернётся. Если бы отпускали регулярно - он бы чаще возвращался. Животное любит волю, а раз не пускали - пока не нагуляется вдоволь с голодухи, не придёт. Мы в ответе за тех, кого приручили, но мы не вправе запрещать данные им природные инстинкты! >:D Излишняя "любовь" портит животное.
Согласен на все 1000%.... Заботиться надо, лечить надо... В свое время по просьбе жены и сына купил таксу... Так они ее чуть не наруках носят... Меня это бесит... Если бы не мое воспитание, то давно бы уже жил в доме и спал бы на кроватях... Со всеми исходящими последствиями...>:D А коты и кошки - они всегда "ГУЛЯЮТ САМИ ПО СЕБЕ"...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #56 : 28 09 2012, 10:02:58 »

У Медведева кота нашли не смог убежать,желаю чтоб ваш вернулся сам ;)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #57 : 28 09 2012, 10:08:26 »

Спасибо вам дорогие одноклубники за поддержку!!! Ваше мнение и опыт общения с животными вселили уверенность, что мой котик вернется.... Всем плюсанула!!!!
У меня есть еще и такса.... к ней у меня другое отношение... она самостоятельное разумное существо, всегда знает что хочет, на нее можно положиться, она друг, который не предаст не убежит, когда искали котика, она так переживала, искала его....и мы ее не сильно балуем... по диванам/кроватям не пристраивается....у нее свой диванчик, мисочки.... а коту позволяем все, вот и делает, что хочет...
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #58 : 28 09 2012, 12:13:34 »

У меня на даче кошка тоже есть. Уже 5 лет. Люблю её, глажу иногда, но бывает и веником получает  8D когда накосячит (рассаду мамину пожрёт или цветок опрокинет)))). Ловит всё что шевелится и зараза тянет всё в дом именно тогда, когда мы садимся кушать, она под столом хрумтит то птичкой, то мышкой ))))) Член семьи, ага, но в попу её целовать....хм.....нет уж ))))

Кот придёт, не беспокойтесь. icon_friends Это свободолюбивое животное, давайте ему свободу - никуда уходить не будет.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #59 : 28 09 2012, 12:15:33 »

Должен. У них животный  GPS.  Когда я еще под стол пешком ходил, мы перехали с Питера в Екатеринбург...кота забыли. Через два месяца он нас нашел в Е-бурге. Худой, грязный с рваной губой. Такая история. И ваш найдется...)
вот интересно как он вас нашел в незнакомом городе?
Сидел и ждал у двери квартиры.
Записан