'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ушел кот...Вернется ли?  (Прочитано 4666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #90 : 30 09 2012, 00:24:43 »

Спасибо Слав за подержку.Реально плачу сижу,пок никто не видет.Есть у меня ещё кошка ,и две собаки все они как дети.

Юр и от меня соболезнования. Хоть и не человек, но родная, как пишешь. Пусть попадет ее душа в кошачий рай.
Спасибо Дим.Просто время идёт!! уходят друзья,родные  .За сорок уже, начинаешь понимать ценность тех кто тебя любит или любил а ты им взаимности не оказывал.Да что там говорить я по жизни много что плохого сделал,но никогда не предавал тех кто со мной кошка это собака или человек не имеет для меня значения,никто мне за это не предьявит.В том году ротвелерша у меня умерла 9 лет ей было,с ней можно было разговаривать часами детей у меня вынянчила пока они в песочнице играли как к ней надо было относится тоже как к пустому.пришла ушла подумаешь ?.Вообщем потеря за потерей.
Сочувствую!Просто,когда человек в ответе за тех кого приручил,он начинает относится к животным не просто как к чему то рядом бегающему,а как к мыслящему(пусть и примитивно),живому существу!Начинает переживать за это существо,а когда люди с "другими ценностями" заводят себе живую игрушку,то из этого выходит хрень всякая!
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #91 : 30 09 2012, 00:46:39 »

(Печатаю, слезу утирая)  "Прощайте, любители острых шахматных ощущений!" (с) "12 стульев"
ЗЫ: можете не отвечать-тема по боку.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Tay

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #92 : 30 09 2012, 00:52:40 »

(Печатаю, слезу утирая)  "Прощайте, любители острых шахматных ощущений!" (с) "12 стульев"
ЗЫ: можете не отвечать-тема по боку.
Ну и отлично.Тебе в принципе изначально в ней делать не х.. было. Молод ты ещё горяч,поговорим лет через 10 если бог даст свидется.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #93 : 30 09 2012, 01:22:16 »

Pavel,
(Печатаю, слезу утирая)  "Прощайте, любители острых шахматных ощущений!" (с) "12 стульев"
ЗЫ: можете не отвечать-тема по боку.
Молод ты ещё горяч,поговорим лет через 10 если бог даст свидется.
Молод?! icon_crazy2Дык пора уже чуток умнеть,а почему горяч? ???Это потому что яйца коту махом отрезал? icon_budo7 icon_acute7
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #94 : 30 09 2012, 01:38:34 »

Спасибо Слав за подержку.Реально плачу сижу,пок никто не видет.Есть у меня ещё кошка ,и две собаки все они как дети.
Юр и от меня соболезнования. Хоть и не человек, но родная, как пишешь. Пусть попадет ее душа в кошачий рай.
Спасибо Дим.Просто время идёт!! уходят друзья,родные  .За сорок уже, начинаешь понимать ценность тех кто тебя любит или любил а ты им взаимности не оказывал.Да что там говорить я по жизни много что плохого сделал,но никогда не предавал тех кто со мной кошка это собака или человек не имеет для меня значения,никто мне за это не предьявит.В том году ротвелерша у меня умерла 9 лет ей было,с ней можно было разговаривать часами детей у меня вынянчила пока они в песочнице играли как к ней надо было относится тоже как к пустому.пришла ушла подумаешь ?.Вот из людей можно кого нибудь не любить ,а эти они же полностью себя отдают без корысти ... Вообщем потеря за потерей.
Просто так ничего не происходит на свете, Юр. Возможно твои животные своей кончиной предотвратили более серьезную для тебя потерю. Т.е. взяли ее на себя соразмерно. Не знаю, смог ли  донести смысл сказанного...но думаю как то так.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #95 : 30 09 2012, 12:46:59 »

Думаю, мне в этой теме тоже нечего делать, хотя объективную причину ухода кота я назвал. И когда он вернётся, надо пересмотреть к нему отношение (к его свободе вернее)
А то, смотрю, тут сочувствующие высказываются с агрессией (равно как и верующие к атеистам в соседней теме) к людям, относящимся объективно к ситуации.

У меня тоже был кот молодой, сын моей кошки, соседские собаки загрызли, возили в ветеринарку, переживали, пытались....спасти не смогли. Так что не надо всем "не плачущим" выставлять ярлыки чёрствых снобов. Но и сопли размазывать, что мир рухнул, не буду. Когда у меня на руках можно сказать умер старший брат, который мне больше отца в жизни сделал.....потрясение....я вам скажу.....ещё то.
Так что кот по сравнению с этим....сами поймёте наверное.

Возьмите себя в руки, мужики, ёмаё!!
Кот вернётся, не надо его хоронить! Потому как сопли эти (при всём уважении ко всем)добавляют лишних нервов хозяйке и не более того.
А ей нужна поддержка!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

предатор

  • Гость
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #96 : 30 09 2012, 12:59:47 »

мои коты (которые родяцца кста моейже кошкой раз в полгода)))) уходят в "ночную" ффффффсе)) причом бувает от 3х до 7ми сутог)) приходят/приползают натурально как после битв гладиаторофф))) фффффсе в шрамах в крови)) .........

отоспяццо, отожруцца......... раны залижут/йайцы отполируют)) :-*........ и ............... опять в "ночную")))

и...... смею Вам заметить, судя по их взгляду они щасливы)) ибо живут в соответствии с законом природы))

авот во вгляде "домашних" котов этого огонька нед!!!))) ... и небуит)) а когда 9ти летней выдержки кот наконецто сруливает на зов предков, извините...... улица рвет его в клочья)))
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #97 : 02 10 2012, 18:28:09 »

Спасибо всем за поддержку.... я очень внимательно прочитала мнения форумчан, а были и поддерживающие и расстраивающие.... много нового для себя узнала из жизни котов и их хозяев....
МОЙ КОТ СЭМ НЕ ВЕРНУЛСЯ!!!!!
Для меня это большая потеря и душевная боль!!!! Я понимаю, что мы взрослые, у нас есть другие более важные и значительные поводы для переживаний.... но наши животные это наш отдушинки, с ними мы можем быть самими собой, вернуться в детство, расслабить душу.... поэтому мы так переживаем их потерю....
мой СЭМ был сыном нашего старого сиамского кота  соседской персидской кошечки.... я его воспитала с 1 месяца, много мы с ним пережили.... то нос соседский котенок порвал-зашивали в клинике, то упал со второго этажа-лапку вывихнул, делали тугие повязки, потом совсем заболел мочекаменной болезнью, сделали операцию, лежал под капельницей- врачи сказали 30% только за то, что выживает.... Выжил, я месяц его лечила, капельницы, уколы, таблетки, памперсы.... когда принесла на осмотр в клинику, врачи не ожидали....
Он был членом семьи- встречал, провожал нас, с собакой забавно дружил, то задирал ее, то спал рядом....лечил нас когда болели
Ждали все выходные на даче, так и не пришел.....
На душе очень грустно.... так как он занял в ней свое  кошачье место.....
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #98 : 02 10 2012, 19:39:18 »

... "все коты попадают в рай..."
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Ушел кот...Вернется ли?
« Ответ #99 : 02 10 2012, 19:42:06 »

... "все коты попадают в рай..."
спасибо+
Записан