'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

User1667[/b], в твоем случае как говорится массы много не бывает, а не совсем правильно потому что это больше связано с физическими свойствами проводника, у меди проводимость в разы выше чем у стали, точнее в 6-7 раз, поэтому производители тратят километры проводов на минусовой провод в автомобилях а не подключают к кузову по месту установки потребителя, а для акустических систем подключение минуса с кузова как основного вообще вредно. Короче для потребителей малой мощности это приемлемо но для чего то серьезного минус (масса) должен идти с АКБ.
Я спорить не буду, хотя проводимость сравнивается при более-менее одинаковых сечениях проводов. У кузова же сечение все равно больше, чем в 6-7 раз. И в итоге его сопротивление может оказаться меньше, чем у проброшенного на такое же расстояние медного многожильного провода сечением 1,5 кв.мм. Но столь малые величины любительским измерениям все равно не поддадутся :)
Лично я тоже предпочитаю прикручиваться к бело-черному проводу. Потому что удобнее.
А вообще-то батарея подключена вот так :)

Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

В инете есть инфа, как лечить. Советую загуглить Тебе этот отзыв программы и решение найдёшь.
Карту sd на компе открой и посмотри, что там для начала.
У меня проблемой было- карты всех городов(стран) лежат в одной папке, как в архиве. Переложив нужные (перенеся их) в папку content (сюда так же переносятся карты, ландшафт, здания, poi и т.п.)- всё заработало.
Но у тебя ругается чуть по другому, поэтому причина возможно- лицензии не видит, либо архив какой- то не распакован и (или) не создана корневая папка на карте памяти с программой навигации...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

подарочная флешка у китайцев обычно дерьмо полное - древнее чмо 4-ого класса с устаревшими программами. Советую сразу купить для навигации 8-16гб не ниже 10 класса и качнуть свежии версии нужных прог
Вот именно так я себе и сделал, пока (ТТТ) торрент- трекеры ещё позволяют скачивать новые версии навигационных программ(я скачал IGO Primo). Только не внимательно прочитал инструкцию по установке и не запустил карты с первого раза, но после всё вылечил.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Pitomnik

  • Land Cruiser Prado 120 4.0
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Волжский
  • Город:

Снёс установленную программу IGO с ГУ , вторая программа NavGear не сноситься я так понял встроенная чтоли ...., установил заново с флешки , запустил IGO - та же картинка , отсутствует или не полная директория ! Но через секунду пошёл запуск NavGear - открылось окно навигации , показало моё местоположение .....
Вышел из навигации , вынул SD карту с которой устанавливал IGO - вставил в левое гнездо , попытка вторично запустить никчему не привела ....
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

что-то мне подсказывает, дружище, что ты еще долго будешь тра....ся:)
Мой тебе совет - рутани андроид, снеси нах весь мусор и поставь с нуля лишь то, что тебе действительно нужно.
Кстати вся навигация читается ТОЛЬКО с левой флешки
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Pitomnik

  • Land Cruiser Prado 120 4.0
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Волжский
  • Город:

что-то мне подсказывает, дружище, что ты еще долго будешь тра....ся:)
Мой тебе совет - рутани андроид, снеси нах весь мусор и поставь с нуля лишь то, что тебе действительно нужно.
Кстати вся навигация читается ТОЛЬКО с левой флешки
...."Процедура рутования несложная - делая все в соответствии с описаниями можно добиться желаемого, но если у вас нет никакого опыта, потенциальный риск сохраняется -  при неблагоприятном стечении обстоятельств устройство может превратиться в непригодный для использования «кирпич»."....... pif
Записан

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0

что-то мне подсказывает, дружище, что ты еще долго будешь тра....ся:)
Мой тебе совет - рутани андроид, снеси нах весь мусор и поставь с нуля лишь то, что тебе действительно нужно.
Кстати вся навигация читается ТОЛЬКО с левой флешки
Привет, после рута должно читаться с любой, у меня вообще на внешнем хдд раки стоит.
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Таааак) Теперь и я пошёл за рут узнавать :)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0

Таааак) Теперь и я пошёл за рут узнавать :)
[/quote
Макси если надо стучись в личку дам ссылку на ресурс где все есть! icon_friends
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Рутануть до окирпичивания?!....это надо специально постараться, да и то не факт что получится!:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген