'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

ну наконец-то! закончилась эпопея:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Pitomnik

  • Land Cruiser Prado 120 4.0
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Волжский
  • Город:

ну наконец-то! закончилась эпопея:))
С такой технической поддержкой - она была обречена ))))))))  icon_friends
P.S. Лампочка подсветки номера (которая в камеру была вставлена) просто перегорела !
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Почему же это неправильно...
Как недавно сказал другой мой товарищ (жестянщик), приварив новую морду к соренте и еще не прикрутив колечко с проводом (кстати, тоже бело-черным) к кузову, отчего у него не включалась одна фара вообще...
"Нет, ну я конечно знал, что он нужный. Но не настолько же, чтобы из-за этого что-нибудь не работало" :)
з.ы. сорри за офтопик
User1667, в твоем случае как говорится массы много не бывает, а не совсем правильно потому что это больше связано с физическими свойствами проводника, у меди проводимость в разы выше чем у стали, точнее в 6-7 раз, поэтому производители тратят километры проводов на минусовой провод в автомобилях а не подключают к кузову по месту установки потребителя, а для акустических систем подключение минуса с кузова как основного вообще вредно. Короче для потребителей малой мощности это приемлемо но для чего то серьезного минус (масса) должен идти с АКБ.
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Pitomnik разобрался с маленьким проводом? мне просто самому интересно нафига он там нужен, единственно нашел в описании твоей камеры что она с отключаемой парковочной разметкой, видимо этот провод и служит для этой цели
Записан

Pitomnik

  • Land Cruiser Prado 120 4.0
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Волжский
  • Город:

Pitomnik разобрался с маленьким проводом? мне просто самому интересно нафига он там нужен, единственно нашел в описании твоей камеры что она с отключаемой парковочной разметкой, видимо этот провод и служит для этой цели
Да ! )))) Китайцы , намудрили )))))
Но исходя из этой картинки с мануала ( в сети нашёл , на родной - нет такого ) - для включения провод должен быть замкнут !
У меня вилка с надетой перемычкой , надо сегодня попробывать снять её .  icon_friends
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Pitomnik разобрался с маленьким проводом? мне просто самому интересно нафига он там нужен, единственно нашел в описании твоей камеры что она с отключаемой парковочной разметкой, видимо этот провод и служит для этой цели
Да ! )))) Китайцы , намудрили )))))
Но исходя из этой картинки с мануала ( в сети нашёл , на родной - нет такого ) - для включения провод должен быть замкнут !
У меня вилка с надетой перемычкой , надо сегодня попробывать снять её .  icon_friends
Ну теперь все ясно, можно даже тумблерок к этому проводу прикруть, захотел есть линии захотел нету, вопрос только оно надо или нет
Записан

Pitomnik

  • Land Cruiser Prado 120 4.0
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Волжский
  • Город:

Всё верно ! Замкнутая перемычка на проводе - "откл. линии парковки" , разомкнутая - "вкл".  icon_friends
С ГУ добрые китайцы положили микрофлешку, с навигацией . Установка её в гнездо "GPS card" - эфекта не дало.
При попытке  открыть "NavGear" - появилось уведомление "Отсутствует или не полная директория" .....
Покурил тему - рекомендуют перед установкой , сносить "IGO". Решил уточнить перед рубкой дров )))))
Записан

Pitomnik

  • Land Cruiser Prado 120 4.0
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Волжский
  • Город:
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

8)
я пологаю софт сначала надо установить на ГУ а потом им пользаватся других вариантов на андроиде нет, да и на Win тоже если не было предварительной установки
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

подарочная флешка у китайцев обычно дерьмо полное - древнее чмо 4-ого класса с устаревшими программами. Советую сразу купить для навигации 8-16гб не ниже 10 класса и качнуть свежии версии нужных прог
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген