'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123347 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

тема нашлась, прошу модератора перенести посты в указанную тему, дабы не захламлять эту.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Asket

  • Денег, информации и патронов много не бывает
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1073
  • Город: Москва, ВАО , Нижневартовск
    • 120/150

Grey_WG,

радио хорошо ловит ?

Ради ловит херова, так же как и в фантоме...я уже писал об этом. Лечится установкой ленточной антены типа БОШ на лобовео стекло.
Китайци экономят на тюнерах и ещё не нужно забывать про согласованность тюнера и антены. она же настроена на штатную голову.
Звиняйте если не  очень в тему, но тоже мучился плохим приемом радио (активки на лобовое как то не сильно помогали),  пока не воспользовался советом подать на штатную антеннку +12. Сейчас езжу и радуюсь, и на лобовом ничего не висит, не маячит :-)
Записан
Что случилось единожды-может никогда не повторится, что случилось дважды - повторится и в третий раз :-)

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

Asket, так же сделал, ловит отлично))
Записан

Мишок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Нск
  • Город:

Скажите, на фото +12 уже подан на антенну если фишки сцеплены, или помимо надо подавать на антенну 12 В
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

вот сюда надо подать +
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

вот так у меня выглядит, + взял с гу, голубой провод, по схеме гу обозначается как P.ANT
Записан

Мишок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Нск
  • Город:

вот так у меня выглядит, + взял с гу, голубой провод, по схеме гу обозначается как P.ANT

Понял, спасибо
Записан

melja

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город:

а как насчёт камеры регистратора, можно отдельно её подключить?
Записан

Vans

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: М.О.
  • Город:

Видимо купить это чудо оказалось сложнее , чем я думал...
Позвонил месяц назад... сказали , что сейчас есть магнитолы, но нет проводов для подключения к штатному усилителю....
Ладно , говорю, я подожду....  Договорились, что как только они придут( около недели) , то мне позвонят по поводу доставки и уточнения деталей....., я дал все контакты
прошло 2 недели- тихо....
подождал еще одну неделю.. тихо... позвонил сам .. сказали , что все( провода и магнитола) есть , а ваша
запись " затерялась" ,привезем Вам все после завтра. Послезавтра (это сегодня) опять тишина...
Набрал сам .. сказали, что теперь магнитол нет, но провода есть...  и Вам вчера звонил наш менеджер, но не дозвонился...( пропущенных звонков у меня нет)..
На мой вопрос, что  я заказывал уже давно и почему магнитолы кончились, когда я как бы уже месяц " в очереди" , мне сказали, что " все ждут.. вы такой не один...." и в пятницу должны растаможить новую партию и как они придут в Москву , то сразу привезут мне...
ну что, первое впечатление уже сложилось... , все еще не теряю надежды , что стану обладателем этого девайса и впечатление от его работы будут лучше , чем от общения с продавцами...
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

По моему эту магнитолу продает не только одна фирма, может есть смысл поспрашивать в других магазинах....
Записан