'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg

Grey_WG,
радио хорошо ловит ?
Ради ловит херова, так же как и в фантоме...я уже писал об этом. Лечится установкой ленточной антены типа БОШ на лобовео стекло.
Китайци экономят на тюнерах и ещё не нужно забывать про согласованность тюнера и антены. она же настроена на штатную голову.
Лечится? Проверял ?
Записан
С уважением,
   Арсений.

Grey_WG

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35842
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 120 4.0 > 150 3.0

Grey_WG,
радио хорошо ловит ?

Да, радио ловит хуже, чем было на JVC, тоже думаю ставить что-то типа бошевской антенны на лобовое стекло
Записан
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

экран как себя ведет на солнце? блики сильные или нет? хотя откуда у нас в Питере солнце pif
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Grey_WG

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35842
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 120 4.0 > 150 3.0

Приезжай днём на Пискарёвку, сам своими глазами и увидишь :) Я ещё даже плёнку не снял с экрана

А по теме, при солнце пока ещё не ездил
Записан
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Что касается засветки экрана...он засвечивается, но меньше, так как экран на этой голове ярче, контрастнее он засвечивается меньше.
Если посмотреть на все штатные, именно штатные экраны, то можно заметить, что они утоплены как бы в панели и это сделано именно для того что бы экран не засвечивался. Но ещё раз повторюсь, на этой голове он засвечивается меньше чем на фантоме.
Как вариант...не знаю пока как реализовать, но можно сделать небольшой ободочек из тонкого пластика и вставить его в щель по периметру, точнее по трём сторонам. Колхоз конечно...
Записан

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

Внесу свои 5 копеек, установи сегодня, все нравится и кажется звук стал лучше
Но радио, можно сказать что его нет, установил бошевскую антену на лоб, но все равно далеко от идеала....





Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

клёёёвоо!!!! Я тожа всеми руками за андройд! НА винду поди еще навигацию прикрути - спецом в 3 руки станешь. Когда лепил навигацию на каком то китай-навигаторе на вин-це то ли 5 то ли 6, за одно изучил 16-ти теричный код, узнал что такое значение хеш-функции, как редактировать ини- файлы и много всякой другой ерунды, которая помогла мне в дальнейшей учебе на ИТ. НО ЭТО МНЕ НАДО НА МАШИНЕ?????? я хочу чтоб кнопку нажал - и всё заработало.

Сам являюсь обладателем какого то фантома, без SD слотов, даже не знаю что  это такое? Где бы инфу по нему узнать?
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Мишок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Нск
  • Город:

Сам являюсь обладателем какого то фантома, без SD слотов, даже не знаю что  это такое? Где бы инфу по нему узнать?
А что конкретно узнать?
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

Мишок, да что за модель хоть... Как я понял по постам у меня фантом 3006 самый первый с ТВ, с радио, двд, читает так же диски мп3 на двд. Траблы такие же, мп3 не запоминает последней остановки, никакое радио, никакое тв (правда и антенна пролоджи из м-видео на стекло) звук как от китайской шарманки 90-х, и 2 интригующие кнопки НАВИ и еще какая то. Вот и понять не могу, как эту нави заставить работать, и что за секретная кнопка и что она делает? Так же интересует возможность подключения задней камеры к голове, и как это будет происходить. так же если всё же есть операцилнка, то как можно залить более менее подходящие плагины.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Мишок

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Нск
  • Город:

Мишок, да что за модель хоть... Как я понял по постам у меня фантом 3006 самый первый с ТВ, с радио, двд, читает так же диски мп3 на двд. Траблы такие же, мп3 не запоминает последней остановки, никакое радио, никакое тв (правда и антенна пролоджи из м-видео на стекло) звук как от китайской шарманки 90-х, и 2 интригующие кнопки НАВИ и еще какая то. Вот и понять не могу, как эту нави заставить работать, и что за секретная кнопка и что она делает? Так же интересует возможность подключения задней камеры к голове, и как это будет происходить. так же если всё же есть операцилнка, то как можно залить более менее подходящие плагины.
Название точно не помню, смотреть надо. Про "Нави", скорее всего нужно покупать к нему выносной блок навигации. Камеру подключить точно можно, только там разъём круглый, распиновку нужно свою. Про всё остальное не скажу. Если соберусь могу скан инструкции сделать но она на английском. Вот она это голова, в соседней ветке пишут про неё, обрати внимания на разъёмы сзади http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=101659.0
Записан