'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГУ Ca-Fi на Андроиде в 120й Прадо и камеры зад и п  (Прочитано 123336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Теперь про шило на мыло. Нужно наверное снять видеоролик, что бы было понятно где шило а где мыло  :)
да хоть короткометражку. Сначала пишем "...убогое разрешение экрана"  на фантоме и...тут же ставим голову с таким-же разрешением:)) "Кастрированая винда не вдохновляла" - если не затруднит, можно лично мне, темному нубу, обьяснить чем она не вдохновляла и чем сейчас вдохновляет андроид. Я лишь проанализировал ваши претензии к прошлой голове, изучил храктеристики устанавливаемой и пришел к выводу - Те-же яйца только сбоку.
Если уж чесались руки менять голову, то уж точно не на очередной китай, только теперь с маркетом:))
Я лишь высказываю собственное мнение и пытаюсь избавить остальную аудиторию от розовых очков - дескать "вот там было уууу, а вот теперь - ого-го!":))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Теперь про шило на мыло. Нужно наверное снять видеоролик, что бы было понятно где шило а где мыло  :)
да хоть короткометражку. Сначала пишем "...убогое разрешение экрана"  на фантоме и...тут же ставим голову с таким-же разрешением:)) "Кастрированая винда не вдохновляла" - если не затруднит, можно лично мне, темному нубу, обьяснить чем она не вдохновляла и чем сейчас вдохновляет андроид. Я лишь проанализировал ваши претензии к прошлой голове, изучил храктеристики устанавливаемой и пришел к выводу - Те-же яйца только сбоку.
Если уж чесались руки менять голову, то уж точно не на очередной китай, только теперь с маркетом:))
Я лишь высказываю собственное мнение и пытаюсь избавить остальную аудиторию от розовых очков - дескать "вот там было уууу, а вот теперь - ого-го!":))

Ну давай так, пока без видео.
Прежде всего, хочу отметить, что у меня стоял фантом который 3006new, - который 2008 года выпуска. Разрешение убогое типа 240*400( могу ошибаться) сейчас 420*800, на сколько я знаю на новом фантоме такое же.
Теперь что касается кастрированной винды. Отсутствие возможности поставить альтернативный медиаплеер, тот что стоял у меня это был не плеер, а лишь  жалкое подобие! Если слушаешь аудиокнигу и не дай бог тебе заглушить машину, то на колу мочало начинаем всё с начало или бери пульт в руки и в режим 16x перемотки крути вперёд, при этом нужно знать на какой минуте ты заглушил машину. Андроид (медиаплеер, кстати медеиаплееров куча) запоминает где остановилось и предлагает продолжить с этого места. Или если по каким то причинам не запомнил..хотя такого не было, просто перетягиваешь ползунок до примерного места остановки и всё. То же самое относится и для видеофайлов. Там есщё те танцы с бубнами. Не все форматы он и ел (фантом) нужно было много перекодировать, а это тоже занимает время.С андроидом таких проблем нет. Есть всё. Ну наверное за исключением Блюрейа.
Дальше..отсутствие человеческого USB у фантома. У андроида выходит прямо с платы шнур с гнездом, в который я воткнул разветвитель (хаб)в который воткнул модем ( про модем разговор отдельный) и флешку. Понимает? У меня в "голову" ничего не воткнуто! Никаких шнурков!
Тепрь про модем. НА сколько мне известно в Фантоме порт кастрированный и пропускает 156 Кб. Тут конечно вопрос спорный, кому сколько нужно. Для того что бы стянуть пробки наверное этого хватит, а вот для того что бы по скайпу поговорить с "тётушкой Сарой" в израиле  уже маловато. Я уж не говорю про возможность установки на фантом данной програмулины. Так вот на Андроиде человеческий порт и 1,5 Мбит ( по тесту програмкой speedtest.net которая так же стоит на устройстве)  пропускает в лёгкую по 3G конечно же.

Ну и в оконцовке...если даже это всё есть на новом Фантоме ( а этого нет)  то "яйца" фантома стоят дороже _http://www.phantom-dvm.ru/product/phantom-dvm-3006g-hdi/

Дальше. Процессор 600 МНz ..у меня в телефоне больше!!!! У Андроида 800
Память 1 Гб? Это для чего? У андроида 6

ну и так далее. Посмотрите характеристики обоих головных устройств

Совсем забыл написать про то, что на Андроиде нет телевизора. Я на своём фантоме пару раз включал, просто для того что бы посмотреть как это работает, так как я телевизор в принципе не смотрю, то мне он не нужен.

З.Ы. И это! я у них не на откате :)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3679/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42502
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

С тётушкой Сарой? По скайпу? В машине?
зачем?  8D

Не, ну я-то ни этот, ни фантом не жалую. Вместо всяких мультимедиа-штучек предпочитаю качественный звук. Слушаю CD. так что Кенвуд или Алпайн онли )))

ну а за то, что своими руками - жирный плюс!  ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Леха не все меломаны, а для простого уха по барабану наверное pif
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

ЯшоК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 365
  • Город: Нижний Новгород,Чебоксары
  • 4л. 2008

Сегодня оплатил, для нашего клуба 7% скидка :)
Буду ждать, устанавливать буду сам
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

С тётушкой Сарой? По скайпу? В машине?
зачем?  8D

Не, ну я-то ни этот, ни фантом не жалую. Вместо всяких мультимедиа-штучек предпочитаю качественный звук. Слушаю CD. так что Кенвуд или Алпайн онли )))

ну а за то, что своими руками - жирный плюс!  ok

Ну это тебе не за чем по скайпу, а мне есть о чём....с дядей йОсей из Телявива. И через скайп это гораздо дешеле! :))))

Ну а что касается звука, то тут то как вы сами понимаете не всё зависит только от головы. Звук это же комплексный подход. Ну что тут писать и так всё понятно.
Записан

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

С тётушкой Сарой? По скайпу? В машине?
зачем?  8D

Не, ну я-то ни этот, ни фантом не жалую. Вместо всяких мультимедиа-штучек предпочитаю качественный звук. Слушаю CD. так что Кенвуд или Алпайн онли )))

ну а за то, что своими руками - жирный плюс!  ok

Ну это тебе не за чем по скайпу, а мне есть о чём....с дядей йОсей из Телявива. И через скайп это гораздо дешеле! :))))

Ну а что касается звука, то тут то как вы сами понимаете не всё зависит только от головы. Звук это же комплексный подход. Ну что тут писать и так всё понятно.

вот тебе повезло, а мне скидку не дали за промоушн :((
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср

Молодец , что сам установил, конечно же плюсую   :) .... но с альтернативами ( многолетней давности CarPC ) имело смысл ознакомиться ( хотя бы в плане цен и ТТХ ) на этом же форуме
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29351.0
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

mx-80

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Домодедово
  • Город:

Молодец , что сам установил, конечно же плюсую   :) .... но с альтернативами ( многолетней давности CarPC ) имело смысл ознакомиться ( хотя бы в плане цен и ТТХ ) на этом же форуме
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=29351.0

ну это всё же разные вещи. Там вон ветка есть и иПад как головное устройсто. Это на мой взгляд уж колхоз так колхоз, хотя и крутой колхоз :))
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Лицевая панель головы как у Юрсона, у меня стояла такая
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control