'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Счастливый обладатель  (Прочитано 11802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pashan

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: г Москва
  • Город:
Счастливый обладатель
« : 01 10 2012, 12:41:39 »

Доброго времени суток уважаемые Прадоводы. Меня зовут Павел,47летг.Москва. В июле после 2,5месячного ожидания, наконец-то
получил 150й2,7АТ серебро, комлектация к сожалению только стандарт, из допов установил ГУ с нави, тв, двд (все форматы) аудио(все форматы)и камеру З.В . В конце августа поехали с женой на ЮГ, где по дороге досконально и был протестирован авто. Хочу отметить плавный мягкий ход, проглатывает любые неровности, Пришлось объехать пробочку км-5 по распаханному полю-без проблем. В общем добротный мужской автомобиль. Теперь минусы: в поворотах ощутимо кренит(не хватает КДСС),на скорости 120 и выше хочешь обогнать, ан нет-АТ  на пониженную не переключает и ещё на120-ти и выше появляется еле слышный воющий звук снизу ,может оно так и надо? Ещё напрягает отсутствие круиз-контроля.Может кто знает ,где можно его установить, или нереально? В общем строго не судите, спасибо за внимание.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #1 : 01 10 2012, 12:52:46 »

 Примите поздраления! Загляните в "приветствие" так принято. На пониженную ИМХО должен переключать. Или кик-даун или вручную, хотя по 2.7 не имею опыта. Так вроде на любой АКПП. Удачи!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #2 : 01 10 2012, 17:01:52 »

Добрый день, Павел. С приобретением. Удачи!!!
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #3 : 01 10 2012, 17:52:16 »

..... и ещё на120-ти и выше появляется еле слышный воющий звук снизу ,может оно так и надо? .....


Павел , мои поздравления! У меня дизель и тоже в районе 110-130 при сбросе газа воет трансмиссия. Конечно не как на "Ниве" (пару раз ездел), но все же слышно, Видимо это особенность "честного" полного привода. До этого юзал кроссоверы, ни чего подобного не было.
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #4 : 01 10 2012, 17:56:50 »

Поздравляю!
Записан
С Уважением,Игорь

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #5 : 01 10 2012, 18:10:59 »

Доброго времени суток уважаемые Прадоводы. Меня зовут Павел,47летг.Москва. В июле после 2,5месячного ожидания, наконец-то
получил 150й2,7АТ серебро, комлектация к сожалению только стандарт, из допов установил ГУ с нави, тв, двд (все форматы) аудио(все форматы)и камеру З.В . В конце августа поехали с женой на ЮГ, где по дороге досконально и был протестирован авто. Хочу отметить плавный мягкий ход, проглатывает любые неровности, Пришлось объехать пробочку км-5 по распаханному полю-без проблем. В общем добротный мужской автомобиль. Теперь минусы: в поворотах ощутимо кренит(не хватает КДСС),на скорости 120 и выше хочешь обогнать, ан нет-АТ  на пониженную не переключает и ещё на120-ти и выше появляется еле слышный воющий звук снизу ,может оно так и надо? Ещё напрягает отсутствие круиз-контроля.Может кто знает ,где можно его установить, или нереально? В общем строго не судите, спасибо за внимание.

Поздравляю! Насчёт круиза не переживай - не нужен он. Лучше им не пользоваться - целее будешь. Расслабляет внимание, да и пока ногу на педаль успеешь обратно поставить - тоже время упущено. А зимой на скользком вообще может к ДТП привести
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45935/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33190
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #6 : 01 10 2012, 18:30:56 »

Поздравляю!
Записан

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #7 : 01 10 2012, 18:31:46 »

 :-[Это как посмотреть! Я брал эту комплектацию только из-за наличия круиза. В городе - да он и н...й не нужен, а если много трассы то сильно помогает....    :-[очень часто приходилось и левой ногой на газульку жать... Просто смотришь вперёд и просчитываешь езду "оленей", нога над тормозом, быстрее выходит. Ночью - всё зависит от дороги, плотности движения и усталости. Менагеру сказал "Придёт без круиза - брать не буду!"

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #8 : 01 10 2012, 18:55:00 »

:-[Это как посмотреть! Я брал эту комплектацию только из-за наличия круиза. В городе - да он и н...й не нужен, а если много трассы то сильно помогает....    :-[очень часто приходилось и левой ногой на газульку жать... Просто смотришь вперёд и просчитываешь езду "оленей", нога над тормозом, быстрее выходит. Ночью - всё зависит от дороги, плотности движения и усталости. Менагеру сказал "Придёт без круиза - брать не буду!"
То, что с ним меньше устаёшь - это и не отрицаю :) Но вот с точки зрения безопасности вождения круиз - зло!
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #9 : 01 10 2012, 19:08:44 »

 О круизконтроле. Странное сочетание ощущений. Пользуюсь, но не люблю. Когда догоняешь машину и нет возможности обогнать, ждёшь "до последнего" и не снижаешь скорость, чтоб не соскочить с круизконтроля, хотя дистанция требует подтормаживания. И ещё: убираешь при езде на круизконтроле правую ногу с ПРИВЫЧНОГО места и при необходимости экстренного торможения рискуешь не попасть по тормозу, т.к. нет автоматизма в переносе правой ноги на тормоз из произвольного положения. Это - исключительно мои личные ощущения. 
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!