'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Счастливый обладатель  (Прочитано 11808 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #20 : 01 10 2012, 21:49:23 »

Павла с приобретением!

ЗЫ: Люблю и пользуюсь круизом довольно часто. Особенно таким, как у меня. Машина сама набирает скорость, сама, если надо, притормозит и потом опять разгонится до заданной скорости. Вобщем на дальняк самое то.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #21 : 01 10 2012, 21:53:20 »

Павла с приобретением!

ЗЫ: Люблю и пользуюсь круизом довольно часто. Особенно таким, как у меня. Машина сама набирает скорость, сама, если надо, притормозит и потом опять разгонится до заданной скорости. Вобщем на дальняк самое то.
А руль она у Вас сама не крутит? Осталось так немного для полного счастья...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #22 : 01 10 2012, 21:55:01 »

Пассаты последние в фулле кореш рассказывал и паркуются сами); не знаю правда или нет, но инфа есть такая...
Записан
El sol luce para todos igualmente

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #23 : 01 10 2012, 21:58:57 »

Павла с приобретением!

ЗЫ: Люблю и пользуюсь круизом довольно часто. Особенно таким, как у меня. Машина сама набирает скорость, сама, если надо, притормозит и потом опять разгонится до заданной скорости. Вобщем на дальняк самое то.
А руль она у Вас сама не крутит? Осталось так немного для полного счастья...

К сожалению нет. Хотя идея хорошая.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #24 : 01 10 2012, 22:15:58 »

Конечно же куча поздравлений,Паш!Но у меня на 2,7 КДС точно стоит,да и не совсем понятно,почему ты не смог на пониженую переключится?Ведь на АТ воткнуть пониженную при обгоне или на подъёме-мило дело!
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

Faith

  • In God We Trust
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 859
  • Город: msk
  • 150 2.7 + GX 4.7 V8 KDSS
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #25 : 02 10 2012, 01:23:02 »

у меня на 2,7 КДС точно стоит
да ладно??
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #26 : 02 10 2012, 07:46:20 »

Конечно же куча поздравлений,Паш!Но у меня на 2,7 КДС точно стоит,да и не совсем понятно,почему ты не смог на пониженую переключится?Ведь на АТ воткнуть пониженную при обгоне или на подъёме-мило дело!

Это что за авто у вас такой? Комплектация? Для какого региона выпускается?
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #27 : 02 10 2012, 10:32:35 »

О круизконтроле. Странное сочетание ощущений. Пользуюсь, но не люблю. Когда догоняешь машину и нет возможности обогнать, ждёшь "до последнего" и не снижаешь скорость, чтоб не соскочить с круизконтроля, хотя дистанция требует подтормаживания. И ещё: убираешь при езде на круизконтроле правую ногу с ПРИВЫЧНОГО места и при необходимости экстренного торможения рискуешь не попасть по тормозу, т.к. нет автоматизма в переносе правой ноги на тормоз из произвольного положения. Это - исключительно мои личные ощущения. 
+1 круиз-контроль удобен на германских автобанах и штатовских хайвэях, вот уж где нога на педали газа затекает...
по теме - топикстартёру мои искренние поздравления!
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #28 : 02 10 2012, 11:55:28 »

О круизконтроле. Странное сочетание ощущений. Пользуюсь, но не люблю. Когда догоняешь машину и нет возможности обогнать, ждёшь "до последнего" и не снижаешь скорость, чтоб не соскочить с круизконтроля, хотя дистанция требует подтормаживания. И ещё: убираешь при езде на круизконтроле правую ногу с ПРИВЫЧНОГО места и при необходимости экстренного торможения рискуешь не попасть по тормозу, т.к. нет автоматизма в переносе правой ноги на тормоз из произвольного положения. Это - исключительно мои личные ощущения. 
+1 круиз-контроль удобен на германских автобанах и штатовских хайвэях, вот уж где нога на педали газа затекает...
по теме - топикстартёру мои искренние поздравления!
Из области ностальгии. Первый отечественный круизконтроль я видел (наверное было, конечно, и где-то что-то другое) на Волге -21: там была РУЧНАЯ регулировка газа, работавшая по принципу "вытянул-утопил" ( не путать с "подсосом"!). Смесь не переобогащалась - просто ручной привод дроссельной заслонки.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

GCC

  • Гость
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #29 : 02 10 2012, 13:19:20 »

Конечно же куча поздравлений,Паш!Но у меня на 2,7 КДС точно стоит,да и не совсем понятно,почему ты не смог на пониженую переключится?Ведь на АТ воткнуть пониженную при обгоне или на подъёме-мило дело!

Это что за авто у вас такой? Комплектация? Для какого региона выпускается?

КДС   -  Кремлевский Дворец Съездов  ;D
Записан