'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Счастливый обладатель  (Прочитано 11810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #40 : 02 10 2012, 18:11:51 »

Уважаемый коллега! Никто не агитирует ни pro, ни contra! Делимся впечатлениями, ощущениями и т.д. Отношение к КК зависит от привычек, дорог, вкусов, пола, наконец. У меня супружница при (так получается по жизни) достаточном в процентном отношении объёме езды за городом так и не научилась даже включать КК. Говорит, что ей он и на... не нужен. А кто-то включает его (утрирую) между перекрёстками...




Полностью согласен. Ничего плохого в ней нет. И весьма она полезна на "дальняк"(нога элементарно отдыхает, хоть время от времени. Но я, к примеру, особо далеко и не езжу, только трасса на Финку, но там на КК хрен поездишь , то дураки, то фуры. Соответственно мне, лично, она не нужна, а деньги за нее уплачены.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #41 : 02 10 2012, 18:53:18 »

 :)100% согласен, но к украинской комплектации "комфорт" хотел добавить только пневму на 4 колеса,- оказалось для тойоты это невозможно, жаль. Другие приблуды каждый считает для себя: нужны- не нужны. Просто немцы сдесь делают проще. Дают голый сток и каждый комплектует, что ему по нутру, правда стоит денег, но как писали выше клубни,- не приходится платить за невосстребованные опции. Всю жизнь проездил на немцах, захотелось поуправлять "мечтой", пока полёт нормальный, есть и + и  -,для меня показатель надёжности начинается после 260 -300 тык., поживём - увидим! ;)

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #42 : 02 10 2012, 18:53:30 »

По поводу КК... у меня он стоял на всех машинах, которые были до Прадо.... пробовала пользоваться... не понравилось, такое ощущение, что не ты управляешь машиной, а она тобой.... едет как хочешь.... газ/тормоз на мой неискушенный взгляд надежнее... поэтому когда узнала что на прадо 2,7 нет КК, не расстроилась совсем....
у меня вопрос-а что такое КДС и есть ли он у 2,7АТ?
КДСС - Это система изменяеющая жесткость сабилизаторов. Затягивает их малой артикуляции подвески и распускает при большой. Особенно это чувствуется на поворотах на трассе. Машину не кренит.

на Прадо 2,7 такой системы не предусмотрено (хотя, кто-то писал, что есть, но я в этом сомневаюсь...)
Спасибо за разъяснение!
а то тут некоторые товарищи намекают на женскую непонятливость в отношениях с машинами....
всегда рад помочь даме)
Записан

k-o-s-t-i-k

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город:
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #43 : 02 10 2012, 21:40:30 »

Первое дело! Плюс 1!
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #44 : 02 10 2012, 21:42:14 »

Перелопатил- Toyota Land Cruiser Prado - технические характеристики и комплектации, на дроме -упоминаний о кдсс ни в одной комплектации НЕТ!А машин мой ПРавельный,чистокровный.Может на Европу и отправляют 2,7 пустые как барабаны,но мой машин нормально упакован.Если у кого есть другая инфа,поделитесь.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

GCC

  • Гость
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #45 : 02 10 2012, 21:58:17 »

но мой машин нормально упакован.

нормальный это как? круиз есть?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #46 : 02 10 2012, 22:01:25 »

А кто-то включает его (утрирую) между перекрёстками...
Я включаю. Все нормально. Нога в городе однозначно на педали газа, но круиз контроль на 50 включаю(восстанавливаю), как только выскакиваю за 40.
Скорость практически всегда чувствую и без спидометра, но тем не менее круизом пользуюсь и "между перекрестками". Отчего не пользоваться, если есть?
Главное, что на Тойотах управление им реально удобное, удобнее чем встречал до этого, где-бы то ни было на легковых (на автобусах тоже такая хорошая ручка встречалась) автомобилях. За городом само-собой тоже на круизе.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #47 : 02 10 2012, 22:04:28 »

Может на Европу и отправляют 2,7 пустые как барабаны
Если говорить о европе, то вообще таких движков не видел. Бензиновые у официальных дилеров V6 4 литра. Все.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GCC

  • Гость
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #48 : 02 10 2012, 22:06:25 »

Если говорить о европе, то вообще таких движков не видел. Бензиновые у официальных дилеров V6 4 литра. Все.

так и есть, 2.7 не бывает в европейской спецификации.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #49 : 02 10 2012, 22:08:57 »

А кто-то включает его (утрирую) между перекрёстками...
Я включаю. Все нормально. Нога в городе однозначно на педали газа, но круиз контроль на 50 включаю(восстанавливаю), как только выскакиваю за 40.
Скорость практически всегда чувствую и без спидометра, но тем не менее круизом пользуюсь и "между перекрестками". Отчего не пользоваться, если есть?
Главное, что на Тойотах управление им реально удобное, удобнее чем встречал до этого, где-бы то ни было на легковых (на автобусах тоже такая хорошая ручка встречалась) автомобилях. За городом само-собой тоже на круизе.

 
Счастливый человек! Мне даже смешно подумать о включении КК между перекрёстками в Е-бурге. Земляки! Ау! Ваше мнение?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!