'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Счастливый обладатель  (Прочитано 11813 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #50 : 02 10 2012, 22:11:36 »

 Что-то не обнаружил (может чего-то забыл?) особой разницы КК у Прадо и ММС Аут-ХЛ.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #51 : 02 10 2012, 22:17:55 »

Счастливый человек! Мне даже смешно подумать о включении КК между перекрёстками в Е-бурге. Земляки! Ау! Ваше мнение?
А где смеяться-то? Ну тронулись, ну включили круизконтроль. Дальше можете гнать педалью и дальше, как хотите, можете разгоняться до 50 на круизе, а можете и тормознуть. Как минимум круизконтроль никак не помешал. Но можете бросить/приотпустить педаль газа и будете знать, что за установленную скорость не выскочите. Я понимаю. что в России у большинства соблюдение скоростного режима действительно вызывает смех. Но у нас не смеются - только ругаются на фоторадары. Сильно ругаются.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #52 : 02 10 2012, 22:21:08 »

Ильич, поддержу +ом  , даже у нас в Тагиле не реально им пользоваться в городе между перекрестками , про Е-бург даже говорить не чего .
Короче , '' это просто фантастика ''  ;D
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #53 : 02 10 2012, 22:24:57 »

zlt, дак когда его успевать включать то , если между перекрестками 50-150 метров , плюс машин прорва и все едут с разной скоростью ???
Неееее , это точно  анриал , даже пытаться не стоит , 100% не получится .
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #54 : 02 10 2012, 22:38:04 »

Что-то не обнаружил (может чего-то забыл?) особой разницы КК у Прадо и ММС Аут-ХЛ.
Если это ко мне по поводу удобства тоетовсеого, то как у других японцев не знаю, но массовые европейские кнопки на руле или даже комбинация кнопок и простой ручки это не то, что одна тойотовская удобная ручка.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #55 : 02 10 2012, 22:40:36 »

zlt, дак когда его успевать включать то , если между перекрестками 50-150 метров , плюс машин прорва и все едут с разной скоростью ???
Неееее , это точно  анриал , даже пытаться не стоит , 100% не получится .
Нет, ну перекрестки разные бывают. И не 50 метров. За 50 метров разговора нет. Но несколько перекрестков на зеленый вполне проскакиваются.  Кроме того, активизация круизконтроля, если даже не получилось на конкретном участке воспользоваться, ничему не мешает.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #56 : 02 10 2012, 22:46:00 »

 Уважаемый zit! Чтобы пояснить местные особенности: КК надо включить, что конечно возможно, но потом, насколько помню, ещё и зафиксировать желаемую скорость более 40(!) км/ч. Я забыл, когда в будни удавалось ехать с такой (не средней, хотя бы минуту-две!) скоростью по городу. Если Вы пишите о Вашем КК, то, конечно, он и предназначен для езды в потоке, как я понимаю, а не отрубается при снижении скорости на 16(?, по памяти) км/ч. Так что смех-то у нас сквозь слёзы!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #57 : 02 10 2012, 22:48:07 »

Что-то не обнаружил (может чего-то забыл?) особой разницы КК у Прадо и ММС Аут-ХЛ.
Если это ко мне по поводу удобства тоетовсеого, то как у других японцев не знаю, но массовые европейские кнопки на руле или даже комбинация кнопок и простой ручки это не то, что одна тойотовская удобная ручка.

Непатриотично, но у ММС всё практически похоже...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #58 : 02 10 2012, 22:58:48 »

но мой машин нормально упакован.

нормальный это как? круиз есть?
Я же не сказал ,что полной комплектации,по этому причём здесь круиз?И к статье,если Россия уже Азия,то извиняйте!
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

GCC

  • Гость
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #59 : 02 10 2012, 23:02:16 »

по этому причём здесь круиз?

а причем здесь "пустой на европу?"
Записан