'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Счастливый обладатель  (Прочитано 11812 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр С

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 191
  • Город: Обнинск
  • LC150 дизель Элеганс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #30 : 02 10 2012, 17:00:55 »

Летом ездил в Севастополь,круиз не использовал. Усталость,конечно, была,но ехал один,без подмен. Сейчас трассы загружены и для безопасности лучше ногу держать на педальке.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #31 : 02 10 2012, 17:01:53 »

Конечно же куча поздравлений,Паш!Но у меня на 2,7 КДС точно стоит,да и не совсем понятно,почему ты не смог на пониженую переключится?Ведь на АТ воткнуть пониженную при обгоне или на подъёме-мило дело!

Это что за авто у вас такой? Комплектация? Для какого региона выпускается?

КДС   -  Кремлевский Дворец Съездов  ;D

Яндекс выдает что КДС - это Киевское дворянское собрание   ;D ;D
Записан

GCC

  • Гость
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #32 : 02 10 2012, 17:02:47 »


Яндекс выдает что КДС - это Киевское дворянское собрание   ;D ;D

тоже хороший вариант ))
Записан

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #33 : 02 10 2012, 17:13:44 »

Летом ездил в Севастополь,круиз не использовал. Усталость,конечно, была,но ехал один,без подмен. Сейчас трассы загружены и для безопасности лучше ногу держать на педальке.
Друзья! Я же никого не агитирую, дело привычки. Просто ехал на заднем сидении с человеком, который имея круиз задалбывался на шоссе тормозить перед разъездом с мусорами(в движении пишут всех на "Визирь"), рассказал ему об этом прибамбасе и он его включил на разрешенной.Видели бы Вы господа его довольное лицо и полную противоположность встречных!!! Кто ездит всю жизнь и имея приблуды не пользует их, личное дело, но облегчает жизнь я тебе дам. А безопасность на уровне,- европейцы пользуют и скорости и соответственно изменения дорожной обстановки там покруче чем у нас и вас....ИМХО конечно.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #34 : 02 10 2012, 17:39:52 »

 Уважаемый коллега! Никто не агитирует ни pro, ни contra! Делимся впечатлениями, ощущениями и т.д. Отношение к КК зависит от привычек, дорог, вкусов, пола, наконец. У меня супружница при (так получается по жизни) достаточном в процентном отношении объёме езды за городом так и не научилась даже включать КК. Говорит, что ей он и на... не нужен. А кто-то включает его (утрирую) между перекрёстками...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #35 : 02 10 2012, 17:48:09 »

По поводу КК... у меня он стоял на всех машинах, которые были до Прадо.... пробовала пользоваться... не понравилось, такое ощущение, что не ты управляешь машиной, а она тобой.... едет как хочешь.... газ/тормоз на мой неискушенный взгляд надежнее... поэтому когда узнала что на прадо 2,7 нет КК, не расстроилась совсем....
у меня вопрос-а что такое КДС и есть ли он у 2,7АТ?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #36 : 02 10 2012, 17:54:21 »

у меня вопрос-а что такое КДС и есть ли он у 2,7АТ?
Если быть точнее , не КДС , а КДСС ( KDSS ) , Кинетическая Динамическая Система Стабилизации , на 2,7 ее нет .
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #37 : 02 10 2012, 17:54:39 »

По поводу КК... у меня он стоял на всех машинах, которые были до Прадо.... пробовала пользоваться... не понравилось, такое ощущение, что не ты управляешь машиной, а она тобой.... едет как хочешь.... газ/тормоз на мой неискушенный взгляд надежнее... поэтому когда узнала что на прадо 2,7 нет КК, не расстроилась совсем....
у меня вопрос-а что такое КДС и есть ли он у 2,7АТ?
Коклюш, дифтерия, столбняк... Зачем всё это машинке?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #38 : 02 10 2012, 17:59:31 »

По поводу КК... у меня он стоял на всех машинах, которые были до Прадо.... пробовала пользоваться... не понравилось, такое ощущение, что не ты управляешь машиной, а она тобой.... едет как хочешь.... газ/тормоз на мой неискушенный взгляд надежнее... поэтому когда узнала что на прадо 2,7 нет КК, не расстроилась совсем....
у меня вопрос-а что такое КДС и есть ли он у 2,7АТ?
КДСС - Это система изменяеющая жесткость сабилизаторов. Затягивает их малой артикуляции подвески и распускает при большой. Особенно это чувствуется на поворотах на трассе. Машину не кренит.

на Прадо 2,7 такой системы не предусмотрено (хотя, кто-то писал, что есть, но я в этом сомневаюсь...)
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...
Re: Счастливый обладатель
« Ответ #39 : 02 10 2012, 18:11:02 »

По поводу КК... у меня он стоял на всех машинах, которые были до Прадо.... пробовала пользоваться... не понравилось, такое ощущение, что не ты управляешь машиной, а она тобой.... едет как хочешь.... газ/тормоз на мой неискушенный взгляд надежнее... поэтому когда узнала что на прадо 2,7 нет КК, не расстроилась совсем....
у меня вопрос-а что такое КДС и есть ли он у 2,7АТ?
КДСС - Это система изменяеющая жесткость сабилизаторов. Затягивает их малой артикуляции подвески и распускает при большой. Особенно это чувствуется на поворотах на трассе. Машину не кренит.

на Прадо 2,7 такой системы не предусмотрено (хотя, кто-то писал, что есть, но я в этом сомневаюсь...)
Спасибо за разъяснение!
а то тут некоторые товарищи намекают на женскую непонятливость в отношениях с машинами....
Записан