'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95712 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Tay, ну так и должно быть, ведь в машинах где есть Crawl Control нет кнопки DAC, т.к. Crawl Control по функционалу заменяет её.
Этого не знал,сейчас порою поплотнее.Но в любом случае как ни крути даже если ДАС убираем ставим что то другое ,одна фишка повисает в воздухе.А вот куда она это уже вопрос?Может как раз что с системой связано.
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Но в любом случае как ни крути даже если ДАС убираем ставим что то другое ,одна фишка повисает в воздухе.
Ну, при желании её (DAC) можно перенести на левую сторону или на правую возле руля, если там конечно есть свободные места. Хотя при наличии работающего Crawl Control она, скорее всего, будет не востребована.
Записан

Tay

  • Гость

Я завтра панель откину сфотаю эту фишку (лишнюю)По максималке да нету DAC не вижу на фотке её. Асмысл переносить эту кнопку какой,она никому там не мешает.Второй блокировки у меня нет.
Записан

Tay

  • Гость

Вот так у меня сейчас всё стоит
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Так глядишь, если глубже копнём может и задний диф лок поставим по дешёвке. Если вся проводка на месте, то может нужно только сам элекро локер в мост запихать и кнопку поставить. ;)
Ты кстати будешь себе менять, то что сейчас стоит, на это ЭБУ 859A1-60020 COMPUTER, DRIVING SUPPORT SWITCH CONTROL, чтоб активировать MTS? У тебя же тоже вроде оптитроновая приборка стоит с экранчиком борт компьютера?
Записан

Tay

  • Гость

Так начнём выглядит у меня так ,родсветка работает всё как полагец

Записан

Tay

  • Гость

Теперь по фишкам,вот на фото она свободная чёрная широкая. На кнопке включения блокировки и DAC фишки одинаковые просто разные цветом и чуть отлив другой чтоб не попутать.Получается чёрную не приткнуть никуда даже если поставить вместо DAC кнопку блокировки вторую.

Записан

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО

молодцы парни, правильным путем идете
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

когда для разных моделей и даже для разных модификаций одной модели делаются абсолютно однотипные, одинакового назначения, но РАЗНЫЕ по исполнению мульки.
Вообще-то мне кажется, что японцы страдают совсем обратным, когда на автомобилях совсем разных ценовых категорий стоит одна и та-же "мулька".
Цитировать
Простейший пример - первое, что пришло на ум - выключатели подогрева сидений. Прикиньте, каждый типоразмер надо проектировать, делать прессформы и др. оснастку и пр. Умом нам япов не понять... Хотя, может просто они умнее и/или лучше считают?
Нет, им по барабану - мелочеку делают сторонние производители - по любому за рупь мешок. Хоть одни, хоть белый верх, хоть черный низ другие. Все изменения это уже проблемы не тойоты.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Tay, у меня всё менее радужно. У меня только три разъёма под этой панелькой. Япы зажали пару фишек и кусок провода.  >:(
Не видать мне Crawl Control.  :-\



Но Multi Terrain Select думаю получится активировать. Над бардачком нашёл искомое ЭБУ, доступ к нему очень хороший.

Записан