'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95714 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Андрей грузи вот так фотки,очень удобно http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=15881.0
Записан

Tay

  • Гость

Tay, у меня всё менее радужно. У меня только три разъёма под этой панелькой. Япы зажали пару фишек и кусок провода.  >:(
Не видать мне Crawl Control.  :-\



Но Multi Terrain Select думаю получится активировать. Над бардачком нашёл искомое ЭБУ, доступ к нему очень хороший.


Так рано отчаиватся  :) отцепи концы с фишек (при установке назад перепутать не получится) потяни чуть жгут на себя может что вылезет.Вот белую фишку я по моему вижу ,спрятана там
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

У себя тоже свободную фишку наблюдал, Юр.
Записан

Tay

  • Гость

У себя тоже свободную фишку наблюдал, Юр.
Дим спасибо.Всё потихоньку становится на свои места.Та чёрная фишка идёт на блокировку значит,DAC серая фишка у тебя скинут за ненадобностью.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

У себя тоже свободную фишку наблюдал, Юр.
Дим спасибо.Всё потихоньку становится на свои места.Та чёрная фишка идёт на блокировку значит,DAC серая фишка у тебя скинут за ненадобностью.
Да наверное так. Она была загнута вообще в другую сторону и примотана к жгуту, видимо комплект жгута такой. Все гнезда заняты. А если кнопку DAC приобрести, эта функция работать будет?
Записан

Tay

  • Гость

У себя тоже свободную фишку наблюдал, Юр.
Дим спасибо.Всё потихоньку становится на свои места.Та чёрная фишка идёт на блокировку значит,DAC серая фишка у тебя скинут за ненадобностью.
Да наверное так. Она была загнута вообще в другую сторону и примотана к жгуту, видимо комплект жгута такой. Все гнезда заняты. А если кнопку DAC приобрести, эта функция работать будет?
Вот хрен его знает.Она у тебя вроде на автомате на другой системе висит ни к чему получается  :).То что именно фишка на DAC можешь не сомневатся 100% ,  :-[я их уже выучил.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

У себя тоже свободную фишку наблюдал, Юр.
Дим спасибо.Всё потихоньку становится на свои места.Та чёрная фишка идёт на блокировку значит,DAC серая фишка у тебя скинут за ненадобностью.
Да наверное так. Она была загнута вообще в другую сторону и примотана к жгуту, видимо комплект жгута такой. Все гнезда заняты. А если кнопку DAC приобрести, эта функция работать будет?
Вот хрен его знает.Она у тебя вроде на автомате на другой системе висит ни к чему получается  :).То что именно фишка на DAC можешь не сомневатся 100% ,  :-[я их уже выучил.
А у рафика и Прадо кнопки DAC не унифицированные, Юр? Я у рафика жены снял бы и спытнул))) Ну на край кого ньдь найду мож с такой кнопкой в комплектации...)))
Записан

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

Tay, сходил, разобрал ещё раз, осмотрел всё с помощью фонарика, нет там больше штекеров, то что ты обвёл в круг это виднеется кусочек нижнего крепления магнитолы (стальная пластина с отверсием), такая же как на этом фото слева.

ЗЫ: У кого-нибудь есть соображения куда этот кабель ведёт?
Записан

Tay

  • Гость

Tay, Сходил, разобрал ещё раз, осмотрел всё с помощью фонарика, нет там больше штекеров, то что ты обвёл в круг это виднеется кусочек нижнего крепления магнитолы (стальная пластина с отверсием), такая же как на этом фото слева.
Млять неужели комплектухи настолько разные.У меня Элеганс(Россия) у Димы вон Престиж+ со всеми наворотами которые мы тут обсуждаем ,ВСЁ ОДИНАКОВО по проводке. А у тебя нет  :o хотя комплектуха не дохлая JBL смотрю стоит.
Записан

Tay

  • Гость

Может кстати за гу нижним эти два конца замотаны и уложены,посмотри если не лениво.
Записан