'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где располагается система Multi Terrain Select ???  (Прочитано 95731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Без mts трещит еще как. Надо на брюхо машину засадить в грязь и всё получится :)
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2564
  • Город: VL
    • 150 RII

Без mts трещит еще как. Надо на брюхо машину засадить в грязь и всё получится :)
Зачем засаживать, достаточно на льду в горку тронуться. ))
Записан

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Короч, пока в ожидании чуда, то ись машины - пробил по экзисту номерок запчатсти с MTS - и о чудо - есть в наличии 2 штуки :) одну заказал - хочу тоже на элегансе опробовать. Периодически вылезаю в качесте пассажира на местные джип-покатушки - я думаю парней попрошу чтобы создали мне условий для тестов "без" и "с" MTS. Может проглядел - как подключать? Клемму скинул - поменял - клемму надел?
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Без mts трещит еще как. Надо на брюхо машину засадить в грязь и всё получится :)
Ну я не засаживал и не хочу....
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Без mts трещит еще как. Надо на брюхо машину засадить в грязь и всё получится :)
Зачем засаживать, достаточно на льду в горку тронуться. ))
Только если трогаться шустро, то надо разбираться что работает, ибо курсовая устойчивость тоже трещит по полной и не только на льду.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Короч, пока в ожидании чуда, то ись машины - пробил по экзисту номерок запчатсти с MTS - и о чудо - есть в наличии 2 штуки :)
В наших крях, увы, экзистоы и прочие монстры не работают :(. А цены у диреров и рознияных торговцев сразу в разы больше. Так-что прошу простить, но на своей шкуре не пробую :(. Жду Вас :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость

Короч, пока в ожидании чуда, то ись машины - пробил по экзисту номерок запчатсти с MTS - и о чудо - есть в наличии 2 штуки :)
В наших крях, увы, экзистоы и прочие монстры не работают :(. А цены у диреров и рознияных торговцев сразу в разы больше. Так-что прошу простить, но на своей шкуре не пробую :(. Жду Вас :)


Напиши мне  ;) я куплю тебе и отправлю.А то так не дождёмся ничего.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Напиши мне  ;) я куплю тебе и отправлю.А то так не дождёмся ничего.
Мне уже предложили в Москве - надеюсь в течении пары недель выбраться. Если, не удастся, то тогда воспользуюсь Вашим любезным предложением.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

SVD

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +149/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1221
  • TLC 150. 3.0 D-4D, 225 л.с, 510Нм, Premium

У меня тоже матушка числа 9-10 мая в Москву летит, буду заказывать на кого-нибудь там из родственников, а она привизёт.

Tay
Юр, скажи, а с екзиста детали быстро приходят?
Приходят по указанному адресу или нужно забирать где в филиале этого екзиста? Какие способы оплаты там есть?
Записан

Tay

  • Гость

У меня тоже матушка числа 9-10 мая в Москву летит, буду заказывать на кого-нибудь там из родственников, а она привизёт.

Tay
Юр, скажи, а с екзиста детали быстро приходят?
Приходят по указанному адресу или нужно забирать где в филиале этого екзиста? Какие способы оплаты там есть?
Андрей привет. У нас наличкой в офисе оплата,приходит туда где зарегистрирован аккаунт покупателя.Сроки разные  даёт сразу несколько вариантов цены всё зависит чем дольше тем дешевле.Самые хорошие цены обычно 13-16 рабочих лней.Если надо я помогу если что.Деньги с карты можно закинуть ну и отправлю.После согласования цены.
Записан