'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УБЕДИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ И НАДЁЖНОСТИ 150-го  (Прочитано 17619 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

CUSCO, Илья , да нет никакой реакции. Серьезно. Не ищи черную кошку в темной комнате,  если тем более что её там нет.

А на жипы Лексы планируются дизели, не в курсе? Скажем 1VD в 460ый воткнуть, был бы супер пепелац.

Ну хорошо,не буду )))
Дизеля не знаю планируются или нет,я не слышал,на легковых есть,я бы сам очень хотел увидеть классный дизель на лексусе,для меня это была бы идеальная машина.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

по поводу трэйла,я написал что машина неплохая и при выборе за 800 т.р это лучший вариант,потому как достаточно свежий и не шняжный )) джип, за 800 наверное 120й даже 2.7 не взять,если только 90,но смысл.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

CUSCO, Илья , да нет никакой реакции. Серьезно. Не ищи черную кошку в темной комнате,  если тем более что её там нет.

А на жипы Лексы планируются дизели, не в курсе? Скажем 1VD в 460ый воткнуть, был бы супер пепелац.

Ну хорошо,не буду )))
Дизеля не знаю планируются или нет,я не слышал,на легковых есть,я бы сам очень хотел увидеть классный дизель на лексусе,для меня это была бы идеальная машина.

Неа, легковые не мой формат. Российская действительность не позволяет такую роскошь.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

CUSCO, Илья , да нет никакой реакции. Серьезно. Не ищи черную кошку в темной комнате,  если тем более что её там нет.

А на жипы Лексы планируются дизели, не в курсе? Скажем 1VD в 460ый воткнуть, был бы супер пепелац.

Ну хорошо,не буду )))
Дизеля не знаю планируются или нет,я не слышал,на легковых есть,я бы сам очень хотел увидеть классный дизель на лексусе,для меня это была бы идеальная машина.

Неа, легковые не мой формат. Российская действительность не позволяет такую роскошь.

Аналогично. Единственный плюс легковых- меньше расход топлива, и то не всех. Пример WV B7 дизель...6 литров город))); а вот надежность не знаю. Да и наши дороги...чтоб потом в ходовую больше не ушло в ремонт итд
Записан
El sol luce para todos igualmente

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Лить постоянно 95 с присадками не вижу смысла.

Ну присадки для того и нужны что бы октановое число поднять.
Говорят что эти присадки быстро убивают свечи. На НСГВ 3,2 родные иридиевые свечи отходили свои 60тык до замены на 95 бензине без каких-либо проблем.
С проблемами заводки зимой не сталкивался, т.к. у меня гидроник/вебаста. Живу в Сибири и -30 -40 - это обычное дело. Езжу каждый день в любую погоду.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Да, в Европу 460 не поставляются, насчет бензина и дизтоплива, конечно, качество намного выше российского. Да и в России, в Питере я видел Ваши цены на нормальное топливо на заправках Несте, оно не слишком отличается от нашего, уже более 50 руб/литр, так что за хорошее и Вы дорого платите!
Записан

наил

  • Гость

Люди-и-и! Читайте название темы-причем тут поставки топлива >:D
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Люди-и-и! Читайте название темы-причем тут поставки топлива >:D
правильное замечание... +
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

".... смешались в кучу.... кони, люди и залпы тысячи орудий..."...
А КАЧЕСТВО И НАДЁЖНОСТЬ 150-го дают о себе знать....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Мои ощущения. Раньше приходилось в течении дня пересаживатся с Прадо 120 на GX 470, ощутимо чувствовалась разница не в пользу прадо 120. Сейчас с 150 на L570 также в течении дня иногда приходится, и как не удивительно для меня, особой разницы в ощущениях от езды я не почувствовал. От 200ки остались воспоминания как от большой вальяжной баржИ, не мое. Недавно мой приятель заказал новую модель Рендж-Ровера и когда он мне перечислял "навороты", то я отметил для себя что в 150ке почти тоже все это есть. Думаю что японцы по надежности и техническим наворотам молодцы, а что касается качества отделки, то правило цена-качество, никто не отменял. Назовите мне рамный джип, дешевле и лудше Прадо 150.   
трэйлблэйзер, намного дешевле но в целом не хуже.
пафик неплохая машина.
В целом, через 2-3 года Шевроле продавать будешь долго и дешево.
А так то не хуже, неа.  8D
Ну что ты ерундой занимаешься, ты на нем ездил или продавал ? он новый стоил 1.1., сейчас 8 год 750-900 дешево да ? у Гариса спроси что за машина,у него была....
Тогда почему покупательский спрос то на такие Шевроле мал? Или все дураки за Прадо побежали, и гении, купили "неплохие" Шевроле и балдеют?
их не выпускают с 9 года а когда выпускали спрос был вполне хороший,машины не застаивались,ну и еще не хватало,квоты были небольшие.
А про надёжность 150-го? .......
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...