'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УБЕДИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ И НАДЁЖНОСТИ 150-го  (Прочитано 17624 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

А почему нет?))) Зимой так еще лучше 92. ИМХО.

Например Сузуки Гранд Витара начиная с 2005 года 92 бензин не очень хорошо переносит. Детонация. Многие ее просто не слышат. но она есть. Сам ездил года 2 на 92, потом услышал детонацию, перешел на 95 - не стало. По деньгам осталось ровно то же самое - 95 дороже но на нем расход поменьше.

На Витаре 3,2 ездил на 95, пару раз заправлялся 92 когда с 95 перебои были - сразу сказывается на динамике.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Парни,у кого есть 460 Лексус,скажите гарантия в России есть на эти авто?
Юра , а как ее может не быть , если машина официально поставляется в Россию и продается в салонах ОД ???
Конечно же гарантия на приобретенный в автосалоне ОД автомобиль будет , и она точно такая же как и на любую Тойоту , 100000 тык или три года .
В нашей локации два салона рядом Тойота и Лексус. Владелец один. Звонишь на многокональный тел. девушка спрашивает: вас с кем соединить, тойта или лексус.)))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

e
Парни,у кого есть 460 Лексус,скажите гарантия в России есть на эти авто?
Юра , а как ее может не быть , если машина официально поставляется в Россию и продается в салонах ОД ???
Конечно же гарантия на приобретенный в автосалоне ОД автомобиль будет , и она точно такая же как и на любую Тойоту , 100000 тык или три года .
В нашей локации два салона рядом Тойота и Лексус. Владелец один. Звонишь на многокональный тел. девушка спрашивает: вас с кем соединить, тойта или лексус.)))
У нас "разжирели".... в 5 км друг от друга сделали ...- отдельными центрами....
А хозяин одЫн....  И люди тянуться больше к ТОЙОТЕ чем к ЛЕКСУС.... Ещё не разбогатели....

Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

В нашей локации два салона рядом Тойота и Лексус. Владелец один. Звонишь на многокональный тел. девушка спрашивает: вас с кем соединить, тойта или лексус.)))
Да знаю я Дим , сначала Лексус брал у них , потом 150 :)
До этого 120ый на Юге .
 icon_friends
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

e
Парни,у кого есть 460 Лексус,скажите гарантия в России есть на эти авто?
Юра , а как ее может не быть , если машина официально поставляется в Россию и продается в салонах ОД ???
Конечно же гарантия на приобретенный в автосалоне ОД автомобиль будет , и она точно такая же как и на любую Тойоту , 100000 тык или три года .
В нашей локации два салона рядом Тойота и Лексус. Владелец один. Звонишь на многокональный тел. девушка спрашивает: вас с кем соединить, тойта или лексус.)))
У нас "разжирели".... в 5 км друг от друга сделали ...- отдельными центрами....
А хозяин одЫн....  И люди тянуться больше к ТОЙОТЕ чем к ЛЕКСУС.... Ещё не разбогатели....
не ну если ты про тех кто в Юбилейном, то тоёпта рядом с рынком, как раз между Юбилейным и основным Саратовом, а лёхус на односторонней уже даже за городом... так что хоть и 5 км, но стратегически тоёпта все-таки лучше стоит, да и поднялась она раньше...
хотя соглашусь в том, что если у нас человек ездит на лёхусе, то этот чел 100% с деньгами...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Парни,у кого есть 460 Лексус,скажите гарантия в России есть на эти авто?
Юра , а как ее может не быть , если машина официально поставляется в Россию и продается в салонах ОД ???
Конечно же гарантия на приобретенный в автосалоне ОД автомобиль будет , и она точно такая же как и на любую Тойоту , 100000 тык или три года .
В нашей локации два салона рядом Тойота и Лексус. Владелец один. Звонишь на многокональный тел. девушка спрашивает: вас с кем соединить, тойта или лексус.)))

Никогда не владел и не покупал Лексус,только Тойоты,но постоянно приходят СМС-ки о снижении цен на авто Лексус,то гибриды продают по цене обычной.Значит тоже хозяин один или база данных одна.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Мои ощущения. Раньше приходилось в течении дня пересаживатся с Прадо 120 на GX 470, ощутимо чувствовалась разница не в пользу прадо 120. Сейчас с 150 на L570 также в течении дня иногда приходится, и как не удивительно для меня, особой разницы в ощущениях от езды я не почувствовал. От 200ки остались воспоминания как от большой вальяжной баржИ, не мое. Недавно мой приятель заказал новую модель Рендж-Ровера и когда он мне перечислял "навороты", то я отметил для себя что в 150ке почти тоже все это есть. Думаю что японцы по надежности и техническим наворотам молодцы, а что касается качества отделки, то правило цена-качество, никто не отменял. Назовите мне рамный джип, дешевле и лудше Прадо 150.   
трэйлблэйзер, намного дешевле но в целом не хуже.
пафик неплохая машина.
В целом, через 2-3 года Шевроле продавать будешь долго и дешево.
А так то не хуже, неа.  8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Надеюсь , что последующие машины будут качественнее. Не будет вибрирующего капота, вызывающей нарекания лкп, отсутствия подогрева сидений, облезлой рамы после года эксплуатации, лобового стекла не выдерживающего незначительного удара, отсутствие ходовых огней, дешевого материала в салоне. Хочется надеяться, потому что на сегодня не вижу альтернативы и следующий авто , даст бог, тоже будет ЛЕНД КРУЗЕР ПРАДО!


Вы посмотрите на качество Паджеро-4! Прадик прост конфетка!!!!!!
все это есть в 460 лексе,капот не вибрирует,лкп лучше и толще,краски другие и лак более жесткий,специально сравнивали,стекла нормальные толстые,даже в описании есть что типа утолщенные стекла,шумка отличная,отделка для япа вообще вах., подогрев всех сидений,руля,лобового стекла,вентиляция,кожа классная а не клиенка,рама не облазит,сам недавно смотрел,машине как раз около года., единственное нет ходовых огней но не особо и нужны, а в остальном надо брать только его если нравится размер и платформа.

Ещё бы дизель к нему лошадей этак 249,цены не было бы.В смысле взял бы такую.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Надеюсь , что последующие машины будут качественнее. Не будет вибрирующего капота, вызывающей нарекания лкп, отсутствия подогрева сидений, облезлой рамы после года эксплуатации, лобового стекла не выдерживающего незначительного удара, отсутствие ходовых огней, дешевого материала в салоне. Хочется надеяться, потому что на сегодня не вижу альтернативы и следующий авто , даст бог, тоже будет ЛЕНД КРУЗЕР ПРАДО!


Вы посмотрите на качество Паджеро-4! Прадик прост конфетка!!!!!!
все это есть в 460 лексе,капот не вибрирует,лкп лучше и толще,краски другие и лак более жесткий,специально сравнивали,стекла нормальные толстые,даже в описании есть что типа утолщенные стекла,шумка отличная,отделка для япа вообще вах., подогрев всех сидений,руля,лобового стекла,вентиляция,кожа классная а не клиенка,рама не облазит,сам недавно смотрел,машине как раз около года., единственное нет ходовых огней но не особо и нужны, а в остальном надо брать только его если нравится размер и платформа.

Ещё бы дизель к нему лошадей этак 249,цены не было бы.В смысле взял бы такую.

Дизелей на Лексах нет, и похоже не будет. Бред то американский.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

В нашей локации два салона рядом Тойота и Лексус. Владелец один. Звонишь на многокональный тел. девушка спрашивает: вас с кем соединить, тойта или лексус.)))
Да знаю я Дим , сначала Лексус брал у них , потом 150 :)
До этого 120ый на Юге .
 icon_friends

Во как! А чего с Лексом простился...по старости (Лекса) вряд ли...центр то всего года 4 функционирует...)))
Записан