'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УБЕДИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ И НАДЁЖНОСТИ 150-го  (Прочитано 17625 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vit.amin

  • В психиатрии ведь как - кто первый халат надел, тот и доктор ;)
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • TLC-150 3.0D 2012

Долго выбирал, два с половиной месяца ждал и вот... Неделю эксплуатирую. Первые впечатления - "погорячился с дизелем (это первый мой дизель), надо было бензин брать, шум, вибрация"...  За неделю постарался плотно поэксплуатировать, на спидометре почти тысяча, успел побывать в горах на бездорожье. Первые впечатления о дизеле просто исчезли и осталось чувство полной надежности автомобиля. Не замечаю уже никаких отрицательных особенностей дизеля, теперь бензиновый мне НЕ нужен! Автомобиль действительно универсален! От всей семьи говорю - довольны все, даже дети! За его реальную надежность скажу слово позже )))
В Ключ авто брал?
если да, то карты их клуба тебе дали? как в свой кабинет зайти объяснили?? а то от предыдущего владельца досталось, точно знаю, что на карте есть какие то деньги, но как проверить сколько не знаю  >:(
Брал в КлючАвто в Краснодаре. Никаких карт от них не получил, никто о них слова не обронил, так что подсказать нечего... Про политику КлючАвто отдельная тема ))) Спасибо производителю, что делают такие машины, но дистрибьюторы в некоторых регионах достойны только пендалей!
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Долго выбирал, два с половиной месяца ждал и вот... Неделю эксплуатирую. Первые впечатления - "погорячился с дизелем (это первый мой дизель), надо было бензин брать, шум, вибрация"...  За неделю постарался плотно поэксплуатировать, на спидометре почти тысяча, успел побывать в горах на бездорожье. Первые впечатления о дизеле просто исчезли и осталось чувство полной надежности автомобиля. Не замечаю уже никаких отрицательных особенностей дизеля, теперь бензиновый мне НЕ нужен! Автомобиль действительно универсален! От всей семьи говорю - довольны все, даже дети! За его реальную надежность скажу слово позже )))
В Ключ авто брал?
если да, то карты их клуба тебе дали? как в свой кабинет зайти объяснили?? а то от предыдущего владельца досталось, точно знаю, что на карте есть какие то деньги, но как проверить сколько не знаю  >:(
Брал в КлючАвто в Краснодаре. Никаких карт от них не получил, никто о них слова не обронил, так что подсказать нечего... Про политику КлючАвто отдельная тема ))) Спасибо производителю, что делают такие машины, но дистрибьюторы в некоторых регионах достойны только пендалей!
короче друг тебя кинули...
у них есть клубная карта которая должна выдаваться автоматом при покупке у них нового авто...
она дает скидку на ТО, з/ч и допы в их салоне... от 3-х до 7-ми %... плюс на нее зачисляются деньги (типа бонусы) с каждого обслуживания у них, которыми ты можешь оплатить часть расходов...
а в Ключавто около аэропорта брал??  чего у них не так?? а то хотел к ним на ТО 20000 ехать.. может зря?
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Долго выбирал, два с половиной месяца ждал и вот... Неделю эксплуатирую. Первые впечатления - "погорячился с дизелем (это первый мой дизель), надо было бензин брать, шум, вибрация"...  За неделю постарался плотно поэксплуатировать, на спидометре почти тысяча, успел побывать в горах на бездорожье. Первые впечатления о дизеле просто исчезли и осталось чувство полной надежности автомобиля. Не замечаю уже никаких отрицательных особенностей дизеля, теперь бензиновый мне НЕ нужен! Автомобиль действительно универсален! От всей семьи говорю - довольны все, даже дети! За его реальную надежность скажу слово позже )))
В Ключ авто брал?
если да, то карты их клуба тебе дали? как в свой кабинет зайти объяснили?? а то от предыдущего владельца досталось, точно знаю, что на карте есть какие то деньги, но как проверить сколько не знаю  >:(
Брал в КлючАвто в Краснодаре. Никаких карт от них не получил, никто о них слова не обронил, так что подсказать нечего... Про политику КлючАвто отдельная тема ))) Спасибо производителю, что делают такие машины, но дистрибьюторы в некоторых регионах достойны только пендалей!
короче друг тебя кинули...
у них есть клубная карта которая должна выдаваться автоматом при покупке у них нового авто...
она дает скидку на ТО, з/ч и допы в их салоне... от 3-х до 7-ми %... плюс на нее зачисляются деньги (типа бонусы) с каждого обслуживания у них, которыми ты можешь оплатить часть расходов...
а в Ключавто около аэропорта брал??  чего у них не так?? а то хотел к ним на ТО 20000 ехать.. может зря?
по карточке - 5 % скидка.... ТО 40000 посмотри... я сканировал заказ-наряд... там скидка указана...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Если посчитать по деньгам не такая уж и большая разница,во-первых я написал городской расход а средний у него в районе 14 л. , во вторых бензин 92й который дешевле ДТ,

А что, на 150-ке 4,0 кто-то на 92 бензине ездит?
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Согласен с CUSCO, а с механиком не соглашусь, 460 не покупают потому, что в ЕС официально не поставляются, а брать такое авто без гарантии- это не для нас.

Что-то не понял.
Lexus GX460 стоит у нас в автосалонах.
Новосибирск.
Lexus GX460 Comfort 5S - от 3151руб
Lexus GX460 Luxury - от 3726руб

ЕС - это Европа (не Российская)? И что, там вправду GS460 не продают?
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Если посчитать по деньгам не такая уж и большая разница,во-первых я написал городской расход а средний у него в районе 14 л. , во вторых бензин 92й который дешевле ДТ,

А что, на 150-ке 4,0 кто-то на 92 бензине ездит?


Разговаривал со многими парнями,которые занимаются топливом,сказали разницы между 92 и 95 нет,только присадки добавляют.И зимой на 92-ом лучше запуск,хотя сам всегда ездил на 95-ом.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Парни,у кого есть 460 Лексус,скажите гарантия в России есть на эти авто?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Если посчитать по деньгам не такая уж и большая разница,во-первых я написал городской расход а средний у него в районе 14 л. , во вторых бензин 92й который дешевле ДТ,

А что, на 150-ке 4,0 кто-то на 92 бензине ездит?

А почему нет?))) Зимой так еще лучше 92. ИМХО.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Парни,у кого есть 460 Лексус,скажите гарантия в России есть на эти авто?
на дилерские есть 3 года,на штатовские и эмиратские машины нет,да и не особо нужна если честно.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Парни,у кого есть 460 Лексус,скажите гарантия в России есть на эти авто?
Юра , а как ее может не быть , если машина официально поставляется в Россию и продается в салонах ОД ???
Конечно же гарантия на приобретенный в автосалоне ОД автомобиль будет , и она точно такая же как и на любую Тойоту , 100000 тык или три года .
Записан