'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: УБЕДИЛСЯ В КАЧЕСТВЕ И НАДЁЖНОСТИ 150-го  (Прочитано 17626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером

Кто имеет лишний рубль,тот покупает Лексус,кто нет -тот Прадик.И я в том числе,тут нечего стесняться.
Трудно возразить.+
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

кстате о трэлблэйзере,знакомый тут уезжал на пару недель и оставил мне машину,тачка 08 года пробег 23 т.км,вообщем то почти новая,поездил и машина мне понравилась,реально неплохой аппарат,едет очень динамично,подвеска хорошо работает,шумка достойная,отделка так себе приблизительно как у 150,где то чуть хуже где то чуть лучше но тихая,сверчков нет. Так же у него есть еще один у жены 05 года и пробег 156 т.км,с машиной почти ничего не делали и не надо,так мелочевку в подвеске и все, аппарат достаточно надежный и не дорогой в обслуживании. Посмотрел цены на них, 08 год с небольшим пробегом в идеале 750-900 тр.,05 год в хорошем состоянии от 450 до 600 тр.,вообщем то за эту цену это просто супер автомобиль,рама присутствует,понижайка и блок центра тоже.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Кто имеет лишний рубль,тот покупает Лексус,кто нет -тот Прадик.И я в том числе,тут нечего стесняться.
ну да,все так и есть,лексус это глубоко улучшенная версия прадо.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

Кто имеет лишний рубль,тот покупает Лексус,кто нет -тот Прадик.И я в том числе,тут нечего стесняться.
ну да,все так и есть,лексус это глубоко улучшенная версия прадо.
Согласен с CUSCO, а с механиком не соглашусь, 460 не покупают потому, что в ЕС официально не поставляются, а брать такое авто без гарантии- это не для нас.   
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Кто имеет лишний рубль,тот покупает Лексус,кто нет -тот Прадик.И я в том числе,тут нечего стесняться.
ну да,все так и есть,лексус это глубоко улучшенная версия прадо.
Согласен с CUSCO, а с механиком не соглашусь, 460 не покупают потому, что в ЕС официально не поставляются, а брать такое авто без гарантии- это не для нас.   

У нас дают гарантию.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

федорыч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • рядом с Питером

кстате о трэлблэйзере,знакомый тут уезжал на пару недель и оставил мне машину,тачка 08 года пробег 23 т.км,вообщем то почти новая,поездил и машина мне понравилась,реально неплохой аппарат,едет очень динамично,подвеска хорошо работает,шумка достойная,отделка так себе приблизительно как у 150,где то чуть хуже где то чуть лучше но тихая,сверчков нет. Так же у него есть еще один у жены 05 года и пробег 156 т.км,с машиной почти ничего не делали и не надо,так мелочевку в подвеске и все, аппарат достаточно надежный и не дорогой в обслуживании. Посмотрел цены на них, 08 год с небольшим пробегом в идеале 750-900 тр.,05 год в хорошем состоянии от 450 до 600 тр.,вообщем то за эту цену это просто супер автомобиль,рама присутствует,понижайка и блок центра тоже.
Позвонил приятелю, он отьездил на трэблблейзере 4,5 года 120т пробег. Его мнение - большой расход бензина, ненадежна. И уже 3 года не выпускается.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

кстате о трэлблэйзере,знакомый тут уезжал на пару недель и оставил мне машину,тачка 08 года пробег 23 т.км,вообщем то почти новая,поездил и машина мне понравилась,реально неплохой аппарат,едет очень динамично,подвеска хорошо работает,шумка достойная,отделка так себе приблизительно как у 150,где то чуть хуже где то чуть лучше но тихая,сверчков нет. Так же у него есть еще один у жены 05 года и пробег 156 т.км,с машиной почти ничего не делали и не надо,так мелочевку в подвеске и все, аппарат достаточно надежный и не дорогой в обслуживании. Посмотрел цены на них, 08 год с небольшим пробегом в идеале 750-900 тр.,05 год в хорошем состоянии от 450 до 600 тр.,вообщем то за эту цену это просто супер автомобиль,рама присутствует,понижайка и блок центра тоже.
Позвонил приятелю, он отьездил на трэблблейзере 4,5 года 120т пробег. Его мнение - большой расход бензина, ненадежна. И уже 3 года не выпускается.
расход в городе от 17 до 20 л. 92го бенза,не знаю для кого как а по мне нормально для машины почти в 300 лс.,даже сказал бы немного. По надежности,ну а чему там ломаться,движка рядная шестерка очень надежна,автомат простой америкосовский ставится на кучу машин,в остальном рамник,с эл.кой тоже нет проблем,есть одна прикольная фишка,эл.привод педалей ))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

....прадо - средний расход 9.4 л/100 км... Гляжу на 17-20...аж-в зобу дыханье спёрло....
Налог - расход..., ТО расходники - всё в пользу прадо ДТ... Я выбираю качество и надёжность прадо - за реальную цену...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0

  :)100% держи от меня +

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

....прадо - средний расход 9.4 л/100 км... Гляжу на 17-20...аж-в зобу дыханье спёрло....
Налог - расход..., ТО расходники - всё в пользу прадо ДТ... Я выбираю качество и надёжность прадо - за реальную цену...

Если посчитать по деньгам не такая уж и большая разница,во-первых я написал городской расход а средний у него в районе 14 л. , во вторых бензин 92й который дешевле ДТ, а в третьих зимой ДТ тоже ест прилично,либо на прогревы,либо на вебасту,по большому счету разница рублей 100 на каждые 100 км,не принципиально.
Записан