'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная замена жидкости в АКПП  (Прочитано 588595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Сегодня уточнил у официалов, оказывается они масло меняют не замещением, а по 4 л заливают, катаются сливают и заливают. без замены фильтра и берут 6000 р., Нет у них аппарата. Вот что значит единственный дилер в области. Нашел альтернативу в стороннем сервисе за 3000 р. методом замещения через аппарат с заменой фильтра. Думаю реальная цена.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004

Нашел альтернативу в стороннем сервисе за 3000 р. методом замещения через аппарат с заменой фильтра. Думаю реальная цена.
Если эта цена только за работу - то нормально.  А так, там одного масла на сумму в двое большую будет.
Я тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=10130.msg1226308#msg1226308 описывал все объёмы и детали подробно.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Сегодня уточнил у официалов, оказывается они масло меняют не замещением, а по 4 л заливают, катаются сливают и заливают. без замены фильтра и берут 6000 р., Нет у них аппарата. Вот что значит единственный дилер в области. Нашел альтернативу в стороннем сервисе за 3000 р. методом замещения через аппарат с заменой фильтра. Думаю реальная цена.
... дохрена это... дорого.   1500 в среднем такая замена стоит на специализированном сервисе ( Кемерово, Новосиб, Красноярск узнавал) , если со снятием поддона и примерно 1000 р., если поддон не трогать. Естественно, это без учета стоимости АТФ WS .    Кстати, кто почем смог купить ее ?
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004

Естественно, это без учета стоимости АТФ WS .    Кстати, кто почем смог купить ее ?
Я 4 банки по 4 литра купил примерно за 6500.  Но, как писал ранее, у меня ещё литра полтора осталось :).  Думаю в ведёрной упаковке стоимость литра будет ниже.  Но что потом делать с оставшимся маслом (менять его следующий раз нужно очень не скоро)?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... значит 1625 за банку или  406 р. за литр ...  это примерно средний ценник ))) Нормально ...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

... значит 1625 за банку или  406 р. за литр ...  это примерно средний ценник ))) Нормально ...
Дорого щас $ подорожал могу взять по 1400 до этого по 1200 .
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

...ну в розницу до прыжка доллара от 1400 до 2000 руб. торговались )))   Сам прикупил по 1 т.р. неделю назад )))  не в магазине )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

 4л за 1450 р. фильтр 1400 прокладка 330 р. берем с другом 32 л, если останется целая банка можно вернуть в магазин.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

До, а 100 р с литра сэкономить это ваще верх оргазма. Ведро 20 литровое по 6500 взять можно было. :)
Записан

предатор

  • Гость

ну за 7 600 я вээс - ку 20ти литровое ведро и купил))
Записан