'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная замена жидкости в АКПП  (Прочитано 588720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

как вариант - жидкость действительно перегрета и мигает. Было такое на прадике у друга, когда меняли ему масло. Заглушили и ждали пол часа чтоб остыла жижа. Потом завели и ввели в режим контроля и все получилось.
Записан

сибиряк1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Город:Там где медведи ходят по улицам!

как вариант - жидкость действительно перегрета и мигает. Было такое на прадике у друга, когда меняли ему масло. Заглушили и ждали пол часа чтоб остыла жижа. Потом завели и ввели в режим контроля и все получилось.
это до какой температуры ее надо нагреть так чтоб был перегрев? при мигании контрольки залез под низ приложил лодонь к поддону коробки рука держит (самый простой метод), примерно температура 55-60 (рабочая температура)!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

сибиряк1,
попробуй все повторить на "холодной" машине.
У меня в гараже с температурой плюс 10-15 градусов на "холодное" авто коробка догонялась в контрольную температуру минут 20 на холостых... и то, уже когда под финиш перегазовками занялся...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

предатор

  • Гость

проще лазерным термометром замерить температуру на поддоне))
Записан

reg888

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Сибирь
  • Город:Забайкальск
    • prado120

у меня авто не стартует при обгоне такое ощющение что коробка не переключается, Замена масла ПОМОЖЕТ В этом у меня "болячька"
Записан

cruiser007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: москва
  • Город:
    • LC150

у меня авто не стартует при обгоне такое ощющение что коробка не переключается, Замена масла ПОМОЖЕТ В этом у меня "болячька"
Ты хочешь сказать на пониженную не переключается?
Записан

reg888

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Сибирь
  • Город:Забайкальск
    • prado120

Еду 120км в час  догоняю авто чтоб обогнать жму газз движка в рёв обороты за 3тыш но ам не едит  даже когбуто тормозит(такое ощющение что ограничитель поставили) чёза хрень, вчера свечи заменил поставил иридевые всё осталось попрежнему сторые отходили 50000 4шт как новые 2 похуже выгледят.
Записан

предатор

  • Гость

Еду 120км в час  догоняю авто чтоб обогнать жму газз движка в рёв обороты за 3тыш но ам не едит  даже когбуто тормозит(такое ощющение что ограничитель поставили) чёза хрень, вчера свечи заменил поставил иридевые всё осталось попрежнему сторые отходили 50000 4шт как новые 2 похуже выгледят.

похоже пистос приходит коробасу)
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Еду 120км в час  догоняю авто чтоб обогнать жму газз движка в рёв обороты за 3тыш но ам не едит  даже когбуто тормозит(такое ощющение что ограничитель поставили) чёза хрень, вчера свечи заменил поставил иридевые всё осталось попрежнему сторые отходили 50000 4шт как новые 2 похуже выгледят.
Коробка 4х или 5 ступенчатая.
Записан

TOLEX

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
  • Город: Москва
  • ToLex. Moving forward.

Еду 120км в час  догоняю авто чтоб обогнать жму газз движка в рёв обороты за 3тыш но ам не едит  даже когбуто тормозит(такое ощющение что ограничитель поставили) чёза хрень, вчера свечи заменил поставил иридевые всё осталось попрежнему сторые отходили 50000 4шт как новые 2 похуже выгледят.
Судя по Вашему описанию акпп у Вас находится в аварийном режиме и дальше третьей передачи не переключается. Необходимо сделать диагностику, сразу заметим, что не во всех случаях при установке в аварийный режим загорается CHECK
Записан