'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоятельная замена жидкости в АКПП  (Прочитано 588726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

reg888

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Сибирь
  • Город:Забайкальск
    • prado120

проблема была тупо в топливном фильтре с него земля летела вчера до меня дошло заменил и я В строю Сука говна где то налил.
Записан

сибиряк1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Город:Там где медведи ходят по улицам!

Еду 120км в час  догоняю авто чтоб обогнать жму газз движка в рёв обороты за 3тыш но ам не едит  даже когбуто тормозит(такое ощющение что ограничитель поставили) чёза хрень, вчера свечи заменил поставил иридевые всё осталось попрежнему сторые отходили 50000 4шт как новые 2 похуже выгледят.
Судя по Вашему описанию акпп у Вас находится в аварийном режиме и дальше третьей передачи не переключается. Необходимо сделать диагностику, сразу заметим, что не во всех случаях при установке в аварийный режим загорается CHECK
и как это интересно можно сделать (продиагностировать) если ошибок невыявленно , специальной программой ?
Записан

TOLEX

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
  • Город: Москва
  • ToLex. Moving forward.

Еду 120км в час  догоняю авто чтоб обогнать жму газз движка в рёв обороты за 3тыш но ам не едит  даже когбуто тормозит(такое ощющение что ограничитель поставили) чёза хрень, вчера свечи заменил поставил иридевые всё осталось попрежнему сторые отходили 50000 4шт как новые 2 похуже выгледят.
Судя по Вашему описанию акпп у Вас находится в аварийном режиме и дальше третьей передачи не переключается. Необходимо сделать диагностику, сразу заметим, что не во всех случаях при установке в аварийный режим загорается CHECK
и как это интересно можно сделать (продиагностировать) если ошибок невыявленно , специальной программой ?
Дилерским сканером, прочитать потоковые данные и определить.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Фильтр топливный у него забит оказался.,,, замена помогла
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

знаете вы не один из вас даже и не вспоминали о фильтре "топливном" время потерял блин
езди дальше!  Коробки живучие! 200 000 тысяч отъездил же не меняя жижу? Значит жижу менять не надо никогда. Фильтр поменял и поехала? Ну и славненько.
Записан

предатор

  • Гость

знаете вы не один из вас даже и не вспоминали о фильтре "топливном" время потерял блин
езди дальше!  Коробки живучие! 200 000 тысяч отъездил же не меняя жижу? Значит жижу менять не надо никогда. Фильтр поменял и поехала? Ну и славненько.

кули её менять то?) производитель пишет на весь срок службы! вот и некуй туда лазить своими потными ручонками воопче))) icon_crazy2 ;D
Записан

reg888

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Сибирь
  • Город:Забайкальск
    • prado120

в том то и есть прикол вела а\м себя интересно. а дошло до меня после того как скинул клему, обороты на холостом ходу после пробега не вставали на 7000 стояли на 3-х,4-х тыс. Фильтр в каробку заказал менять масло обезательно буду.
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

проблема была тупо в топливном фильтре с него земля летела вчера до меня дошло заменил и я В строю Сука говна где то налил.
В баке тоже есть грубая сеточка, стоит недорого, но для замены бак снимать нужно. www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7717.0
Записан

reg888

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Сибирь
  • Город:Забайкальск
    • prado120

Спасибо, полезно. теплей будет сниму бак.
Записан

ЭДЯ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326
  • Город: Россия
  • city ​​of Lake Baikal

уважаемые клубни подскажите , можно ли смешивать масла 08886-80807 производства японии и 00289-ATFWS  США ?
Записан
Берегите природу Байкала-отдыхайте за границей