'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен ли переход на зимнююю резину???  (Прочитано 70026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #620 : 05 11 2012, 08:27:53 »

сейчас стоит Bridgestone Blizzak DM-Z3 мечтаю заменить!
А чем  DM-Z3 не устраивает? Просто интересно, я на ней собираюсь эту зиму ездить - первая зима прадо у меня. конец февраля не в счет.
Дополнено: или просто потому, что Сибирь и условия требуют шипов?
Вам не стоит волноваться и DM-Z3 для ваших условий-нормальная резина!СИБИРЬ определяет!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #621 : 05 11 2012, 08:39:50 »

Гонзаешь по улилам где более или менее чистят,а потом во дворы где конь не валялся.Да и с химией нам повезло-натур продукт соль и песок и то не везде. :)
Ну и в каком из трех перечисленных условий Вы предполагаете/хотите получить эффект от шипов?
 
Коллега,zlt,я понимаю,что Вы сторонник липы,для чистоты эксперемента приглашаю Вас к себе в гости для "тестирования"!Кроме цифр тестов(заказных или нет) для меня существует понятие комфорта и субъективные ощущения,которые опять же в моей локации,подсказывают:"Вован Сидорович,не гонзай на липе,катай на шиповке!!!" icon_acute7
Кста,приглашение в силе! icon_friends
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #622 : 05 11 2012, 11:09:28 »

Коллега,zlt,я понимаю,что Вы сторонник липы,для чистоты эксперемента приглашаю Вас к себе в гости для "тестирования"!Кроме цифр тестов(заказных или нет) для меня существует понятие комфорта и субъективные ощущения,которые опять же в моей локации,подсказывают:"Вован Сидорович,не гонзай на липе,катай на шиповке!!!" icon_acute7
Кста,приглашение в силе! icon_friends
За приглашение спасибо! Тем более, что в Новокузнецке бываю по любому :). Сейчас не часто, но бываю. Ну а тесты я ведь и сам для себя многие годы проводил и за эти годы и очень разные резины и очень разные погодные условия. Так-что ехать в Новокузнецк для тестов в каких-то одних условиях просто никчему. А на заданный вопрос все-же попробуйте ответить, просто самому себе!
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #623 : 05 11 2012, 11:24:46 »

Коллега,zlt,я понимаю,что Вы сторонник липы,для чистоты эксперемента приглашаю Вас к себе в гости для "тестирования"!Кроме цифр тестов(заказных или нет) для меня существует понятие комфорта и субъективные ощущения,которые опять же в моей локации,подсказывают:"Вован Сидорович,не гонзай на липе,катай на шиповке!!!" icon_acute7
Кста,приглашение в силе! icon_friends
За приглашение спасибо! Тем более, что в Новокузнецке бываю по любому :). Сейчас не часто, но бываю. Ну а тесты я ведь и сам для себя многие годы проводил и за эти годы и очень разные резины и очень разные погодные условия. Так-что ехать в Новокузнецк для тестов в каких-то одних условиях просто никчему. А на заданный вопрос все-же попробуйте ответить, просто самому себе!

Оке,попробую!Если не секрет,то для каких целей у нас бываете?Работа,родные?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #624 : 05 11 2012, 12:06:29 »

Если не секрет,то для каких целей у нас бываете?Работа,родные?
Не секрет. Работа.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #625 : 05 11 2012, 17:33:52 »

Если не секрет,то для каких целей у нас бываете?Работа,родные?
Не секрет. Работа.

Ну тогда ждёмс! :)
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #626 : 05 11 2012, 19:20:53 »

У нас сегодня выпал снег , при чем не мало , а просто до х.... , и валил весь день .
Днем пришлось сгонять в Е-бург  , на трассе я вам скажу , полная ж.....па , аварий и перевертышей видел не мало . Один перевернулся практически у меня на глазах . Еду , а впереди , метрах в пятистах передо мной , смотрю резко завключались стопори у машин и аварийки , подкатываю по тихонечку , в кювете валяется легковушка на крыше , народ вокруг нее суетится , двери выламывают . Машина в го....но , слава богу , все живы .
Так что для меня вопрос данной темы давно решон , зимой резина должна быть зимняя , других вариантов нет .
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #627 : 06 11 2012, 06:15:00 »

 pif
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #628 : 06 11 2012, 06:52:09 »

У нас сегодня выпал снег , при чем не мало , а просто до х.... , и валил весь день .
Днем пришлось сгонять в Е-бург  , на трассе я вам скажу , полная ж.....па , аварий и перевертышей видел не мало . Один перевернулся практически у меня на глазах . Еду , а впереди , метрах в пятистах передо мной , смотрю резко завключались стопори у машин и аварийки , подкатываю по тихонечку , в кювете валяется легковушка на крыше , народ вокруг нее суетится , двери выламывают . Машина в го....но , слава богу , все живы .
Так что для меня вопрос данной темы давно решон , зимой резина должна быть зимняя , других вариантов нет .
У нас тоже снега навалило, прикатали (там где не чистили). Очень много машин до сих пор на летней резине: он перед светофором не может затормозить и тронутся не может, а один @уй на дорогу выехал, за рулем как молодешь, так и уже в возрасте мужики.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +444/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5711
Re: Нужен ли переход на зимнююю резину???
« Ответ #629 : 06 11 2012, 07:01:36 »

Олени только зимой на летней резине ездят
У нас лето - летняя резина, зима - только зимняя шипованная, других вариантов мало рассматривает
Записан

С уважением, Павел