'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243582 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

Афигеть,у меня какшкай 2л передний привод по трассе 10-11 л кушает при 120-140км/ч,не можно конечно на крузаке поймать 11 л,но на фих так ездить не пойму..
Меньше 11,9 я не видел, и тошнил всю поездку 80-90 (гололёд, дети в машине). А так при 110 на спидометре 13-14,5 в зависимости от количества обгонов. Это зимой.
и так вчера сгонял в тулу. Туда ехало 2 взрослых и 3 детей, обратно то же самое, плюс 4 колеса в багажнике. Итого проехал, включая сам город Тулу 440 км. (из них по трассе - 380 км). По трассе ехал со средней скоростью 130-150 км. Итог, комп показал средний расход 13.6 литров, среднюю скорость борт компьютер показал 72 км.ч. В баке осталось бенза чуть меньше четверти. ЭТО ФАКТЫ))))) 
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Комп показал-вот это ФАКТ)))

Упорными беспощадными тренировками и терпением при поглаживании педали газа- комп можно вынудить показать и гораздо лучшие результаты!)

Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Афигеть,у меня какшкай 2л передний привод по трассе 10-11 л кушает при 120-140км/ч,не можно конечно на крузаке поймать 11 л,но на фих так ездить не пойму..
Меньше 11,9 я не видел, и тошнил всю поездку 80-90 (гололёд, дети в машине). А так при 110 на спидометре 13-14,5 в зависимости от количества обгонов. Это зимой.
и так вчера сгонял в тулу. Туда ехало 2 взрослых и 3 детей, обратно то же самое, плюс 4 колеса в багажнике. Итого проехал, включая сам город Тулу 440 км. (из них по трассе - 380 км). По трассе ехал со средней скоростью 130-150 км. Итог, комп показал средний расход 13.6 литров, среднюю скорость борт компьютер показал 72 км.ч. В баке осталось бенза чуть меньше четверти. ЭТО ФАКТЫ))))) 
Средняя 130-150? icon_crazy2 Вне нацеленных пунктов 200 шёл? 8D
И на чем, судя по подписи: на 120 или 460?
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

Афигеть,у меня какшкай 2л передний привод по трассе 10-11 л кушает при 120-140км/ч,не можно конечно на крузаке поймать 11 л,но на фих так ездить не пойму..
Меньше 11,9 я не видел, и тошнил всю поездку 80-90 (гололёд, дети в машине). А так при 110 на спидометре 13-14,5 в зависимости от количества обгонов. Это зимой.
и так вчера сгонял в тулу. Туда ехало 2 взрослых и 3 детей, обратно то же самое, плюс 4 колеса в багажнике. Итого проехал, включая сам город Тулу 440 км. (из них по трассе - 380 км). По трассе ехал со средней скоростью 130-150 км. Итог, комп показал средний расход 13.6 литров, среднюю скорость борт компьютер показал 72 км.ч. В баке осталось бенза чуть меньше четверти. ЭТО ФАКТЫ))))) 
Средняя 130-150? icon_crazy2 Вне нацеленных пунктов 200 шёл? 8D
И на чем, судя по подписи: на 120 или 460?
ТАк народ. владельцы особенно дизелей))))) читатйте внимательно весь ТЕКСТ, а не интересующий вас абзац,  ПОВТОРЮ кому лень все читать
По трассе ехал со средней скоростью 130-150 км.
среднюю скорость борт компьютер показал 72 км.ч. () с учетом пробок и езды по Туле.
В баке осталось бенза чуть меньше четверти. ЭТО ФАКТЫ))))) 
езжу как неделю на 460.
p/s  я н кого не агитирую, а показал факты, которые так любят дизелисты)))
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Дизелистам фиолетово, потому как они люди мудрые и в сказки не верят ;)
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

При чем здесь дизеля?!

Так ясно, тема то  про расход Лендкрузера-200-бензинового, а не Лексуса с двигателем 460- это вообще седан или "Прадик" ? ...все в кучу смешано.
Тула видимо отменила законы физики, для некоторых клубней-поэтому фраза-" чуть меньше четверти"-это типа ФАКТЫ!)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

При чем здесь дизеля?!

Так ясно, тема то  про расход Лендкрузера-200-бензинового, а не Лексуса с двигателем 460- это вообще седан или "Прадик" ? ...все в кучу смешано.
Тула видимо отменила законы физики, для некоторых клубней-поэтому фраза-" чуть меньше четверти"-это типа ФАКТЫ!)
полемику с Вами прекращаю, кому надо тот сам все поймет. тема действительно не про 460 (седан или прадик -- рассмешил))))), "чуть меньше четверти бака ( если что это чуть меньше 20 литров в баке:)) 
седан или прадик 460 -- весит 2410, а 200 ( с движком от седана или прадика) - 2585)) разница 175 кг + разная аэродинамика ну добави 200 1-2 литра)))
удачи  :)
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Дизелистам фиолетово, потому как они люди мудрые и в сказки не верят ;)
А что такого то? От меня до Екб 200 километров, точнее 192. Плюс 15 по городам в один конец. Езжу раз-два в неделю, уходит 2/3 бака. Бензин по трассе вполне себе экономичен, вот в городе особенно по пробкам все гораздо хуже
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

При чем здесь дизеля?!

Так ясно, тема то  про расход Лендкрузера-200-бензинового, а не Лексуса с двигателем 460- это вообще седан или "Прадик" ? ...все в кучу смешано.
Тула видимо отменила законы физики, для некоторых клубней-поэтому фраза-" чуть меньше четверти"-это типа ФАКТЫ!)
полемику с Вами прекращаю, кому надо тот сам все поймет. тема действительно не про 460 (седан или прадик -- рассмешил))))), "чуть меньше четверти бака ( если что это чуть меньше 20 литров в баке:)) 
седан или прадик 460 -- весит 2410, а 200 ( с движком от седана или прадика) - 2585)) разница 175 кг + разная аэродинамика ну добави 200 1-2 литра)))
удачи  :)
...ага поправку на более "тяжелый" цвет и на ветер еще забыл добавить...так можно и Витц сравнивать- все прибавить и умножить-ответ не заставит себя долго ждать!)))

Пээс: бензиновый в пользовании (без поправок), поэтому действительно... вы явно ошиблись темой.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Прадун, ох BobbyS а на тебя не хватает  ;D
Записан