'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243588 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21045
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Это город-сказка по которому можно ездить на круизе контроле  (не нажимая педаль)  ^-^ 
...смысл здесь обсуждать возможности ночного круиз контроля? Так же можно без круиза фиксировать расход при спуске с затяжной горы, забивая тему подобными неожиданностями, да еще и без уточнения локации   rtfm
...извиняюсь конечно перед некоторыми, которым пришлось вспомнить без разрешения о соплежевании...тем не менее  не стоит так углубляться в личностные данные , ведь ветка то техническая.
С уважением.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Я тоже не понимаю, все прекрасно знают какой расход у бензина, благо у многих он есть/был. Зачем фоткать мгновенный расход под горку. Тем более дядька на крузаках ездит лет сорок, судя по поражению про сопли.Вот в 14,5 среднего по трассе охотно верю icon_crazy2
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

<a href="https://www.youtube.com/v/O9ibKvxiyo0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/O9ibKvxiyo0</a>
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Вот вчера ночью на круизе контроле  80км/ч 14,5 л расходовал. На расход обращаю внимание чисто из за интереса к теме. А так всю жизнь на крузаках и поэтому для меня как бы сравнение . Даже чеки не собираю чтобы некоторым доказывать.
Это на Оке такую панель стали ставить?  ;D ;D ;D
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Вы все ничего не понимаете!  ;D Приложили же фото даже. Крузак бензиновый по трассе кушает 6,5 литров. Модель то новая, технологии, туда сюда. А если два бака стоит - то можно и 2000 км на одной заправке пройти.
Если расход больше - значит машина не обслужена и вы вообще за ней не ухаживаете. Даже в теме по расходу на 120-м вам это подтвердят (возможно даже в грубой форме - есть и такие индивиды).
 ;D ;D ;D

На самом деле все реальные расходы в теме уже написаны и не раз. Отклонения от этих цифр - это на 90% только изменение средней скорости движения. Все. Чудес не бывает.
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Я тоже не понимаю, все прекрасно знают какой расход у бензина, благо у многих он есть/был. Зачем фоткать мгновенный расход под горку. Тем более дядька на крузаках ездит лет сорок, судя по поражению про сопли.Вот в 14,5 среднего по трассе охотно верю icon_crazy2
это и есть по трассе на круиз контроль
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Вы все ничего не понимаете!  ;D Приложили же фото даже. Крузак бензиновый по трассе кушает 6,5 литров. Модель то новая, технологии, туда сюда. А если два бака стоит - то можно и 2000 км на одной заправке пройти.
Если расход больше - значит машина не обслужена и вы вообще за ней не ухаживаете. Даже в теме по расходу на 120-м вам это подтвердят (возможно даже в грубой форме - есть и такие индивиды).
 ;D ;D ;D

На самом деле все реальные расходы в теме уже написаны и не раз. Отклонения от этих цифр - это на 90% только изменение средней скорости движения. Все. Чудес не бывает.
для особо одарённых там на фото видно наверное что 6.5 текущий расход
Записан

LVBNHBQ

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +514/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9439
  • Город: Краснодарский край

Вы все ничего не понимаете!  ;D Приложили же фото даже. Крузак бензиновый по трассе кушает 6,5 литров. Модель то новая, технологии, туда сюда. А если два бака стоит - то можно и 2000 км на одной заправке пройти.
Если расход больше - значит машина не обслужена и вы вообще за ней не ухаживаете. Даже в теме по расходу на 120-м вам это подтвердят (возможно даже в грубой форме - есть и такие индивиды).
 ;D ;D ;D

На самом деле все реальные расходы в теме уже написаны и не раз. Отклонения от этих цифр - это на 90% только изменение средней скорости движения. Все. Чудес не бывает.
для особо одарённых там на фото видно наверное что 6.5 текущий расход
Под горку
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Вот вчера по трассе на круизе контроле  80км/ч 14,5 л расходовал. На расход обращаю внимание чисто из за интереса к теме. А так всю жизнь на крузаках и поэтому для меня как бы сравнение .
Текущий расход в 6,5 л/100 можно достичь только в том случае когда на ходу отпустить педаль газа и скинуть все настройки и в момент когда цифры покажутся сфотографировать, если так замеры делаете тогда расход понятен  ;D
я не пытаюсь вам что то доказать. Тема расход вот и написал разные моменты расхода.
То есть вы подтверждаете, что замеры произвели вышеуказанным способом ???
я не замеряю расход. Машина это делает и показывает. На круиз контроле педали не нажимаю.
Вы мне напоминаете человека из Иркутска который в теме про расход 120 4 литрового доказывал, что если прадо ест больше 14 литров в городе зимой, то он ущербный необслуженный утиль, если в 3 словах.
с Новым годом ! Желаю вам чтобы карма не настигла вас за плохие слова.
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Вы все ничего не понимаете!  ;D Приложили же фото даже. Крузак бензиновый по трассе кушает 6,5 литров. Модель то новая, технологии, туда сюда. А если два бака стоит - то можно и 2000 км на одной заправке пройти.
Если расход больше - значит машина не обслужена и вы вообще за ней не ухаживаете. Даже в теме по расходу на 120-м вам это подтвердят (возможно даже в грубой форме - есть и такие индивиды).
 ;D ;D ;D

На самом деле все реальные расходы в теме уже написаны и не раз. Отклонения от этих цифр - это на 90% только изменение средней скорости движения. Все. Чудес не бывает.
для особо одарённых там на фото видно наверное что 6.5 текущий расход
Под горку
а где там горка ? Или вы сами придумали ?
Записан