'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 243587 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L

Зачем читать между строк.. написано же гололед был,дети в машине,че не понятного  ???
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570

Зимой 25 примерно по городу в пробках и небольших пробегах! Летом по трассе 13-14 при скорости 90-110, зимой 15-16! На расход обращаю внимание в самую последнюю очередь, так как на первом месте это комфорт, надёжность и кайф от управления крузака!  :)
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Вот вчера ночью на круизе контроле  80км/ч 14,5 л расходовал. На расход обращаю внимание чисто из за интереса к теме. А так всю жизнь на крузаках и поэтому для меня как бы сравнение . Даже чеки не собираю чтобы некоторым доказывать.
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Я думаю если лк200 будет расходовать не ниже 30 л даже фанаты задумаются. 570 столько не расходует поверьте мне.   сейчас все умеют считать деньги если лк200 все расходовали бы не ниже 30 л многие бы избавились от такого монстра но в реалии это не так. максимум вилка расхода 18-25 л.  Нормальная машина при нормальных условиях не будет жрать 30 л постоянно (допустимо на короткий период такой расход). Все кто покупают лк200 знают на что идут и что ждет. Но никак не 30 л. Это перебор и ненормально. Любой ОД вам скажет если у вас расход не ниже 30 л это отклонение от нормы и какие то проблемы. Имхо
Хорош троллить народ, ей богу
Человек явно по серьезному мечтает купить Крузер -Карл-с расходом в 10 литров!!!-правда не уточняет за какой километраж...)... 16 года (причем явно еще не определился с каким мотором), интересуется на сайтах ОД  какой у Крузера размер лошадинных сил,  из далека со стопятага киламетра пробивает тему расхода, пытается себя на что то настроить, в общем все правильно делает... а ты ему всю мечту рушишь  icon_acute7  ;D ;D ;D
когда некоторые сопли жевали я уже катался на крузаке. Все поколения крузаков были у меня. Так что давайте не будем мерится у кого что и кого как . Я не маленький пацан чтобы мечтать и тут писать ерунду. Доказывать кому то что или тролить тоже не по мне.
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Я думаю если лк200 будет расходовать не ниже 30 л даже фанаты задумаются. 570 столько не расходует поверьте мне.   сейчас все умеют считать деньги если лк200 все расходовали бы не ниже 30 л многие бы избавились от такого монстра но в реалии это не так. максимум вилка расхода 18-25 л.  Нормальная машина при нормальных условиях не будет жрать 30 л постоянно (допустимо на короткий период такой расход). Все кто покупают лк200 знают на что идут и что ждет. Но никак не 30 л. Это перебор и ненормально. Любой ОД вам скажет если у вас расход не ниже 30 л это отклонение от нормы и какие то проблемы. Имхо
Хорош троллить народ, ей богу
Человек явно по серьезному мечтает купить Крузер -Карл-с расходом в 10 литров!!!-правда не уточняет за какой километраж...)... 16 года (причем явно еще не определился с каким мотором), интересуется на сайтах ОД  какой у Крузера размер лошадинных сил,  из далека со стопятага киламетра пробивает тему расхода, пытается себя на что то настроить, в общем все правильно делает... а ты ему всю мечту рушишь  icon_acute7  ;D ;D ;D
а по поводу лошадиных сил вы даже наверное и не знали что в некоторых странах тот же крузак 4.6 318 сил поэтому и поинтересовался. Сорри если забыл спросит у вас. Для этого есть тема на форуме.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот вчера по трассе на круизе контроле  80км/ч 14,5 л расходовал. На расход обращаю внимание чисто из за интереса к теме. А так всю жизнь на крузаках и поэтому для меня как бы сравнение .
Текущий расход в 6,5 л/100 можно достичь только в том случае когда на ходу отпустить педаль газа и скинуть все настройки и в момент когда цифры покажутся сфотографировать, если так замеры делаете тогда расход понятен  ;D
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Вот вчера по трассе на круизе контроле  80км/ч 14,5 л расходовал. На расход обращаю внимание чисто из за интереса к теме. А так всю жизнь на крузаках и поэтому для меня как бы сравнение .
Текущий расход в 6,5 л/100 можно достичь только в том случае когда на ходу отпустить педаль газа и скинуть все настройки и в момент когда цифры покажутся сфотографировать, если так замеры делаете тогда расход понятен  ;D
я не пытаюсь вам что то доказать. Тема расход вот и написал разные моменты расхода. Наверное все знают что на круизе контроле не нажимают на педаль газа.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот вчера по трассе на круизе контроле  80км/ч 14,5 л расходовал. На расход обращаю внимание чисто из за интереса к теме. А так всю жизнь на крузаках и поэтому для меня как бы сравнение .
Текущий расход в 6,5 л/100 можно достичь только в том случае когда на ходу отпустить педаль газа и скинуть все настройки и в момент когда цифры покажутся сфотографировать, если так замеры делаете тогда расход понятен  ;D
я не пытаюсь вам что то доказать. Тема расход вот и написал разные моменты расхода.
То есть вы подтверждаете, что замеры произвели вышеуказанным способом ???
Записан

Toyfan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168

Вот вчера по трассе на круизе контроле  80км/ч 14,5 л расходовал. На расход обращаю внимание чисто из за интереса к теме. А так всю жизнь на крузаках и поэтому для меня как бы сравнение .
Текущий расход в 6,5 л/100 можно достичь только в том случае когда на ходу отпустить педаль газа и скинуть все настройки и в момент когда цифры покажутся сфотографировать, если так замеры делаете тогда расход понятен  ;D
я не пытаюсь вам что то доказать. Тема расход вот и написал разные моменты расхода.
То есть вы подтверждаете, что замеры произвели вышеуказанным способом ???
я не замеряю расход. Машина это делает и показывает. На круиз контроле педали не нажимаю.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот вчера по трассе на круизе контроле  80км/ч 14,5 л расходовал. На расход обращаю внимание чисто из за интереса к теме. А так всю жизнь на крузаках и поэтому для меня как бы сравнение .
Текущий расход в 6,5 л/100 можно достичь только в том случае когда на ходу отпустить педаль газа и скинуть все настройки и в момент когда цифры покажутся сфотографировать, если так замеры делаете тогда расход понятен  ;D
я не пытаюсь вам что то доказать. Тема расход вот и написал разные моменты расхода.
То есть вы подтверждаете, что замеры произвели вышеуказанным способом ???
я не замеряю расход. Машина это делает и показывает. На круиз контроле педали не нажимаю.
Вы мне напоминаете человека из Иркутска который в теме про расход 120 4 литрового доказывал, что если прадо ест больше 14 литров в городе зимой, то он ущербный необслуженный утиль, если в 3 словах.
Записан