'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос доверия!  (Прочитано 4347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #10 : 10 10 2012, 22:31:57 »

Кстати, скажите, как человек с трезубым паспортом, человеку с трезубым паспортом - какие заправки Вы предпочитаете? С бензом то понятно, что ничего не понятно, полфорума стучит поршнями в грудь голосуя за 92, а половина гордо показывает чеки только с 95...

Последнее время в свои прадики заливаю бенз только с ОККО, преимущественно 92-ой, 95-й лью редко.
Записан

Gerr_man

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Киев. Просто Киев...
  • Город:
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #11 : 10 10 2012, 22:32:31 »

Доктор, а ей от этого ничего не будет?



ничО ей небуит)) заглохнет нафег и фффсЙо)) аварийку тока включи шоб в ...опу несловить никаво))

зальешь бензус, минуту - две стартером помаслаешь бензуса засасет и паедешь дальше каг нивчОм небувало)

 - она сразу глохнет - ррраз и в дамки!? или есть у нее некий период фырчания, тыжелого дыхания, который позволит на все еще работающем гидроусилителе свернуть на обочину и там приземлиться, а не посреди 3-х полосного проспекта - главной артерии нашего города?
Записан

Gerr_man

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Киев. Просто Киев...
  • Город:
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #12 : 10 10 2012, 22:35:02 »

 
[/quote]

Последнее время в свои прадики заливаю бенз только с ОККО, преимущественно 92-ой, 95-й лью редко.
[/quote]

 - А пульс? И если не секрет, в каком регионе обитаетесь?
Записан

предатор

  • Гость
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #13 : 10 10 2012, 22:38:29 »


 - она сразу глохнет - ррраз и в дамки!? или есть у нее некий период фырчания, тыжелого дыхания, который позволит на все еще работающем гидроусилителе свернуть на обочину и там приземлиться, а не посреди 3-х полосного проспекта - главной артерии нашего города?

зависит от наклона дороги как продольного так и поперечного, я бы на Вашем месте для эксперемента выбрал бы какойнеть полигончиг за городом)) атож посреди дороги стоять стремно)) да и на обочине не безопасно))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #14 : 10 10 2012, 22:40:54 »


 - А пульс?

да, машина работает мягче и эластичней, но какого-то супер экономного расхода я не ощутил, ну мож максимум пол-литра.

И если не секрет, в каком регионе обитаетесь?

Луганск, но родился и вырос в Киеве. Поэтому передайте ему мой привет )))
Записан

Gerr_man

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Киев. Просто Киев...
  • Город:
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #15 : 10 10 2012, 22:45:48 »


 - она сразу глохнет - ррраз и в дамки!? или есть у нее некий период фырчания, тыжелого дыхания, который позволит на все еще работающем гидроусилителе свернуть на обочину и там приземлиться, а не посреди 3-х полосного проспекта - главной артерии нашего города?

зависит от наклона дороги как продольного так и поперечного, я бы на Вашем месте для эксперемента выбрал бы какойнеть полигончиг за городом)) атож посреди дороги стоять стремно)) да и на обочине не безопасно))

значит таки сразу;))) Благодарствуйте за совет, надо будет провести этот бесчеловечный опыт под названием "Прадич на грани голодной смерти. Мифы и реальность" 8) Чувствую себя доктором Менгеле 8)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #16 : 10 10 2012, 22:49:16 »



значит таки сразу;))) Благодарствуйте за совет, надо будет провести этот бесчеловечный опыт под названием "Прадич на грани голодной смерти. Мифы и реальность" 8) Чувствую себя доктором Менгеле 8)

небаись)) нужно знать реально на что способен твой конь))
Записан

Gerr_man

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Киев. Просто Киев...
  • Город:
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #17 : 10 10 2012, 22:51:47 »


 - А пульс?

да, машина работает мягче и эластичней, но какого-то супер экономного расхода я не ощутил, ну мож максимум пол-литра.

- Спасибо. Я же думаю галичане одинаковый бенз заливают, что в Луганске, что в Киеве? 92 ой у них по моему белорусский...



И если не секрет, в каком регионе обитаетесь?

Луганск, но родился и вырос в Киеве. Поэтому передайте ему мой привет )))
[/quote]

 - Передам! На кресте подойдет? или предпочитаете какой-то особо близкий сердцу район?;))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #18 : 10 10 2012, 23:01:09 »

Я же думаю галичане одинаковый бенз заливают, что в Луганске, что в Киеве? 92 ой у них по моему белорусский...

Заливал 92-ой в харьковской, херсонской и в крыму, по ощущениям и по расходу, то же самое, что и в луганской. Да, говорят белорусский, но он реально лучше, чем с ТНК или с Авиас-а например.




  или предпочитаете какой-то особо близкий сердцу район?;))

Ну вот напротив танкового училища есть 14-ти этажка, это улица Дегтяревская сейчас по-моему (Шевченковский район вроде), близок он моему сердцу )))
Записан

Gerr_man

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21
  • Город: Киев. Просто Киев...
  • Город:
Re: Вопрос доверия!
« Ответ #19 : 10 10 2012, 23:09:35 »



значит таки сразу;))) Благодарствуйте за совет, надо будет провести этот бесчеловечный опыт под названием "Прадич на грани голодной смерти. Мифы и реальность" 8) Чувствую себя доктором Менгеле 8)

небаись)) нужно знать реально на что способен твой конь))

 - как говорят в наших широтах "Єгєж!":)) Тем более что конь способен на "ой как многое" в хорошем смысле этого слова!
Записан