'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы провожали кортеж Медведева неприличными  (Прочитано 5473 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.





Даж не знаю какой картинке верить теперь
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я не за них и не против, мне настрать на них! 500 раз писал! я против политического нытья на форуме, по другому уже и не назовешь, как нтв прям. все плохо, хоть вешайся)) а в жизни куча всего хорошего, что можно обсуждать!

Про НТВ согласен,один негатив.А на ОРТ и Россия вообще всё пучком в стране.



Ни фига себе, весьма сдержанного механика из себя вывели. Постараться надо было. Юра держи плюс.

Не люблю,когда не зная человека,начинают ему пришивать всякие ярлыки.По жизни приходится таких  людей обходить стороной,себе будет дороже общение с ними.
Кстати,про Кубу узнал,что туда можно только ради экзотики ехать,но один раз.В отелях воровство,вобщем не катит.
да уж... сам повесил на меня ярлык ЕР, а теперь пишешь, что не любишь.....))) смешно)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

я не за них и не против, мне настрать на них! 500 раз писал! я против политического нытья на форуме, по другому уже и не назовешь, как нтв прям. все плохо, хоть вешайся)) а в жизни куча всего хорошего, что можно обсуждать!

Про НТВ согласен,один негатив.А на ОРТ и Россия вообще всё пучком в стране.



Ни фига себе, весьма сдержанного механика из себя вывели. Постараться надо было. Юра держи плюс.

Не люблю,когда не зная человека,начинают ему пришивать всякие ярлыки.По жизни приходится таких  людей обходить стороной,себе будет дороже общение с ними.
Кстати,про Кубу узнал,что туда можно только ради экзотики ехать,но один раз.В отелях воровство,вобщем не катит.
да уж... сам повесил на меня ярлык ЕР, а теперь пишешь, что не любишь.....))) смешно)))

Больше не буду pif
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

cars07

  • Гость

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.

Даж не знаю какой картинке верить теперь

В них по сути одинаковая инфа. Просто на одном графике последние данные за 2009 год, а на другом за 2011, поэтому получаются разные цифры.
Записан

cars07

  • Гость
Записан

предатор

  • Гость
Записан

cars07

  • Гость

 post post post

<a href="http://www.youtube.com/v/fR8fKeNMVvQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fR8fKeNMVvQ</a>
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

сверху пальцы не видны :)
Записан
Будем жить!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Ну вот послушались мудрых людей и теперь кортежей Медведева будет меньше.Безопасность разрабатывает способы передвижения по воздуху.Там пальцы и свист не видны и не слышны.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

Даж не знаю какой картинке верить теперь

Ну если во второй картинке читать "Медведев поставил задачу увеличить.... на 20%), то на 2011 год как раз и получим цифру по отношению к 2009-му...