'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы провожали кортеж Медведева неприличными  (Прочитано 5474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

Похоже что он делал что-то типа такого, т.к. не он теперь президент. ;D
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

а что касается мелочей... Я стараюсь все примерять на себя. У нас таких пробок конечно нет, но утром, когда ребенка в садик везу 25 минут, где ехать без пробок не более 10 минут, нервничаю. А если б с ним пришлось стоять на перекрытой дороге, я бы была очень злая. И конечно, написала бы про это ядовитую заметку в нашу газету. И комментариев собрала бы. И ее бы напечатали.   Из мелочек состоит жизнь вообще-то.
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

какие ужасы происходят от того что он проехал))) а когда одна курица подрезает другую и они поцарапав бампера перекрывают дороги.
Оно конечно попытка сравнить засчитана, но одно НО, при курицах можно объехать по соседним улицам, а когда перекрыт московский от и до это сделать не возможно, а если разговор про пробки, то в Питере 95% что я доберусь до места нужного с пробками зная как лучше проехать и где можно их проскочить, а в случае перекрытия дороги 100% опоздаю.
ну все теперь) жить дальше не имеет смысла, дорогу же перекрыли разок)))) люди какие же вы жалкие, из за такой херни нытье устраиваете... вспомните как жили в питере в ВОВ, и поймете, что вы сейчас в раю)))

Я так понял,что в Питере до сих пор блокада.И не надо лучше жить,ведь как сказал Полтавченко все мы отличаемся жлобством.Поработал и в стойло...Слава богу,половина жизни у меня проходит за границей,а так уже давно бы уже был в дурке.
У меня даже сыновья пересекая со мной границу говорят,почему пограничники и таможенники такие злые?Что сказать?Система такая.Хочу спросить у Злого,он что никогда не бывал за границей и не видит разницы в людях,простых людях,проходящих по улице.?Тогда точно,из рядов ЕР,иначе не поддерживал бы их так.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

какие ужасы происходят от того что он проехал))) а когда одна курица подрезает другую и они поцарапав бампера перекрывают дороги.
Оно конечно попытка сравнить засчитана, но одно НО, при курицах можно объехать по соседним улицам, а когда перекрыт московский от и до это сделать не возможно, а если разговор про пробки, то в Питере 95% что я доберусь до места нужного с пробками зная как лучше проехать и где можно их проскочить, а в случае перекрытия дороги 100% опоздаю.
ну все теперь) жить дальше не имеет смысла, дорогу же перекрыли разок)))) люди какие же вы жалкие, из за такой херни нытье устраиваете... вспомните как жили в питере в ВОВ, и поймете, что вы сейчас в раю)))

Я так понял,что в Питере до сих пор блокада.И не надо лучше жить,ведь как сказал Полтавченко все мы отличаемся жлобством.Поработал и в стойло...Слава богу,половина жизни у меня проходит за границей,а так уже давно бы уже был в дурке.
У меня даже сыновья пересекая со мной границу говорят,почему пограничники и таможенники такие злые?Что сказать?Система такая.Хочу спросить у Злого,он что никогда не бывал за границей и не видит разницы в людях,простых людях,проходящих по улице.?Тогда точно,из рядов ЕР,иначе не поддерживал бы их так.
покажи мне хоть одно мое сообщение в котором я бы поддерживал ЕР? хотя нет не надо, все равно не покажешь. хватит троллить меня херней политической) надоели)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

какие ужасы происходят от того что он проехал))) а когда одна курица подрезает другую и они поцарапав бампера перекрывают дороги.
Оно конечно попытка сравнить засчитана, но одно НО, при курицах можно объехать по соседним улицам, а когда перекрыт московский от и до это сделать не возможно, а если разговор про пробки, то в Питере 95% что я доберусь до места нужного с пробками зная как лучше проехать и где можно их проскочить, а в случае перекрытия дороги 100% опоздаю.
ну все теперь) жить дальше не имеет смысла, дорогу же перекрыли разок)))) люди какие же вы жалкие, из за такой херни нытье устраиваете... вспомните как жили в питере в ВОВ, и поймете, что вы сейчас в раю)))

Я так понял,что в Питере до сих пор блокада.И не надо лучше жить,ведь как сказал Полтавченко все мы отличаемся жлобством.Поработал и в стойло...Слава богу,половина жизни у меня проходит за границей,а так уже давно бы уже был в дурке.
У меня даже сыновья пересекая со мной границу говорят,почему пограничники и таможенники такие злые?Что сказать?Система такая.Хочу спросить у Злого,он что никогда не бывал за границей и не видит разницы в людях,простых людях,проходящих по улице.?Тогда точно,из рядов ЕР,иначе не поддерживал бы их так.
покажи мне хоть одно мое сообщение в котором я бы поддерживал ЕР? хотя нет не надо, все равно не покажешь. хватит троллить меня херней политической) надоели)

Открыто всегда открещивался,подтверждаю.Но любое слово против них воспринимаешь в штыки.Закрываю с тобой беседу и что такое тролль даже не знаю.Будь здоров. pif
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

За неуважение к женскому полу тебе минус.За курицу.Без женщин тебя тоже не было бы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я не за них и не против, мне настрать на них! 500 раз писал! я против политического нытья на форуме, по другому уже и не назовешь, как нтв прям. все плохо, хоть вешайся)) а в жизни куча всего хорошего, что можно обсуждать!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

я не за них и не против, мне настрать на них! 500 раз писал! я против политического нытья на форуме, по другому уже и не назовешь, как нтв прям. все плохо, хоть вешайся)) а в жизни куча всего хорошего, что можно обсуждать!

Про НТВ согласен,один негатив.А на ОРТ и Россия вообще всё пучком в стране.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

я не за них и не против, мне настрать на них! 500 раз писал! я против политического нытья на форуме, по другому уже и не назовешь, как нтв прям. все плохо, хоть вешайся)) а в жизни куча всего хорошего, что можно обсуждать!

Про НТВ согласен,один негатив.А на ОРТ и Россия вообще всё пучком в стране.



Ни фига себе, весьма сдержанного механика из себя вывели. Постараться надо было. Юра держи плюс.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

я не за них и не против, мне настрать на них! 500 раз писал! я против политического нытья на форуме, по другому уже и не назовешь, как нтв прям. все плохо, хоть вешайся)) а в жизни куча всего хорошего, что можно обсуждать!

Про НТВ согласен,один негатив.А на ОРТ и Россия вообще всё пучком в стране.



Ни фига себе, весьма сдержанного механика из себя вывели. Постараться надо было. Юра держи плюс.

Не люблю,когда не зная человека,начинают ему пришивать всякие ярлыки.По жизни приходится таких  людей обходить стороной,себе будет дороже общение с ними.
Кстати,про Кубу узнал,что туда можно только ради экзотики ехать,но один раз.В отелях воровство,вобщем не катит.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.