'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Петербуржцы провожали кортеж Медведева неприличными  (Прочитано 5481 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
и чо?)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Очень уважают,что он даже на иннагурацию по пустой Москве передвигается ;D ;D ;D
в 4 утра что ли ?  ;D ;D ;D
А ты что не в курсе? где то в 11 или 12 это было,но даже если бы и в 4 утра то нашлось бы много желающих плюнуть в лобовуху)))
сколько раз говорить вас мало, а не много))
Но мы в тельняшках))) скоро и остаьные подтянутся.
не дождетесь) гоу хом янки) в раше вам ничо не светит)
Ты это вот этим скажи и питерцам заодно;D а мне не надо,я отсюда никуда не уеду ;)
<a href="http://www.youtube.com/v/eAz7f4daJHE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/eAz7f4daJHE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
я не спотрю пендосовкую реклму))) гоу хом отсюда, тут вам не африка)
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
и чо?)
в смысле налоги больше
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
и чо?)
в смысле налоги больше
и чо?) кто-то их платит?)) еслиб платили как положено, то не было бы смылса их так задирать, хватало бы и старушкам и ракетам и мочить пендосов) а так как все жопят, то хватает только чинушам)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
и чо?)
в смысле налоги больше
и чо?) кто-то их платит?)) еслиб платили как положено, то не было бы смылса их так задирать, хватало бы и старушкам и ракетам и мочить пендосов) а так как все жопят, то хватает только чинушам)
Сейчас заплачем))) и скинемся им бедненьким.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Павел Черноусов
студент факультета Политологии МГИМО
ЖЛОБЫ О ПОЛТАВЧЕНКО
16 октября 2012, 19:00



Нет, ну насколько же это трогательно: гэбня, поставившая раком всю страну, рассуждает о тонкостях морали. Она вообще это дело очень любит. Я бы даже сказал, что питает крайне нездоровое пристрастие. Особенно часто такие "души прекрасные порывы" случаются в перерывах между спецоперациями, распилами и откатами, проездом через шпионаж за собственным народом и периодическую кровянку "буржуазного элемента".

Ахти, господи, вы только вдумайтесь: "как петербужцу, ему было стыдно"! Чувствительный какой попался чекист. А из-за того, что его  предшественники с перегревавшимися от частого использования "наганами" истребили русское дворянство, купечество, крестьянство, духовенство, интеллигенцию, генералитет, офицерство, ему дым глаза почему-то тоже ну никак не ест. Это же не гимн СССР себе под нос напевать, верно, товарищ Полтавченко? Ну ничего, ведь нужно же, чтобы "у каждого человека было, куда пойти" - особенно после того, как тот же самый возмущённый народ, но  в Москве, сверг статую Железного Феликса.

Примечательно, что этот же самый усатый петербургский гауляйтер от ГБ и вовсе сокрушается "об утрате петербуржского культурного менталитета". Помнится,  здесь на "Эхе" тоже есть один такой поборник чистоты и нравственности, заведующий управлением антисанитарной помойки, в чисто чекистском духе зашифрованной как "РЖД". Из одной конторы товарищи. Товарищ заведующий советскими ж/д, может быть, вы мне сможете объяснить, почему у нас до сих пор стоят вонючие вагоны прошлого века - билеты на которых из Москвы в Саратов стоят дороже, чем в сверхскоростном TGV из Ниццы в Париж? Только, пожалуйста, придумайте в этот раз отмазку пооригинальнее.

Знаете, я не зря до глубины души люблю Санкт-Петербург: поведение его жителей всегда было достойно высших похвал! Особенно греет мою нежную душу, что и оскорблённая добродетель, и бывший венценедоносный престолоблюститель были уязвлены подобным к себе отношением со стороны людей - по-правде сказать, даже несколько жалко, что этих достойнейших граждан не хватил удар от открывшегося перед ними зрелища. У чекистов нервишки крепкие, закалённые аж до такой степени, что из-за передозировки пришлось обучать этому мастерству гитлеровских собратьев несколько десятков лет назад.

Очень выражаю надежду, что повсюду, где бы не проезжало ведро, наполненное этими серыми шинелями с ввалившимися глазами, их везде будет сопровождать замечательные звуки и жесты приветствия, подаренными дорогими петербуржцами.

Пусть эта дорвавшаяся до власти грязь в шёлковых чулках каждый раз убеждается в той степени презрения, неуважения и истинного отношения к себе со стороны русского народа.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
и чо?)
в смысле налоги больше
и чо?) кто-то их платит?)) еслиб платили как положено, то не было бы смылса их так задирать, хватало бы и старушкам и ракетам и мочить пендосов) а так как все жопят, то хватает только чинушам)
Чем больше платим чинушам - тем меньше достается бабушкам
Причем связь логарифмическая
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
и чо?)

Всё,надоело кормить дармоедов.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
и чо?)

Всё,надоело кормить дармоедов.
застрелись)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Поменьше бы таких людей и побольше других,глядишь и зажили бы как люди.Кто владеет информацией,сейчас чиновников больше,чем в СССР или нет?Мне кажется больше в разы.
и чо?)
в смысле налоги больше
и чо?) кто-то их платит?)) еслиб платили как положено, то не было бы смылса их так задирать, хватало бы и старушкам и ракетам и мочить пендосов) а так как все жопят, то хватает только чинушам)
Чем больше платим чинушам - тем меньше достается бабушкам
Причем связь логарифмическая
как то с логикой туго))
Записан