'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нарушитель угрожал девушке (мотоциклистке) пистолетом  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Rattsy,
Жень, понял, не буду.


Однако: ! по двум причинам - человек НЕ русский, и НЕ человек.


Ты видимо совсем не понял, что ты своими словами начинаешь нац. вражду, откуда мне знать где ты накопал этой инфы, может с национ.форумов, где все кричат земля русским и вон из нашего города. Каждый высказывает свое мнение о не русских и сзади фоном слышать хай-хай-хай (осталось еще добавить Гитлер))))))). А между прочим, например: у меня дед воевал чтоб не было хая))), дошел до Берлина, бил этих гадов, вытащил из концлагеря бабушку (которая родилась в Москве) т.к. она попала в плен - была мед.сестрой и увез в Армению.

И в жизни никто не знал слово ! или не !.
Запомни, если нарушитель оказался другой нацией, это не значит что все такие и не значит что всех из-за одного надо обижать ;) , в каждой нации есть уроды!!!
Ведите себя по-человечески и живите на здоровье хоть в кремле.

А можно узнать ты это сейчас кому говоришь, мне?


........ я сразу вспомнил где в машине у меня монтировка и сколько примерно по времени мне ее доставать. Но не стал же.


Иногда самому очень хочется, но еще не разу не доставал. Максимум для девушек палец у виска, для мужиков кулак!!!

п.с. хотя жизнь сложная штука....
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

! хоть пистолетом просто размахивают а русские благородные на минке по семь человек сбивают! но все равно остаются голубых кровей
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Ратси если бы мою жену/сестру/бабушку/дочь подрезали она бы до такого не довела что кто то вышел и ей стволом начал бы махать...я думаю адекватности этой девушки не помешало бы ....ну а раз все таки так получилось что направили и мне известен был номер автомобиля...я сам бы его нашел и пистолет ему в допу бы засунул а не сидел бы обсуждал какой нации этот чел на всех форумах города
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Плохо что свидетелей нет,а направлять пистолет на девушку даже если она и не права это полное ублюдство,не знаю будут ли его искать менты,но если бы заявила что он поцарапал машину и скрылся то нашли бы быстро и сняли с него денег не мало.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Плохо что свидетелей нет,а направлять пистолет на девушку даже если она и не права это полное ублюдство,не знаю будут ли его искать менты,но если бы заявила что он поцарапал машину и скрылся то нашли бы быстро и сняли с него денег не мало.
действуйте.
найдите его
че на ментов то надеятся? они ниче не сделают
да и тут 99% людей ниче не сделают ..лишь бы попистеть
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Плохо что свидетелей нет,а направлять пистолет на девушку даже если она и не права это полное ублюдство,не знаю будут ли его искать менты,но если бы заявила что он поцарапал машину и скрылся то нашли бы быстро и сняли с него денег не мало.
Полностью согласен, нарушил получай урод по полной, но с заявой в полицию и с дальнейшими разбирательствами с ним. А сидеть на форумах (или форуме) и опять все переваривать в себе это, пожалейте меня, не есть правильная тактика для думающего человека.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Плохо что свидетелей нет,а направлять пистолет на девушку даже если она и не права это полное ублюдство,не знаю будут ли его искать менты,но если бы заявила что он поцарапал машину и скрылся то нашли бы быстро и сняли с него денег не мало.
действуйте.
найдите его
че на ментов то надеятся? они ниче не сделают
да и тут 99% людей ниче не сделают ..лишь бы попистеть
не тактично
Записан
Будем жить!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Azret, если полиция ничего не сделает, то вопросы к кому, кому ходить и разбираться. Учинять самосуд не правильно.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Плохо что свидетелей нет,а направлять пистолет на девушку даже если она и не права это полное ублюдство,не знаю будут ли его искать менты,но если бы заявила что он поцарапал машину и скрылся то нашли бы быстро и сняли с него денег не мало.
действуйте.
найдите его
че на ментов то надеятся? они ниче не сделают
да и тут 99% людей ниче не сделают ..лишь бы попистеть
не тактично
что именно??
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Azret, если полиция ничего не сделает, то вопросы к кому, кому ходить и разбираться. Учинять самосуд не правильно.
почему не правильно? если полиция бездействует а моей маме/сестре/жене стволом кто то машет то что все так и оставить?
Записан