'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нарушитель угрожал девушке (мотоциклистке) пистолетом  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

С Мотофорума:
"Сегодня ехала на работу на машине проезжая по садово-спасской внешнее садовое, на промежутке дороги между Академика Сахарова и Проспектом Мира не поделили дороги с гражданином кавказской национальности.После непродолжительных подрезаний друг друга (первый подрезать начал он, ну а я не удержалась от соблазна, как говорится у меня фиг проскочишь). Я остановилась, он остановился в соседнем ряду позади. Выбежал из машины и стал орать какая я су*а, на что я ему не обзывая его указала что в этой ситуации он был не прав и мы в Москве а не в горах и ездить нужно по правилам, Я вышла из машины он побежал к своей машине достал пистолет, перезаредил и направил на меня... Не знаю почему я не развернулась и не уехала, Я даже не испугалась в тот момент, осознание всего происшедшего пришло уже потом. Но я пошла в его стороны и начала орать ему типо стреляй, ты же смелый на девушку с пистолетом то ну и т.д. он убрал пистоле на этом мы сели в машины и поехали, Я сфотографировала его номера и поровнявшись с ним сказала ему что зафиксировала его номер и еду в полицию сообщить о данном инциденте. На что он уже не таким дерзким тоном, сказал, что у него есть разрешение. Я ему:-"Это не дает тебе право направлять оружие на людей, ОН давай остановимся вызовем полицию и все решим, я соглашаюсь, но он резко дает по газам и уезжает. Я не поехала за ним т.к. мне нужно было свернуть на Проспект Мира. Позвонила в полицию сообщила о всем. Позднее мне перезвонили уточнили подробности, сказали что объявили на него ориентировку, так что по любому узнают где разъезжает эта обезьяна с гранатой.
Рядом проезжающая машина, увидев пистолет остановилась и из нее вышел мужчина, я предложила в дальнейшем пойти ему свидетелем, но он мягко отказался, и начал мне говорить чтобы я не обращала внимания.... Но как на это можно не обращать внимания... В мой дом пришла мразь и машет перед моим лицом пистолем, а я должна ему в ножки кланяться?? "
 
 
Фото зоовозки



Есть у кого-нибудь возможность законодательно повлиять на ситуацию?Девушка можнт написать заявление если нужно, дать показания.
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а где мотоцикл?)
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

Многие сезон позакрывали  8) девчушка на машине была.
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Многие сезон позакрывали  8) девчушка на машине была.
ну значит он автомобилистке угрожал) что за дезинформация)) если я парашютист и космонавт, я ж за рулем все равно автомобилист))
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

Злой, ты когда злишься у тебя глаза суживаются)) где ты увидел слово "мотоциклистка"? я написал что это с мотофорума и не соврал)

Тебе лишь бы дое*%:ться  ;D
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Злой, ты когда злишься у тебя глаза суживаются)) где ты увидел слово "мотоциклистка"? я написал что это с мотофорума и не соврал)

Тебе лишь бы дое*%:ться  ;D
название темы читал, не?)) и я не злюсь ещё)
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

Злой, ты когда злишься у тебя глаза суживаются)) где ты увидел слово "мотоциклистка"? я написал что это с мотофорума и не соврал)

Тебе лишь бы дое*%:ться  ;D
название темы читал, не?)) и я не злюсь ещё)

косяяяяяяяяяяяяяяяяк  :-[

Ели не злишься. чего злой такой?   icon_crazy2
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Злой, ты когда злишься у тебя глаза суживаются)) где ты увидел слово "мотоциклистка"? я написал что это с мотофорума и не соврал)

Тебе лишь бы дое*%:ться  ;D
название темы читал, не?)) и я не злюсь ещё)

косяяяяяяяяяяяяяяяяк  :-[

Ели не злишься. чего злой такой?   icon_crazy2
ыы) может она сначала его подрезала, потом уями обложила, а потом вышла с топором) он испугался и пистолет достал) а на форуме потом себя бедной овечкой расписала)) я не могу поверить, что как ты говоришь "!" просто так испугался девушку и побежал за пистолетом))
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва

прочитал, стало обидно, вот сюда написал. собственно потому все в кавычках ибо цитата. Но в свете последних событий и того как себя ЛКН ведут вообще, ситуация кажется мне реальной. и что самое ужасное неудивительной...

а дальше какждый сам для себя решает. убежал за машинкой)
Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

ну так если это Наталья Рагозина - то мог и испугаться :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"